Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Ola-laaaa у меня первый раз был ал утрик, после пункции, как домой приехала, сразу ставила, и вечером тоже. Второй раз уколы были, тоже после пункции колола. Может только з крайноном по другому. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

Усё девочки ? сделали. Достали 18 клеточек, но сказали есть не зрелые. Будет 100% ИКСИ . Завтра буду звонить на счёт оплодотверения . Я забыла спросить, когда начинать ставить Крайнон?

У нас до пгт дошли 2 только... 

А у вас прекрасный результат!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 чувствую себя нормально, живот немного тянет. Врач посмотрела на узи после пункции. Сказала все хорошо, достала все что было) 

Правда эндометрий не велик 7.6мм. 
Девочки спасибо за поддержку!?

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa круто! Отличный результат, крайнон честно не помню, но по моему на след день после пункции. И я на ночь ставила всегда. Но сейчас у меня утрик. Я подзабыла:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Вы молодец!!! Отличные! Тем более незрелые могут дозреть, из оплодотворяют не сразу, а к вечеру, а пока вынимают и клетки дозревают!) То , что ИКСИ - это правильно, у меня без ИКСИ ещё на этапе оплодотворения теряли клетки, потому что как-то неправильно оплодотворялись. С ИКСИ- лучше! Тоже ставила утрик с дня пункции (включительно) на ночь

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

Усё девочки ? сделали. Достали 18 клеточек, но сказали есть не зрелые. Будет 100% ИКСИ . Завтра буду звонить на счёт оплодотверения . Я забыла спросить, когда начинать ставить Крайнон?

18 клеточек счастья ?

пускай будут только хорошие)))

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa отличный урожай! Пусть как можно больше клеточек оплодотворится! Я на следующий день ставила утрик после пункции.

Я вчера была у своего Ре,эндик 8,добавил ещё эстрожеля и 24.11 планируем перенос эмбриончика.  Киста фоликулярная ушла ) 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Многие наверное меня помнят) в октябре был пролёт. У меня эмбриошки получаются низкого качества( была у Ре после пролёта, обсуждали возможные причины, говорит нужно тщательнее проверить мужа. Проверили и в итоге только АФК спермы немного завышен, при норме < 2 у нас 2,4. Андролог сказал ничего страшного в этом нет, Попить профертил минимум 3 месяца и всё. Фрагментация ДНК и морфология в норме. Вот теперь не знаю куда дальше копать((( хотела отдохнуть несколько месяцев, но потом решила надо сразу подавать на квоту пока многие анализы действительны и уже начала собирать документы? Ре до сих пор со мной на связи?, я честно в шоке , неожиданно для меня, что есть такие врачи?приятно.  сегодня ей написала про наш поход к андрологу, она говорит будем менять протокол. Хочет попробовать длинный или в ЕЦ. Вот такие новости у меня? так что присоединюсь к вам в январе-феврале. 

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 привет) а я за всеми слежу по возможности) так ты ведь квоту вроде уже получила? Или нет? Я думала ты уже в новом протоколе) не успеваю за новостями)

 мы с тобой наверное опять вместе пойдём)))) я думаю что тоже не раньше февраля, так как после новогодних праздников только получу квоту)

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, я поняла что нет у меня силы воли, не выдержала сделала тест вчера и сегодня и расстроилась Верхний 6 дпп вечер, Нижний 7 дпп утро. Нижний даже бледнее((((. Хгч вчера сдавала ещё не пришел. 

IMG_20201118_105913.jpg

Как ваш хгч, пришел?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да, квоту я получила,которую нужно потратить до 10.12. Но в клинике где я делала,квоты закрыты. Пошла в другую, а в той клинике без гистероскопии на эко не берут. Поэтому сдаю анализы для гистеры и в декабре пойду. Только вот не знаю как долго она делается и сколько в больницё буду находиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие мы все молодцы! Я тоже собрала почти все доки, осталось ЭКГ и общие)) тоже думаю на февраль! нашла студию за 1000 сутки,. Жить примерно 24 дня-нк мало! Будет пгд...так что ещё не скоро увидим наше счастье. Главное чтобы мужа хорошо подготовили, ну и конечно будет у него биопсия

Да едем а Питер) Ава Петер к Янчук Тарасу

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

@Elvirchik да, квоту я получила,которую нужно потратить до 10.12. Но в клинике где я делала,квоты закрыты. Пошла в другую, а в той клинике без гистероскопии на эко не берут. Поэтому сдаю анализы для гистеры и в декабре пойду. Только вот не знаю как долго она делается и сколько в больницё буду находиться.

Не волнуйтесь, от гистеры быстро отходишь. Конечно это индивидуально. 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 пусть в этот раз обязательно все получиться и к следующему новому году вам будет в подарок долгожданный малыш :aistbp:

@Ольга2512 гистеру делают быстро, ответ в этот же день, если бл не нужен то 2-3 дня и вас отпустят. Я пролежала 5 дней тк попала перед выходными и мне бл нужен был, в четверг поступила в пятницу утром сделали, а в понедельник выписали. В стационаре минимальный бл 3 дня а в выходные не выписывали тогда вот и пришлось мне там 5 дней провести хотя домой готовы были отпустить уже вечером после гистеры 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

@Elvirchik да, квоту я получила,которую нужно потратить до 10.12. Но в клинике где я делала,квоты закрыты. Пошла в другую, а в той клинике без гистероскопии на эко не берут. Поэтому сдаю анализы для гистеры и в декабре пойду. Только вот не знаю как долго она делается и сколько в больницё буду находиться.

Гистеру быстро делают, с утра сделают, в обед отпустят по заявлению. Дольше анализы собирать?

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я @Konsta Привет, девочки. Анализ вчера поздно ночью пришёл на 6 дпп хгч-14. Сегодня 8 дпп сейчас поеду сдавать чтоб динамику посмотреть. По таблице посмотрела, результат прям по нижней норме, но мне главное чтоб рос. :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...