Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Liubimka настрой чтобы поскорее все это кончилось, живот тянет, ходить тяжело, внутри все бурлит и как будто температура но ее нет, скорее бы вытащили все, их много наверное опять... вот кушаю а то потом долго нельзя будет. Как ты?

Пункция завтра в 12:45

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@salambo1 это прям чудо какое-то? Сильный э оказался, не отпустил мамку) а я сама по себе паникерша ужасная) вроде думала все, не буду в этот раз ничего читать, ни о чем думать даже на форум не зайду))) ну не тут то было) все мысли только об этом?

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 удачи тебе,!!!зачем читаешь гадости всякие понятно  что ,что только не бывает со всеми.Но не думай старайся не думать,                  24 числа будешь меня успокаивать я пойду на УЗИ :strashno:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

@Liubimka настрой чтобы поскорее все это кончилось, живот тянет, ходить тяжело, внутри все бурлит и как будто температура но ее нет, скорее бы вытащили все, их много наверное опять... вот кушаю а то потом долго нельзя будет. Как ты?

Пункция завтра в 12:45

Это у вас такая реакция на стимуляцию? Сколько фоликов насчитали?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

я завтра на узи иду) 27 дпп уже будет. Страшно че то. Начиталась всяких ужасов(

а я только Комаровского слушаю- у него так всё радостно- и на море беременным можно, и на велике можно!)))

И свечку ставлю как только мандраж начинается) у меня дедушка ангел-хранитель- брала его портрет с собой на подсадку- помогает..

Держу кулачки за вас завтра ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

я  сама по себе паникерша ужасная) вроде думала все, не буду в этот раз ничего читать, ни о чем думать даже на форум не зайду))) ну не тут то было) все мысли только об этом?

конечно не получится не думать) но ведь можно хорошее читать) я вот приложение для беременных поставила, оно меня радует каждый день)) клёвая штука!

Ссылка на это сообщение

@Glorika Сочувствую:almirena:. Главное чтобы не Сгя!!! Я со вчера тоже не очень, тянет живот, сегодня вообще лежу почти весь день. Но у меня спаек много,я и один фолик чувствую. И смотрю на это больше с позитивом: раз тянет, значит хоть что-то выросло :)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Glorika сказал(а):

@Elvirchik 40 пунктировали, 25 ооцитов укололи икси,13 оплодотворились, дожило до 5 дня 4 шт... мужской фактор адский

Да и женский не лучше( у меня вот трубный фактор, сначала думала фигня остальное то все нормально ( как я думал) потом оказалось амг 1,46 маленький фолликулярный запас, затем подозрения на хронический эндометрит, пролечилась, сейчас пересдала вроде все норм тттфу) но а прошлом протоколе взяли 13 ооцитов, 9 зрелых, к 3 дню осталось 7 и в развитии отставали все, на 5 день 2 , одного перенесли второй погиб, на крио ничего( в чем причина не знаю. в этот раз фоликов совсем мало, надеюсь на качество?
 А снежинок уже больше не осталось у вас? 

Девочки, скажите а вас тоже заставляют сдавать на ковид перед вступлением в протокол, а потом ещё перед переносом ( если 14 дней прошло)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elvirchik сказал(а):

 

@Ольга2512 а как у вас дела? Вам когда на узи? Мы же с вами почти вровень идём?

Ну да, у нас с Вами разница в один день, я с 8 числа в стимуляции. На узи мне завтра. На 4 день в пя максимальный был 12мм фоликул, один 8,остальные мелкие. В левом ничего не видели, колола гонал 225ед. Увеличили до 300. Посмотрим что завтра будет. Но у меня организм слабо на гонал отвечает, амг 3,65. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik а если не секрет,чем стимулировались в прошлом протоколе?

От чего вообще зависит отставание в развитии у эмбриончиков, кто- нибудь что-нибудь знает об этом?

@Glorika Дружище держись,совсем чуть потерпеть осталось! :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka в прошлом протоколе был гонал 225 девять дней, в этом примапур 175 6 дней и сейчас добавили менопур 225 на 2 дня, во вторник узи Как мне Ре сказали у нас сейчас щадящий и типа на качество. Ну дай бог если так, посмотрим. Единственное она сама удивилась что только 6 фолликулов 

12 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Ну да, у нас с Вами разница в один день, я с 8 числа в стимуляции. На узи мне завтра. На 4 день в пя максимальный был 12мм фоликул, один 8,остальные мелкие. В левом ничего не видели, колола гонал 225ед. Увеличили до 300. Посмотрим что завтра будет. Но у меня организм слабо на гонал отвечает, амг 3,65. 

А у вас всегда так мало фоликов было? Или только в этот раз? Амг то у вас вроде хороший

Девочки вот меня тоже очень мучает вопрос от чего зависит отставание эмбрионов в развитии? Это по женскому фактору? На кариотип в этот раз с мужем сдавали, все норм. Я вот тут читала надо на гомостаз мутации сдавать, да? Только вот Ре мне не говорила об этом, только про кариотип. Напишите пожалуйста кто больше об этом знает

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня первое эко, но я в 19 году стимулировалась гоналом, ответ не очень был. Об этом ре я говорила, но она решила что мне подойдет гонал.

Меня на эко отправили из-за отсутствия овуляции, у меня фолии есть, но они не вырастают до нужных размеров и овуляция 2 раза в год всего

Ссылка на это сообщение

У вас на 4 день уже 12 мм, это хорошо) он уже ещё подрос и второй догонит , А там глядишь и ещё другие подтянутся) у меня на 6 день 13 мм только( не переживайте, завтра на узи сходите отпишитесь нам, держим кулачки?
а вы по омс? С какого вы города?

Ссылка на это сообщение

@Glorika у нас тоже мф. До переноса доживает еле еле один, два эмбриона

@Elvirchik я столько изучила информации по поводу отставания и прекращения в развитии эмбрионов... До третьего дня развитие идёт за счёт яйцеклетки, затем подключается мф и генетика. В нашем случае мф, фрагментация днк сперматозоидов шкалит((( мои неудачи только из-за качества эмбрионов по причине мф.... Это мне эмбриологи сказали

@julia_199 не переживайте, все хорошо будет, иначе никак!!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...