Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

 

@Jul_R ну и я так думаю, и причем в эко протоколе вообще не заниматься, а тут нужно много доя кровообращения, но в домике( она меня торопила, и я не уточнила почему. Ну а теперь слать ей в вотсап такие странные вопросы неудобно) а мы тут уже все свои :D

Как это вообще??? А что ж мне доктор разрешила :D:D:D 

Ой, а я б спросила,что за эротические фантазии на тему нельзя :confusion:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, Ляля79 сказал(а):

Пришел хгч 21 дпп 16719 

Прекрасные цифры!!!

Пускай малыш на все 9 месяцев прикрепится))) хорошего узи и сб+

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девочки! Я еще решила попробовать крио в этом голу если успею . У меня тупой вопрос: почему врач в протоколе сказала до подсадки заниматься любовью только в @#$%&е? Кому так врач говорила? Болезней ппп у нас нет и не было никогда. 

Чтобы не было ситуации внематочной б. или в маточной трубе параллельно с ЭКО)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера искала анализ гомоцистеин- мне гематолог сказала он сдаётся один раз и не изменен, он у меня 5,15 вроде хороший) сказала надо контролировать железо и ферритин, генетический анализ просмотрела сказала все хорошо, и наткнулась на АМГ 2017-я тогда не понимала что это и значение было 3,77, сдала его этим летом и декабрь 2019- 5,6! Как так говорят что нельзя его повысить, но я ничего и не делала, получается поднялся после первого ЭКО где взяли 6 Як а в последних двух по 12

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Glorika сказал(а):

Никто не подрисовывал тест на ковид, чтобы не сдавать каждый раз?

подрисовывал:)) нормально

29 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки, вчера искала анализ гомоцистеин- мне гематолог сказала он сдаётся один раз и не изменен, он у меня 5,15 вроде хороший) сказала надо контролировать железо и ферритин, генетический анализ просмотрела сказала все хорошо, и наткнулась на АМГ 2017-я тогда не понимала что это и значение было 3,77, сдала его этим летом и декабрь 2019- 5,6! Как так говорят что нельзя его повысить, но я ничего и не делала, получается поднялся после первого ЭКО где взяли 6 Як а в последних двух по 12

это может быть погрешность лаборатории. А вообще, хз, как смотрят на этот амг. Мне гинеколог-эндкринолог в мае прошлого года сказала, что с моим 0.37 климакс начнется через год. Ну и что? Есть месики, есть овуляция, есть фолликулы до сих пор. В свежем протоколе год назад росло 7, взяли 4, одна пустая, 3 отличника получились, один дал бхб, второй сейчас во мне, третий пока ждет:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Glorika сказал(а):

@ЯЗлатовласка а вы копию сдавали или на цветном распечатывали?)

@Марияшка можно, дату в программке подправить)

в цветном принтере. И не только ковид. Замучаешься все сдавать по 150 раз одно и то же. Но надо прям четкий принтер, чтоб неотличимо было, потом только дату правишь и все. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки, вчера искала анализ гомоцистеин- мне гематолог сказала он сдаётся один раз и не изменен, он у меня 5,15 вроде хороший)

про Гомик - вранье. Он очень даже может поменяться. При первой сдаче в 17г.он у  меня был в районе 6, и то не понравился доктору, потом скакнул до 10

@ЯЗлатовласка я наоборот некоторые делала копии копий, чтобы четкость пропадала) Но клиника просила именно копии, так что мне в самый раз было)

Ссылка на это сообщение

есть анализы, которые, конечно, сдавать приходится, это вич со справкой установленного образца:)) все остальное вполне успешно корректируется:)))))))))))))) надеюсь, нас тут не читают представители клиник:))

ну и те, что уже в протоколе для мониторинга здоровья, тоже сдавать. А вот на квоту многие вообще не заморачиваются:)) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Я думаю они догадываются. Но понимают, что это маразм столько раз сдавать одни и те же анализы. Ладно гармоны, которые реально важны, но все остальное...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка Я думаю они догадываются. Но понимают, что это маразм столько раз сдавать одни и те же анализы. Ладно гармоны, которые реально важны, но все остальное...

ну, нам пофиг на их догадки:))))))))))))))) главное, что все нормально проходит:))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Redwitch сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня сестре сама врач говорила: вот эти сдай, а вот эти сделай :D

да это реально маразм. Ну понятно, всякие узи сисек и т.д нужны, это для здоровья. А инфекции эти нахрена каждый раз свежие? Ну их в опу:)) цветной принтер наше все:))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Redwitch сказал(а):

@ЯЗлатовласка я как-то из мочи мужа свою делала.. ну че он зря сдавал что ли :D:D:D

Ахахахаха ))))

Мы просто пока 1 раз всего сдавали, поэтому я вообще не в курсе, как и что. Но знание, что можно - пригодится ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Кому каких малышей переносили? Классификация?
Сегодня  На переносе на 5 день эмбриолог говорит : будем переносить 4ав и 3ав. В заморозку пошли 4шт 5ав. Я спросила почему не переносим отличников? Она говорит: сейчас посмотрю может уже не 4ав, а 5ав. Посмотрела и опять сказала, что да типа уже подросли. Короче так и не поняла каких перенесли(  Так хочется позвонить и уточнить ? Переживаю 

Хотя понимаю, что уже ничего не измениться 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Glorika На работе пока активно болеещих нет. Но все равно страшно. Стараюсь избегать общественного транспарта, в общественный места, если нет варианта не пойти иду в маске+антисептик на входе и выходе. Надеюсь обойдется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня 4ав в животике уже 9 недель) так что настраивайтесь на успех и верьте в малыше))?

@Glorika работаю с удаленки и муж тоже. Стараемся по минимуму с людьми, если куда то ехать то только на машине или такси

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa это внешняя оценка эмбриолога, другой мог посмотреть и поставить 5аб, бывает так что отличники хуже чем хорошисты, так что ждем результат вместе с вами)

@Glorika я никуда не хожу, ни ТЦ, ни кафе. Только прогулки на улице и врач, анализы, все.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...