Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я поняла что нет у меня силы воли, не выдержала сделала тест вчера и сегодня и расстроилась Верхний 6 дпп вечер, Нижний 7 дпп утро. Нижний даже бледнее((((. Хгч вчера сдавала ещё не пришел. 

IMG_20201118_105913.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла если хгч в поддержке не было то панику отключить, позднюю имплатацию никто не отменял, у меня на 7 дпп беднее были полоски надо было очень хорошо присмотреться что разглядеть хоть что-то а у вас норм видно даже увиличивать не надо 

Тесты подгрузить у меня так и не получилось ни разу пишет все время большой обьем (((

А на 6 дпп вечер вообще пустой был 

Девочки пришёл мой хгч на 13 дпп 521,на 11 дпп был 182

Что скажите? Мне кажиться что много прибавил 

Но я все равно рада динамике :D

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Аня ? Нет, поддержки не было, муж ещё меня затыркал - а чо такие бледные. А я блин откуда знаю:notknow:вот жду хгч. 

А у вас прям отличный рост, аж в 3 раза, меня вдохновляет ваш результат. 

Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка с самого начала) нормальный это рост, не жалуемся) я по нижнему краю хгч все время шла

@Мирабэлла полосочки есть, это отлично, то, что она бледнее- концентрации меньше было, ничего страшного, по тестам динамику не смотрят) 

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла мой вообще не увидел, спросил куда смотреть после того как долго рассматривал тест и инструкцию ?

Это был тест на 8 дпп там уже без лупы  было видно ( тож еще бледная но точно беременная) 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Все будет Хорошо! Удачной пункции) 

@Мирабэлла на 6-7 день конечно бледные) скажите мужу, там же не пятерня) Это как если бы при ЕБ за 5 дней до задержки смотреть) Хорошие полосочки!

 @Аня ?  Отличный ХГЧ)) 
Девочки поздравляю, и правда осенняя темка получилась продуктивная и позитивная, много удач! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Аня ? Ваш малыш крепыш, вон как в маму вцепился.

@Мирабэлла ПО тестам нет смысла смотреть динамику. Лучше здайте еще раз хгч для спокойствия. А то что первый хгч не нолевой придет, в этом  уже нет никаких сомнений

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa хорошего урожая!!!??

@Аня ? отличный рост! Поздравляю!!! Теперь можно выдохнуть и наслаждаться) гуляем, отдыхаем) кушаем) и без нервов ?

@Мирабэлла на счёт полосок не могу сказать, я ни разу у себя их не видела ☹️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет:)

У меня сегодня 1дпп, перенесли одну пятидневку отличного качества. На экране эмбриончик был похож на Пьера Ришара:)) такой же кучерявый блондин:)))

Мужу так и сказала, мол, у нас будет Пьер Ришар:)))))))))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat у меня такая же ситуация)) допила кок жду мес и на узи если все ок то крио тут же, а если нет то после нг, тк цикл в декабре выпадает так что перенос в бой курантов надо будет делать)))) мужской фактор тоже)

@Ola-laaaa удачи!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла очень хорошое тесты!!! Это же здорово!!! Ждите хгч! Поздравляю. Сама пока в ожидании, сегодня 4 дпп и я бы обрадовалась таким полосочкам 

@Аня ? очень хороший хгч ??????

@ЯЗлатовласка пусть крепится посильнее к мамке ?? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

цикл в декабре выпадает так что перенос в бой курантов надо будет делать))))

Хихи, я думала, я одна тут такая ))))) Примерно тоже в нг ближе надо делать, но если пгт в норме - то и не буду откладывать. А вот если не очень результаты придут, то тогда новый протокол наверно надо... :strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Усё девочки ? сделали. Достали 18 клеточек, но сказали есть не зрелые. Будет 100% ИКСИ . Завтра буду звонить на счёт оплодотверения . Я забыла спросить, когда начинать ставить Крайнон?

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @Ola-laaaa отличный результат! Даже если и есть не зрелые из меньше половины как правило) так что все супер!!!я крайнон всегда ставила на ночь

Как ты себя чувствуешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...