Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

10 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, кто ожидает хгч: апчхииии на Вас заразных моноблизняшковым)))

пасибки)) я вчера пересдала- 17 дпп - хгч 6500 !) аминь)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, ledy0037 сказал(а):

Девочки, вопрос, перед подсадкой в КРИО кому нибудь назначали диету из сливочного масла, семян кунжута, льна и тыквенных семячек??

это всё от запора, у меня дважды после переноса была такая странная реакция. Приходилось свечи ставить, но переносы получились неудачные. Так что не повредит точно!

5 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Мне надо купить для пункции компрессионные чулки, я в них вообще не разбираюсь. Нужны до бедра или до колена? В прошлом протоколе я их не покупала

я тоже перед пункцией покупала. С тех пор лежат, могу одолжить) 

7 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@salambo1 какой большой))) поздравляю ?не двойня?) 

мерси!) в четверг узнаем на узи - мы были бы не против))

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik cпасибо! всем такого после переноса) а кто ускакал вперёд, будем вас догонять :)

4 часа назад, beloсhka сказал(а):

Что-то девочки мое терпение начинает иссякать ?. Терпеть не могу ждать. Девочки-беременяшечки у кого какие ощущения были? 

у меня возились первых дня 4-5 активно. Было ощущение распирания внизу живота. Когда начало потягивать, добавили валериану, ношпу и свечки с папаверином перед любой прогулкой. Через 5 дней все успокоилось, сейчас только грудь чувствительная и увеличилась, соски затвердели, аппетит колеблется, но токсикоза нет. Потеряла 3кг веса. Вчера настроение начало раскачиваться- еду анализы сдавать, и комок в горле. То любов к мужу обуревает, то раздаю всем пистонов :girl_haha: Но на душе очень хорошо!)

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня в удачном протоколе никаких ощущений не было, я была уверена в пролете, раньше писала об этом подробно. А вот в крио в августе были все признаки - тошнота, покалывание внизу, сильный металлический привкус, признаки лёгкой простуды поначалу, температура 37-37.5 постоянно, до отмены поддержки. Ну и на десерт 2 положительных струйных теста клиаблю (с белым наконечником, они продаются по 2 теста в пачке). ХГЧ на следующий день 0.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik многовато, у меня до 1 всегда был. 

Вот нашла на сайте клиники

Пороговым значением считается показатель прогестерона в крови 3,4 нмоль/л или 1,5 нг/мл.

скорее всего в крио предложат уйти

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat ?, я по омс, врядли предложат крио, наверное будут так переносить( отправила результаты Ре, посмотрим что скажет. У меня прям чуйка, что она ответит все нормально типа( а я же могу отказаться от переноса, если по ОМС? 

Ссылка на это сообщение

@YoZora сходила!!!! По узи все хорошо) кровь сдала, будем ждать результат) мужа не смогла взять, т.к заведующая запретила. Карантин у них жесткий. Сказали будет девчонка!)))) и тоже искрутилась вся))) узист все уговаривал: «ну замри хоть на секунду»))) а она все кувыркается)))))) живот пока тоже небольшой) 

из ощущений после переноса было только покалывание справа на третий день!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Galina_v вот и отлично)) поздравляю! Ну если по узи все ок, то и кровь скорее всего в норме. Жаль, что мужа не пустили. У нас в Мск в центре медицины плода пускают теперь в масочках. Вы, если в следующий раз в жк на узи мужа не пустят,  возьмите с собой мобильник и сделайте видео. Я что-то тупанула, забыла сориентировать. Я так мужу в 10 недель снимала сердцебиение. Как раз на том месте их попейшества дрыхли. Будить пришлось... датчиком... вагинальным. Вибромассаж:Crazy:ну или, если нет никаких у вас опасений по поводу узи, то сходите платно в хороший центр чисто мужу показать. Это хороший психологический ход. А то мужьям ничего не показывают, они только видят как пузо растет и все. Как себе там ребенка представишь то...? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@YoZora @Velena57// спасибо девочки!!!)) 

Ставят 13 и 1!) а так 12 и 6.

ну хоть сама я поглядела, а то в последнее время как то забыла что беременна..  токсикоз прошёл, так не устаю, самочувствие хорошее, скушать ничего особо не хочется))) только когда кашляну резко в животе стреляет) Да и мы завели щенка, все заботы о нем)))

Ну а мужу фотки приношу с узи)это уже после переноса 4-е) на прошлом видно тоже было что человечек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Galina_v фото это одно, а вот в реальном времени поугарать - это другое. У меня муж до сих пор под впечатлением))) 

Ну вот, медленно подползли ко второму триместру))))

Щеночки - это позитив. И геморой, конечно. Какая порода? У нас два молодых кобеля шелти меня выгуливают и кошечка русская голубая 10 месяцев. Та еще банда. Целый день цирк с конями.

Ссылка на это сообщение

@Galina_v поздравляю?) отличный у нас домик) много беременяшек, чтобы и дальше все так шло?

Ре ответила про прогестерон « не самый плохой, не переживайте». Пипееец, что блин значит не самый плохой. Ещё раз убеждаюсь, что если по ОМС, всем на тебя похрену?буду молиться чтобы эмбриончики были для крио? Чтобы в следующий раз пойти платно на криоперенос, его я осилю по деньгам, не так дорого.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вы зря так думаете. Я платно была в протоколе и отношение такое же. Мне иногда кажется, что платно даже хуже, понимают, что если пролет будет, то еще денег принесу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Jul_R платно я бы пошла в другую клинику к врачу у которой делала предыдущее ЭКО. Она мне нравится и внушает доверие) у меня такое чувство что с ней все получится ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...