Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka @Glorika офигеть, вам ещё обеим и пункцию задержали, а если бы фолики рванули, мы же ХГЧ строго по времени вводим. Хорошо все обошлось. Ждём от вас новостей как там малыши себя ведут.

@Тотоня Спасибо, солнце!!! Договариваюсь)))) Пока ХГЧ не планирую сдавать, посмотрим если резко в голову ударит то стартану ? У нас же как, первые дни спокойно, а потом начинают руки чесаться.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня перенесли одного))) @banulusia ? Даа терпения в этом деле, что-то совсем нет, а на 7день уже явно была заметна полоска? 

@beloсhka у меня 4 дневочка, вроде ничего нового пока не чувствую, а ты? 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Маша93 сказал(а):

@Тотоня перенесли одного))) @banulusia ? Даа терпения в этом деле, что-то совсем нет, а на 7день уже явно была заметна полоска? 

@beloсhka у меня 4 дневочка, вроде ничего нового пока не чувствую, а ты? 

Да, на 7 дпп была уже яркая полоска и хгч 90

Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня было больше 20. Никто точно не считал сколько, но организм под конец крякнулся, а в пункцию пошло не так все, что могло пойти не так, включая умирающий кишечник. Дотянулись только до 10-ти ооцитов. Ни о каком переносе и речи быть не могло. Два месяца в себя нутро приходило. Я перед пункцией ходила как на 5-м месяце беременности. Живот большой, выпирал. Ужас. Получилось только три снежинки. Я б второй раз такое счастье проходить бы не хотела. 

@Маша93 я на 9дпп только сделала. Занимала себя рукоделием. Но я и так згала, что там все на месте с 7дпп точно.

Ссылка на это сообщение

@Маша93 у меня сегодня прям слабость и голова кружится, но это думаю накопительный эффект прогестерона. Вчера даже окно смогла помыть, но так чисто от пыли, особо не старалась. Ещё на кухне бы, но сегодня сил нет.

@Маша93 почему 4-х дневочку переносили? Я думала 3-х или 5-ти переносят. Есть снежинки? Сколько вообще клеточек было, как развивались?

@YoZora капец вот тебе тоже досталось! С такими мучениями, количеством и всего 3 снежинки. Один же в животике? Ещё минимум два ребятенка тебя ждут! 
А как поняла что все получилось? По каким ощущениям?

Ссылка на это сообщение

@beloсhka один в заморозке остался. В марте один пролетел. Сейчас второму 12+6. Кукуем с ним. Я думала, что ждать хгч это долго))) но нет... долго это потом:Crazy:

У меня в прошлом году была ИИ. Тогда случилась бхб. Но хгч был по тестам, хоть и не долго. Реакция моего организма на первое двузначное хгч - мы тупили как могли. Я зависаю, по подбородку стекает слюна полной идиотии. Вот я с утра на 7дпп набирала бисер на жгут в простой последовательности 2+3+2+4... часа 4 набирала если не больше. Нажаловалась мужу, он сразу все понял, помнит мое прошлое состояние. Но это реакция так, на пару дней. Не знаю почему это...

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@beloсhka а что у тебя в поддержке? Я почему то тоже так думала, но почему то так перенесли в понедельник была пункция, взяли 18 клеточек, 3 эмбриончика получили, одного перенесли в пятницу , а у тебя как было, у тебя какой сегодня день? 3дпп?

Ссылка на это сообщение

@YoZora вот и я как бегемот ходила, только тут 39 як... все болит такое чувство что никогда не пройдет это ужас, желудок сдает гастрит обострился походу(((

@YoZora и сейчас еле хожу страшно наклониться, вот буду ходить на капельницы, говорят облегчат мои страдания

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika следите за стулом и питанием. У меня такое там было... не в приличном обществе сказано будет. Короче, после пункции посадили еще и на антибиотики..

@Маша93 тупила я по страшному пару дней)) там постом выше подробнее.

Ссылка на это сообщение

@Маша93 у меня 3дпп, возможно твоя Ре в субботу не работает, поэтому. У меня взяли 4 клеточки, 2 были зрелые, получился 1 эмбриончик. Не стала я его до 5 го дня ростить. Пусть во мне ростет :D

Ссылка на это сообщение

@Маша93 в поддержке 200 утрика 3 раза в день и элевит планирование. Ещё сама омегу пью и если не забываю вит Д. Вот не знаю Магне В6 добавить или нет. А у тебя что в поддержке?

@elenasokolova35 спасибо!!!! Чих поймала ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.  Присоединяюсь к темке. Сейчас в стимуляции 5й день.

Раздумываю над рационом. Что скажите на счет ананасов, тыквы, малины? 

Белок + вода само собой.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...