Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Ольга2512 вот и мой отчёт. В правом 3 фолика, в левом 3 фолика, размеры от 16-18 мм, а один 22 мм. Есть ещё несколько мелких. Сегодня колоть менопур 225, оргалутрон и поздно вечером укол хгч10000. Пункция в четверг. И сегодня ещё сдать кровь на прогестерон. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга2512 спасибо?я так переживаю?ну я думаю у вас пятница или суббота будет) завтра напишите как узи пройдёт?) жду новостей

Девочки подскажите! Мне надо купить для пункции компрессионные чулки, я в них вообще не разбираюсь. Нужны до бедра или до колена? В прошлом протоколе я их не покупала

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik

18 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Ольга2512 спасибо?я так переживаю?ну я думаю у вас пятница или суббота будет) завтра напишите как узи пройдёт?) жду новостей

Девочки подскажите! Мне надо купить для пункции компрессионные чулки, я в них вообще не разбираюсь. Нужны до бедра или до колена? В прошлом протоколе я их не покупала

Обычно чулки до бедра нужны. Я из не дорогих беру фирмы Ergoforma, в районе 1000 стоят

Ссылка на это сообщение

А для чего перед пункцией Ре просила принести анализ на прогестерон? Какие показатели у него должны быть, если все в порядке?

@banulusia спасибо большое) а для чего они вообще нужны?

Ссылка на это сообщение

И@Neffa привет, на стимуляции и после нельзя то что вызывает вздутие кишечника. А так мясо рыба молочка море продукты.

Сейчас первый день после пункции, догоняет гипера, с туалетом беда что уже не ела чтоб сходить...

Ссылка на это сообщение

У меня в полном протоколе, после пункции тоже были с этим проблемы. РЕ только глицириновыесечи неазначила, еще чернослив ела, дню к пятом потихоньку кишечник заработал

Девочки, вопрос, перед подсадкой в КРИО кому нибудь назначали диету из сливочного масла, семян кунжута, льна и тыквенных семячек??

А на ковид тесты сдавали платно или по направлению бесплатно?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Я использую компрессионные чулки до бедра.Купила давно,ещё в 17 году для лапары,до сих пор пользуюсь. Знаю,что они разные,но не разбираюсь в них,просто пришла в аптеку,где  они продаются, и сказала для каких нужд. Одела перед самой пункцией, а сняла вечером,перед сном.Надевают их для профилактики тромбозов,если с венами есть проблемы.

@Glorika @Маша93 @ledy0037 надо же,а у меня обратная проблема, наоборот ничего не задерживается(((

Ссылка на это сообщение
Только что, beloсhka сказал(а):

@ledy0037 про такую диету впервые слышу

Вот и я не от кого ткого не слышала, но в прошлом крио мне Ре прям назначила эти продукты 50гр. сливочного масла в день. Я за 10 лет столько масла не съела, как за те 2 недели

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik прогестерон сдают перед уколом триггера, чтобы понять не переростает ли он и соответственно не сместится ли имплантац.окно. Значение должно быть в пределах 1 фазы. 

Ссылка на это сообщение

Что-то девочки мое терпение начинает иссякать ?. Терпеть не могу ждать. Девочки-беременяшечки у кого какие ощущения были? 

2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Prunss да вот у меня тоже в прошлом протоколе без них. А в этой клинике нужны. Я даже не знаю какие покупать то

Я в той же клинике Эко делала и в этот раз уже за 5 минут до пункции меня анестезиолог спрашивает «а где чулки?»...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku а если будут значения не 1 фазы то что? Пункция то все равно уже назначена, ее же никак не передвинут? мне только сегодня сказали сдать, результаты завтра и укол тоже сегодня в 23.45, а пункция уже на четверг назначена

Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня температура держалась 37,2-37,3. Иногда покалывало и тянуло низ живота. Грудь как перед месячными. 

Сейчас тоже температура поднимается, до этого 3 дня не спадала. 

На данный момент тошнит постоянно, слабость, грудь побаливает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня первые дня три живот вздувался сильно, прям как беременный был. А так ничего ни где не болело, спина только пару дней, да живот как на месячные и все. Ни грудь , ни чего не давали знать о том что у меня получилось. Хотя я в поезде ехала , ночью с 3 на 4 дпп почувствовала боль как будто что то щипает больно в матке , но быстро отпустило, я как сказать даже не проснулась толком. Но с утра встала и почувствовала что уже не одна) а нас оказалось уде трое)))

А ещё выделения кровенные были на 7 дпп, я хгч сдала в этот день и он маленький оказался, а тест показывать с 5 дпп стал очень слабого призрака.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Galina_v я уже 8-го на скрининг сходила. Мне там как раз подкорректировали срок. Потому что я считала от первого дня последних месячных, а надо было от дня переноса. Мыж точно гистацию знаем. Все отлично. Ничего страшного. Я сижу такая жду узи, муж рядом, он со мной ходил))) я уже знаю, что с мелким все в порядке, неделей раньше ходили к ре на узи плановое. Вот сижу я такая, смотрю на дам с пузом у носа и чувствую себя мошенницей))) пуза нет, ощущений нет, осознания 0, че пришла - не понятно:Crazy:мужу особенно понравились финты ушами мелкого, когда тот подскакивал всем телом, опираясь на голову. Возьмите мужа на узи)))) это забавно. За неделю до мелкий соизволил раздвинуть лапы, мы аж переглянулись с ре)) говорит: ну прям таааааак подозрительно торчит. Хотя о поле еще рановато. А на скрининге чуть погулять не отправили, ну весь извретелся, еле дался посмотреться, ноги не раздвинуд. Короче, отрастил нормально мозжечек, врубил вестибулярку и начал вредничать. Так что это очень забавно. Не бойтесь. Запомните точно дату первого дня последних месячных, день переноса и дату заморозки снежинок. Вероятность паталогии по возрасту расчитывается на момент оплодотворения. Удачи^^ результаты напишите^^ а то потерялись. Ну нам теперь куковать... я вот гимнастикой занялась. Спине помогает, а то живот уже начал ползти, спина плак плак.

@Elvirchik до колена (гольфы). 1 класс компрессии. Профилактические. У меня варикоз, я в них живу почти))). Надевать в резиновых перчатках. Есть гольфы с открытым и закрытым мыском. Пункции это фиолетого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...