Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Тотоня ты ей погладь беременный животик)

@YoZora не, на ок не посадили, я на них  на фемодене вступала в протокол, я их очень плохо переношу любые ок плохо переношу(( да, только месячные через 12 дней по графику, дотянуть бы)

На дом капельницы никто не соглашается, по большому блату в поликлинике договорились, везде карантин никого не берут никуда, хоть так

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika я в такие моменты экошные все время себе говорила, что лучше так, чем муж придурок))))))) пускай лучше вот это вот все перетерплю, но муж поддерживает, адекватный, балует, чем еб с дураком))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@beloсhka Хотелось бы и мне знать как там мои малыши! :( Не звонит Ре, я над этим телефоном чахну весь день, извелась уже вся (((, а она не звонит. Я понимаю что им там побарабану, скорее всего, но блин они же с живыми людьми работают, ну как так можно? Неужели и минутки на звонок не нашлось((( Вот уже не знаю что и думать... 

Ссылка на это сообщение

Позвонила сегодня ре, кровь блин плохая пришла, сдавала вчера, кровь говорит густая, пить как можно больше воды, боюсь теперь не помешает ли это прикрепления малыша

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки привет. Отписываюсь о сегодняшнем визите... В пятницу назначили пункцию, на 9.30 утра. Один фолликул вырос до 21 мм, и ре приняла решение чт она не может больше ждать когда выростут остальные. Сегодня в поздно вечером укол овитреля.

Пускай все получится! 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka а телефона клиники нет? Хоть отзвонились бы, что там да как. 
А у меня девочки муж разболелся... сначала перед пункцией дочь разболелась , к бабушке по тихому ее сплавила. Уже вернулась. Теперь муж... начал ещё телевизоры налаживать, с каналами проблема. Смотрю ему все хуже и хуже, все зачихал... в итоге отправила его к свекрови. Теперь ни мужа ни телевидения ?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 все будет хорошо и все получится?. Я читала что даже маленькие фолики могут дать хорошую зрелую яйцеклетку) а вы сегодня ещё делали уколы? Или только Овитель будете колоть?

Ссылка на это сообщение

@Glorika с этим ковидом, надоели уже. До смешного доходит. Двух коллег на работу из за этого теста неделю не пускали. Хотя сами врачи то не ехали анализ брать, то адрес перепутали. А родственникам не давно предлагали бумажку подписать что оочень старенькая бабушка из за него погибла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...