Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Только что, Аня ? сказал(а):

@ЯЗлатовласка я сейчас пользуюсь, мне замену сделали 

кроме него еще есть прогестерон? некоторым еще дюфастон же назначают. Меня прям утрожестан раздражает. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка если раздражает можно перейти на крайнон, он мне больше нравился, только на ночь и не вытекает, напиши врачу на счёт перехода

да, напишу, конечно:)) завтра 4дпп, пойду прогик сдам, потом ей отправлю и спрошу про переход. 

14 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, привет! Кто колет клексан, не остаются синячки? Не прям вот когда неправильно попал в сосуд, а типа подтека круглого небольшого... 

остаются. Живот весь в синяках:)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня сегодня 3дпп. Вчера и позавчера так живот болел адски. Вчера уже папаверин в подсвечник сунула, минут через 40 полегчало и до сих пор пока нормально. А то прям и тянет и ноет и стреляет и колет. В прошлом протоколе так не было. 

У меня так же было, 3 дня после переноса все болело, стрелял, тянуло, потом 2 дня тишина и потом опять начало тянуть и так до сих пор. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто то вступал в протокол с эндометриозной кистой? Была лапара в свое время удалили три шт, одна похоже осталась((( стимуляцию делали с ней.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мирабэлла сказал(а):

У меня так же было, 3 дня после переноса все болело, стрелял, тянуло, потом 2 дня тишина и потом опять начало тянуть и так до сих пор. 

я надеюсь, это все к прилету аиста:))) может, он там ломится во все стороны клювом, вот и болит:)))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я надеюсь, это все к прилету аиста:))) может, он там ломится во все стороны клювом, вот и болит:)))) 

Хихихи! Какое прекрасное выражение про аиста!!!! Я в восторге! :kiss2:

И надеюсь, так оно и есть - это он, шурудит там, устраивает малышонка поудобнее!!! :aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я что то запуталась совсем( подскажите пожалуйста, эко делала в октябре, если я сейчас подам документы мне дадут ее в январе или только через полгода. До министерства здравоохранения не могу дозвониться((( просто боюсь соберу анализы и если только через полгода , то все будет просрочено и придётся заново, а это лишний выброс денег на ветер(

Ссылка на это сообщение

А на меня напала печалька. Нюх вчера к вечеру пропал резко (а у мужа вернулся, неделю не было).

Пока ждем пгд, засела вязать одеялко, связала уже наверно 20 см косами, а вчера распустила все под ноль. Узковато показалось... И настроение пропало вязать...  А я от ожидания только вязанием и отвлекалась...  :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

Всем приветик! Сегодня сдала кровь на расширенную коагулограмму (д-димер тоже), стоимость у нас 2400. Ответ вечером после 18:00. 

Ничего себе как дорого :(

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa это какой день цикла у Вас? 

У меня крио перенос на згт сдавала на 2 дпп д-димер 28,до протокола был 103.

Колю клексан 0,4 и кардиомагнил на ночь. 

По стоимости 2300 Инвитро

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Konsta сказал(а):

Да не, если платно делать,то это не дорого, если д-димер тоже включён, он один отдельно, по-моему больше 1000 стоит

Я просто уже не помню, сколько за что отдавали, столько анализов сдали, и потом протокол тоже платно из-за возраста ))) Просто это все вроде недорого: тут рубль, там два, а по итогу какие-то волшебные многозначные циферки выходят ))) 

Ссылка на это сообщение

Я тоже сдала куаголорамму, общий анализ крови и биохимию, там ещё кучу анализов, но эти основные для переноса сдала и вообще посмотреть что у меня по крови на фоне пиявок, а то у меня от них слабость проявилась, стала пить препараты железа, чтобы гемоглобин не упал, а то тут уже не до протоколов будет, а вообще показатели крови изменились на фоне пиявок- кровь стала жиже, я сделала только 2 укола клексана 0,2, потом решила вообще пока их не делать, пока пиявки ставлю. Вот думаю когда последний раз ставить: сегодня или понедельник...

Ссылка на это сообщение

@Марияшка это точно.. я тоже делаю платно уже третий протокол, я уже просто перестала считать свои затраты, просто работаю только на ЭКО, меня уже в нашей лаборатории знают как свою.. не спрашивают ни паспорт, ни фамилию...((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...