Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Стефания Весенняя в больницу не взяли. Дали транексам и сделали какой-то укол. Отправили домой. Утром на хгч и узи. На кресле не смотрели. Поставили диагноз что начался выкидыш, как определили хз. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@julia_199 Такой диагноз они всем ставят у кого кровь, не важно сколько ее и какая, сама такое проходила, на это не смотрите. А вот почему в больницу не положили, раз такой такой диагноз написали не понятно.
Девочка здесь спасалась уколами ХГЧ, говорила вся гематома благодаря этому ушла. Может попробовать?

@Glorika @Liubimka девочки, удачи вам на пункции, пусть будет хороший и качественный урожай!!! ?

@elenasokolova35 вот мы дурынды сами себя накручиваем, все время повод понервничать ищем. Все будет хорошо! Понятное дело волнение перед первым Узи, но страхи то зачем читаете? Ждём от вас отличных новостей!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня 23 дпп сегодня. 

@beloсhka в выписке написано что нет причин для госпитализации. 

 

Сейчас собираюсь к ре, он будет удивлён что меня не взяли. 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя у меня слабость, мажет ещё. Мой ре в шоке что в больницу не взяли. Сейчас договаривается об узи чтоб экстренно сделали без номерка. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@julia_199 вот молодцы, написали угрозу, а причин для госпитализации нет... слов нет. 

@julia_199 держим за тебя кулачки, Ре сейчас все сделает как надо, ты главное старайся успокоиться

Ссылка на это сообщение

врачи на стационаре считают, что зачем сохранять на таком раннем сроке( мне вообще как-то врач сказала, что в Америке не сохраняют, полностью полагаются на природу. а порой помощь нужна именно на ранних сроках и дети рождаются в итоге, всё хорошо. я так понимаю много проблем в первом триместре, кровотечения именно в этот период происходят. сама через это прошла, на пару дней позже дня предполагаемых м. открылось кровотечение, ливануло прям, Дицинон помог. По УЗИ всё нормально было каждый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Аннюся это беспредел какой то. Мой ре в шоке. Он так ругался на нашу больницу, слов не подобрать. Добавил мне дюфастон 2 таблетки в день, транексам, и отменить тромбоасс. Если кротечения не будет, то на дневной стационар возьмёт с четверга. Говорит на работу сейчас нельзя. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik как мне поясняла моя ре, развитие эмбриончиков до 3-х суток идет благодарю женскому фактору, после этого вступает мужской фактор, вот поэтому у кого с этим проблема многие начинают отставать или тормозиться, для этого многим переносят на 3-й день, чтоб не рисковать

Ссылка на это сообщение

@Liubimka я стараюсь... еще пару часиков)) тебе на удачную пункцию???

@Стефания Весенняя вот вот получается прошлый раз из 25 выжили 4. 1 снежинка осталась но там большая фрагментация не знаю зачем вобще ее морозили, я была не готова опять переживать пролет. Решила заново

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну я все же надеюсь что в этот раз все нормально будет) малолитражек что было тогда, может эмбриология в альте плохая или ещё что) хочется в это верить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...