Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Jul_R вы с Москвы?) врач Сорвачева, клиника МакЭко. Она раньше была в Альтравите. У неё есть блог в Инстаграм, если нужно могу скинуть, посмотрите) я вообще в этот протокол хотела к ней попасть. МакЭко клиника достаточно новая и по ОМС они только с этого года должны были принимать. Полгода ждала квоту к ним, так и не дождалась, их не профинансировали. Поэтому пришлось идти туда, куда оставались квоты. Пошла в Мать и дитя

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня по омс вообще прогестерон не контролировали, перенесли по плану на 5 день после пункции и все, а дальше пожелали удачи и до свидания до сдачи хгч :D.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Кто как справлялся/ется с токсикозом? Второй день, и это адово... 

Ещё снова мажущие выделения, транексам принимаю, все равно страшно... 

Завтра кладут в больницу на дневной стационар. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v а у меня до сих пор кислотность повышена, не могу справится с постоянным неприятным кислым привкусом, от ренни вчера вообще плохо было, тошнотики. Хотя нам 14 неделек уже))) как быстро время бежит...:mamamia: до сих пор поверить не могу)))

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 От души поздоравляю вас с двойнятами. Мы с Вамив прошлом году кажется в феврале в одно время в протоколе были. Поэтому за Вас особенно радостно.

Только что, ledy0037 сказал(а):

@elenasokolova35 От души поздоравляю вас с двойнятами. Мы с Вамив прошлом году кажется в феврале в одно время в протоколе были. Поэтому за Вас особенно радостно.

Это даже не жвойнята, а близняшки получается:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я покупала из в аптеке, как чулки обычные до бёдер, там диаметры свои мерить надо и тебе дадут твой размер. Я утром одевала перед пункцией обязательно не вставая с постели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@julia_199 чай с лимоном или имбирем, кефир, есть маленькими порциями. Мне еще при тошноте помидоры помогали. Но у меня как такогого токсикоза и не было. Чуть что сразу меры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Отписываюсь о сегодняшнем визите... В пятницу назначили пункцию, на 9.30 утра. Один фолликул вырос до 21 мм, и ре приняла решение чт она не может больше ждать когда выростут остальные. Сегодня в поздно вечером укол овитреля.

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@beloсhka привет! Чувствую себя фигово, болят все внутренности как будто все отбили , врач говорит это яичники давят... лежу хожу на капельницы колю цитротид живот пока не хочет сдуваться((( пью воду и коктейли, молюсь чтоб хуже не стало, ходить больно отдает все внутрь согнувшись хожу. Малышей сегодня 24 получается 2й день... 

как ты? На хгч не побежишь раньше?)

 

Как бы не крякнуть(( ощущения будто с высоты упала и все органы отбила

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika жесть конечно, на дом медсестра не может приезжать капельницы ставить? Чтоб по меньше двигаться. 
Я нормуль, нетерпение только мешает жить :girl_in_dreams: Естественно раньше буду тестоманить, а там и про ХГЧ подумаю. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika 24 малыша:kulachki:пусть растут и развиваются все:applause:

Девочки, а у нас на работе сегодня узнала, что сотрудница одна беременная, что надо сделать или  попросить ее, чтоб подхватить вирус беременности?))):sorry:

и еще сегодня позвонила ре, сказала обновлять анализы, которым срок 1месяц и бегом за квотой, и в октябре новый протокол и перенос моего малыша, который меня ждет не дождется:love:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@beloсhka они оооочень активные! Очень нужно много внимания))) почитайте в интернете про них статьи и передумаете) многие потом их перепродают из за того, что не справились... ну а стоимость от 30 до 60 доходит... дорого жуть, В этом году на них цена очень выросла.  

Ссылка на это сообщение

@Galina_v хорошие собаки - дорогое удовольствие. Как и кошки))) джеки очень игривы и подвижны, но так можно про любого щена сказать. Мы когда от свекровки ( она заводчик) забрали 4-х месячного Шнапса, он нас так задрал.. ну так задрал... мы вторую собаку ему завели. Хотели акиту, но свекровь предложила черного годовалого кобеля из питомника. Он сердечник. Типо у нас ему будет хорошо, мы диагноз осознаем, че тратиться, этого доносите))) вот донашиваем))) а сейчас им по три года. Мы после прошлого пролета кошку завели, чтоб ждать не так тошно было. Полтора месяца ждали пока отдадут. в мае забрали клушку нашу. Теперь вот носятся забавно. Хоть не так тухленько, ей богу. 

@Glorika у меня все было полегче, хоть и половина фолликов осталась со мной. Но мыслей про помереть не было. Так что прокапаетесь, отдохнете.. после месячных полегчать должно. Вас на ОК не посадили? Я два месяца яичники Яриной + успокаивала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...