Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

44 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

А я сдаю много всего в ЖК, в том числе ддимер- бесплатно

К сожалению, у меня с работы не отпускают на сдачу анализов, в поликлинику. Если и отпускают, то смотрят с такой досадой- типа как ты смела вообще опоздать на работу, и вообще что за дела у тебя могут быть в рабочее время (ненавижу эти взгляды), какие там ещё анализы и вопросы деторождения (к сожалению, по скольку я давно этим вопросом занимаюсь, то волей-не волей, а руководство знает, что иногда я ухожу в отпуск и еду в Москву в больницу).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Аня ? сказал(а):

Девочки пришёл сен хгч на 15дпп - 1075?

На 13 был 521

Ура!!! Ну прям как книжке писали))) все отлично!))) растите и укрепляйтесь там на все 9 месяцев!!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Konsta сказал(а):

@Марияшка это точно.. я тоже делаю платно уже третий протокол, я уже просто перестала считать свои затраты, просто работаю только на ЭКО, меня уже в нашей лаборатории знают как свою.. не спрашивают ни паспорт, ни фамилию...((

А чего их считать? Только расстраиваться,  а нам сейчас не до того! У нас другие приоритеты! Я вот на квартиру на первый взнос откладывала, и все на эко ушло ))))) Да и ладно, я деток хочу!!!

6 минут назад, Аня ? сказал(а):

Девочки пришёл сен хгч на 15дпп - 1075?

На 13 был 521

Ура! :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марияшка сказал(а):

Значится так. КАК БЫ наше (и ваше) руководство не реагировало, живем мы не на работе, и не ради работы, так что все косые взгляды - побоку! Это ИХ восприятие ))) Ваше - мне надо, я пошла и все сдала, извините, мне это важнее. Не в смысле в лицо им это, а в смысле внутри себя поставить этот блок и не переживать совсем вообще. И пусть смотрят, может это они от зависти. Им заняться нечем, кроме работы, вот и смотрят зверем на всех, кто не такие. Пожалейте их мысленно и идите дальше к своей цели! И потом не только на анализы - а еще и в декрет пойдете! И пусть все получится!!!!! :heart:

Спасибо!) Я стараюсь сейчас уже ни на кого не реагировать, у них у всех дети , слава богу, есть и они не сталкивались с проблемами зачатия и беременности, по этому их ,как они говорили по началу :" всему своё время", меня вообще не трогало и я не собиралась ждать никакого "своего времени" . А сейчас я просто стараюсь даже не вникать во внерабочие разговоры и не веду их вообще, моё оплаченное время там с 8 до 17, на большее я не подписывалась. Я максимально отстранена от них и их сплетни меня не интересуют.)

7 минут назад, Ляля79 сказал(а):

Девочки как часто сдаете ддимер ? У меня в поддержке ничего нет для крови. Вот беспокоюсь..

Если у Вас нет тромбофилии, кровь вела себя нормально (у Вас криоперенос был?) То, может и не нужно ничего особо мониторить. Я вот сдала кровь, куаголорамму без д-димера перед крио (переноса ещё не было), кровь нормальная, мне гематолог сказал не нужно ничего колоть, но ре хочет чтобы я колола клексан, в итоге думаю, что после переноса буду колоть клексан 0,2, а кровь мониторить после переноса не буду. 

Ссылка на это сообщение

@Mflora у меня сён 16 дпп, грудь только болит, запахи острее чувствую в так в целом больше ничего такого характерного, тож иногда забываю что беременна ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Сегодня муж сдал СГ после болезни, там конечно жесть: олигоастенотератозооспермия, МАР тест даже не смогли сделать. Мы решили ЭКО на декабрь отложить, т.к. боимся. Врач конечно говорит, что эмбриологи там что-нибудь нашли бы, но еще не известно что там у нас с фрагментацией ДНК. В общем я очень расстроилась, сижу реву, хотя и понимала, что вряд ли. Это было ЭКО по ОМС, в новом году мне уже не дадут квоту с моим АМГ, и эту то не понятно как дали.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Glorika заканчиваю курс лечения атипической гирерплазии, делаю гистеру в декабре и если по гистологии всё ок, то в крио идём после нг. Скорее всего згт с блокадой будет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, victoria5520 сказал(а):

@Ola-laaaa это какой день цикла у Вас? 

У меня крио перенос на згт сдавала на 2 дпп д-димер 28,до протокола был 103.

Колю клексан 0,4 и кардиомагнил на ночь. 

По стоимости 2300 Инвитро

У меня свежий протокол, поэтому обязательно для меня нужно сдать д-димер. Сегодня 15дц пункция была на 13 д.ц. После переноса тоже буду сдавать. Сегодня результат получу и от него оттолкнёмся. 

Вот пришёл мой результат. Девочки посмотрите, вроде все в пределах нормы. 

839857B7-E24B-4136-95FC-397037C6AC7B.jpeg

В крио протоколе в сентябре д-димер у меня был 73. Значит сейчас Немного вырос. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, всем привет!

Сегодня муж сдал СГ после болезни, там конечно жесть: олигоастенотератозооспермия, МАР тест даже не смогли сделать. Мы решили ЭКО на декабрь отложить, т.к. боимся. Врач конечно говорит, что эмбриологи там что-нибудь нашли бы, но еще не известно что там у нас с фрагментацией ДНК. В общем я очень расстроилась, сижу реву, хотя и понимала, что вряд ли. Это было ЭКО по ОМС, в новом году мне уже не дадут квоту с моим АМГ, и эту то не понятно как дали.

Во-первых не реветь! Слезы делу не помогут. Во-вторых, значит вот такой у вас путь к малышу, непростой. С квотой или без квоты - направление уже понятно, куда идти. Только вперед, и не сдаваться ни в коем разе!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R у моего такой же диагноз олигоастенотератозооспермия, а вот фрагментация-в норме. И оч небольшой процент был хороших спермиков, да и у меня много всего, но ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! И у вас все получится!

пгд будете делать?

 

А я сегодня была на узи, уже слышала сердечко, ктр-0,7,  видела малышку!

Правда поставили тонус по задней стенке. 
девочки, кто-нибудь сталкивался с тонусом? Паниковать?

@Ola-laaaa хорошие анализы, ддимер до 250-это хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...