Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa если взять инсулиновые шприцы, то все будет ок. Я так колола один препарат в живот, он тоже был в ампулах. Брала шприцы с двумя игла и, одной набирала, второй колола

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tina2505 у меня тоже живот сильно увеличился после 7 недель, да и сама чувствовала какую то слабость. Прям ощущала себя совсем беременной)))) Как потом врач сообщила что это от лекарств. После отмены прогиновы стало легче. 

П.с 22+6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika и я)) это мой 4й)) а ждать еще месяц почти, долгоооо))

Надо отвлекаться на полезные дела))

@Марияшка  у меня примерно на 29.12 планируется перенос)) Там дальше видно будет. Целый месяц аж ждать) Самое не любимое мое - ждать))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

@Oh my cat у нас морфа вобще 0) лечили обследовали 2 года толку 0, улучшалось по немногу все кроме морфы, все врачи хором говорили этого не изменить это генетика, по этому дай бог чтобы родилась дочь а не сын, ибо у сына шансов на продолжение рода будет еще меньше... эко икси наше все, вот будет 3е икси пока предыдущие два без имплантации, но сменили клинику тут сильнее эмбриология, все ее советовали с нашими показателями мф... дай бог все случится

Надо не только ИКСИ, а ещё пикси и Макс брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Расскажите пожалуйста чем отличается длинный протокол от короткого? Сколько дней стимулируют? Укол Диферелина что это и для чего? Мне планируют длинный делать в следующий раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вступила сегодня в свой третий протокол. Вечером первый укол гонала. В прошлый раз на пурегоне только 1 ооцит взяли и 2 пустых фолликула были. Страшно волнительно. Теперь незнаю чем себя отвлечь.

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну вот ре такого даже не предлагал. Теперь пока всех эмбрионов не переносим новой стимуляции не будет, да я б на новую наверное не решилась больше, чуть кони не двинула на этой в сентябре(

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики в общем не дождалась я ответа врача , укол себе сделала. Шприц использовала тот которые выдают на стимуляции. Они такие же маленькие и тоже предназначены для уколов в живот. Думаю все нормально будет. 

Вы с какого дня колите уже?

Ссылка на это сообщение

Привет всему позитивному домику! Зализав сентябрьские неудачи с новыми силами возвращаюсь в строй:Crazy: Несколько дней читала предыдущие странички,  чтобы пять быть в темке))) Очень рада за всех пузатиков и полосатиков!Так держать! :girl_bye: 

@GlorikaПриветик! Приятно видеть, надеюсь ты в полном здравии. Удачи в крио:udachi:

@Корнишончик@ Вот и я на днях вступила в свой третий свеженький протокол. Сегодня третий день стимы. Тоже волнительно немножко:m0591:

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Муж делал такую операцию на варикоцеле три года назад, в 39 лет. Мне кажется, что она помогла. Но через два года. Сначала через 1 год после операции даже не из чего было отбирать, а через два года уже больше было количество и пропали лейкоциты. Оплодотворилось 6 клеток,  две дожили до 5 дней. Это для нас было большое достижение. Ну и бонусом муж полностью отказался от алкоголя перед вторым эко, возможно это тоже сыграло свою роль

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @Ola-laaaa с субботы. В субботу было 6+6 сдала гемостазиограмму, кровь слишком густая, курантил не справляется, прописал гематолог клексан/фраксип/или эниксум. В аптеках нашла только эниксум. Колю. Переживаю очень. Сначала все хорошо было с кровью, потом резко бах и сгустилась.

Я когда укол ставлю, даже не переживаю что больно будет, потому что стоит цель:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@NathalieO А как посчитали, что примерно на 29.12? )))) Я плюс-минус не совсем поняла, как оно считается ))) Будем примерно вместе в крио, видимо. Ну, если у нас с пгт все сложится, жду-жду прям уже итоги...

@Корнишончик@ Я вяжу ))) Одеяло большое, КОСАМИ, ругаюсь иногда, перевязываю. Вот сейчас распустила, решила перевязать )))) Но зато отвлекает на раз!

 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Марияшка сказал(а):

@NathalieO А как посчитали, что примерно на 29.12? )))) Я плюс-минус не совсем поняла, как оно считается ))) Будем примерно вместе в крио, видимо. Ну, если у нас с пгт все сложится, жду-жду прям уже итоги...

Я спросила у своего врача когда примерно, и мне ответил, что примерно 29 12)) А так увидим, когда М прийдут, как там все на узи будет)) 

Будем вместе ждать :D

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё есть вместо клексана квадрапарин. Поищите его, колется хорошо. А по поводу колоть не колоть, если бы пункция, а это все таки прокол, то д-димер на 1-2 дпп может быть следствием, так ка д-димер это уже типо сгусток образовался. Плюс имплантация это тоже внедрение и как бы разрушение и немного кровит. Но если уже опыт был с нмг и врач назначает, то конечно, да, надо колоть. Сама сейчас на квадрапарине, но только после консультации с гематологои. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NathalieO сказал(а):
1 час назад, Марияшка сказал(а):

@NathalieO А как посчитали, что примерно на 29.12? )))) Я плюс-минус не совсем поняла, как оно считается ))) Будем примерно вместе в крио, видимо. Ну, если у нас с пгт все сложится, жду-жду прям уже итоги...

Я спросила у своего врача когда примерно, и мне ответил, что примерно 29 12)) А так увидим, когда М прийдут, как там все на узи будет)) 

Будем вместе ждать :D

Мне врач сказала в январе. Но в начале))))) в пт еще спрошу, как раз звонить буду. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik длинный протокол включает два цикла. С 21 ДЦ колется декапептил (его аналог) ежедневно или один раз бОльшая доза. С начала следующего цикла подключаются препараты для стимуляции. Ну а дальше пункция, перенос

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки привет. Вступила сегодня в свой третий протокол. Вечером первый укол гонала. В прошлый раз на пурегоне только 1 ооцит взяли и 2 пустых фолликула были. Страшно волнительно. Теперь незнаю чем себя отвлечь.

Поздравляю вас!!!

Тьфу-тьфу на вас, чтобы все получилось ????
отвлекайтесь в чатике или фильмы)))

Ссылка на это сообщение

@Mflora @Аня ? @_Sveto4ka  спасибо девочки. Мне кажется с каждым разом всё страшнее. 

@Марияшка вязать не умею, да и вряд ли с двухлетней девочкой хулиганкой это получится. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...