Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Glorika сказал(а):

Девчули, кто в крио сейчас готовит эндометрий к переносу?) сколько нас или я одна, все уже с малышастиками?)

Я жду пгт, у меня в след. цикле перенос должен быть, если все сложится )))) Поэтому пока не готовлюсь, врач сказала: ждем результаты и тогда уже вперед-ура!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Glorika сказал(а):

@Марияшка дай Бог чтоб все сложилось! А пгд когда обещают? Сколько малышей отправили? 

Зайцев было четыре, малышков получилось 2. Мне делали 2 пункции подряд с разницей в 5 дней, пятница и среда. ПГТ сказали 2-3 недели, вот в следующую среду 3 недели будет младшему, как взяли анализ. Думаю, в эту пятницу напишу врачу, вдруг что уже известно. Волнуюсь страшенно. :strashno:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Нужен ваш совет. Досадила 2 э.

На 8дпп 60

На 11 ДПП 120 

У кого был рос в 2 раза в 72 часа. Нужна ваша поддержка? переживаю. Завтра тоже сдам ещё раз на 13 ДПП. Но до завтра изведу себя

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

Девчули, кто в крио сейчас готовит эндометрий к переносу?) сколько нас или я одна, все уже с малышастиками?)

Я с Вами) сейчас крио идёт) завтра допплер УЗИ и после него принимаем окончательное решение будет перенос или нет)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika не одна, я тоже готовлюсь. Сегодня 9дц, была у Ре. Ещё в пятницу к ней и там точно решим когда перенос. Пока предварительно на 4.12:reverans:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Konsta а почему решение, эндометрий вредничает?)

@NathalieO а его колят перед наращиванием эндометрия?

@Myraska я еще не была на узи) это на какой дц планируете?

А есть разница переносить на 19,20 или 21 дц, как определяют в какой лучше? Как это окно ловится на згт?

Ссылка на это сообщение

@Glorika я делала анализ на окно имплантации, оно у меня смещено - на 8 день после О. У моей Ре на мой счёт схема такая - растит эндрметрий прогиновой по нарастающей 8дней, тогда УЗИ (то есть сегодня), добавили ещё одну прогинову (теперь всего 4 шт в день), через три дня опять узи. Если ендик нравится Ре, пишный и готов к переходу во вторую фазу, тогда добавляем прог. Если в пятницу на узи все будет ок, то начинаю прямо в пятницу и прог, тогда перенос тоже в пятницю на 8 день приёма прога. 

@Myraska это у меня уже 4крио. Свежих не было из-за гиперы. Первый раз переносили на 5 день - пролёт. Ну там и протокол был весь "пристрелочный". Потом сделали СЭМ на окно. Узнали, что оно смещено на 8 день, а не на 5 как у всех. Второй крио перенос на 7 день прога - пролёт. Но у меня ещё с имуннологией канитель, и во второй добавили препарат попроще. В третьем крио - перенос на 8день прога + имуноглобулины и ура через 6 лет я опять вижу //. Но снова ЗБ((((

В этот раз добавляем ещё один флакон имуноглобулина + клексан. Ещё Ре думает на счёт прегнила. Не знаю зачем чем он? Ни разу в крио не колола? Может кто в курсе? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika И я с вами. Но у меня Крио в ЕЦ. Поэтому эндометрий готовится сам. Вернее я ем тыкву, гранаты и т.д Вчера было 1е узи пока все норм. Теперь будем ловить овульку и дай Бог дойдем до переноса :molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Konsta а почему решение, эндометрий вредничает?)

@NathalieO а его колят перед наращиванием эндометрия?

@Myraska я еще не была на узи) это на какой дц планируете?

А есть разница переносить на 19,20 или 21 дц, как определяют в какой лучше? Как это окно ловится на згт?

Да не, не вредничает, просто в этот раз стараемся учесть все нюансы: в прошлом цикле была гистероскопия, внешне всё было нормально, и я сразу уехала на физитерапию , стала пить вобензим, пиявки ставить, а результат гистероскопии пришел слишком поздно, уже начался крио, по результатам гистероскопии показал слабовыраженный хр.эндометрит, антибиотики я не пила, по этому решили посмотреть допплер перед переносом кровоток. Если все нормально, то переносу быть.если плохой (это признак хр.эндометрита), то отменяем и долечиваемся антибиотиками

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

@Джу-Ди значит примерно рядышком, я с субботы начала подготовку)

@Марияшка держим кулачки так это все переживательно???

Удачи нам!!! Держу кулачки! Реакции закончились((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Myraska а что за сэм как он сдается чтоб окно определить? Надеюсь в этот раз все сложится и будет удачный у вас!

@Neffa это наверное надо часто на узи бегать?) я смотрю врачам проще згт назначать чтобы не париться)

@Джу-Ди удачи нам! Все получится!)

@Konsta пусть все будет хорошо и переносу быть!!!?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika  в моем случае да, стимуляция была в октябре, во избежание гиперы ушла в крио. Через пару недель на узи, если там все тихо и спокойно, то начнем эндометрий наращивать :)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Glorika спасибо! )) С одной стороны очень хочется, а с другой что-то так страшно.. хотела сдать прогестерон перед началом постановки утрика, убедиться ,что вторая фаза вдруг внезапно не началась (иногда это бывает) , правда непонятно как это может на згт появится, но случаи бывали... В итоге я не успела сдать прогестерон в этот день.. ну, буду надеяться,что всё будет нормально) а по поводу имплантационного окна, его отсчитывают с учётом длины вашего цикла: рассчитывают сколько дней вы будете принимать эстрадиоловые препараты, а за 5 дней до подсадкикак, если у Вас пятидневка, начинается добавление прогестерона у эстрадиолу. Я тоже проверяла окно имплантации у себя пару лет назад, у меня оно ,как обычно,на 5й день. Не знаю может сейчас что-то изменилось, может нет... Скоро узнаем) детям быть у всех ждущих девочек!??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Konsta понимаю... у меня как протокол так сплю плохо, трясти начинает ,сны всякие, хотя жду протоколы очень... 

@Konsta у меня всю жизнь цикл был 30 дней как по часам, а как с эко познакомилась, так все меньше и меньше, уже до 26 дн дошло, даже при приеме кок, где обычно 28 должно быть, и более скудные стали и меньше дней идут быстро кончается, ппц будто климакс приближается, хотя возраст ранний?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...