Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ляля79 Как здорово?, поздравляю :flower:

Мне тоже УЗИ назначили на 19 дпп, жду))) 

@NathalieO какой хороший урожай! Пусть все получится и малыш обязательно прикрепится к своей мамочке! :kulachki:

@Svetulyamamulya  Как говорил карлосон - спокойствие, только спокойствие))) , на 5 пдд раненько, повторите на 7-8 дпп и уже будет понятнее, держим кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

@NathalieO 18 клеточек 

Ого!! Отличный урожай

2 часа назад, Ляля79 сказал(а):

Ходила сегодня на узи 19дпп пя нашли жел мешочек есть.

Отлично! Значит скоро и эмбриошка пявится

 

2 часа назад, NathalieO сказал(а):

@Ola-laaaa @Ola-laaaa 13 эмбриончиков получилось. Заморозили на 6 или 7 день, точно не помню. В субботу колю  Диферилин 3,75 и в крио :girl_dance:

Пусть все плучится

@SvetulyamamulyaДалеко не у всех на таком сроке тесты показывают , подждите еще хотябы 2-3 дня

@Mflora Видимо, чтобы сразу и эмбрион и сердцебиение зафиксировать

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya пару дней ещё подождите и сдайте, не торопите события, дайте малышу прикрепится чтоб нормальный и понятный хгч увидеть,. У меня тесты толком только на 8 дпп показали а на 7 сомнительный очень был 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mflora сказал(а):

@Tina2505 @Ляля79 супер, когда в следующий раз? 

@Tina2505  а что такое ктр? 

@ledy0037 да, я так и подумала. 
не будем его (малыша) лишний раз беспокоить. 

Слегка потерялась, когда что?) 

КТР размеры эмбриона от темечка до копчика. 

Жду когда домашним доплером можно будет слушать сб))) На узи уже было (5+4).

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa на узи мне 7.12, до этого должны пройти М. В декабре, в середине наверное где-то..

@Svetulyamamulya думаю, что нужно на 7 дпп сделать. Тогда примерно понятно будет чего ждать. Желаю на 7 дпп увидеть заветные // полосочки ?

@Svetulyamamulya для примера, мои тесты с победного протокола. На 6 дпп еле-еле видная полосочка только. 

msg-133717-0-30069200-1418621311.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SvetulyamamulyaЗнаю тяжело сдержаться, но тесты зло, лучше сдать на 8дпп хгч. (хотя кто бы говорил))), но я больше не делаю, даже мимо аптек стараюсь не ходить чтоб соблазна не было, сдаю хгч и всё, боюсь что если полоски не будут ярчать меня кондратий хватит. А по анализу если он больше чем 1.2 то считаю что есть надежда. Так что не торопитесь. Держу за вас кулачки, знаю как сейчас для вас это волнительно. :22_smart::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, кто ещё в ожидании хгч?

так тяжело ждать и так долго тянется время... 

Сегодня 5 дпп, тесты чистые 

у меня сегодня 3дпп. Вчера и позавчера так живот болел адски. Вчера уже папаверин в подсвечник сунула, минут через 40 полегчало и до сих пор пока нормально. А то прям и тянет и ноет и стреляет и колет. В прошлом протоколе так не было. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...