Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Ну вот, Ре мне так и не позвонила, а завтра её и вовсе в клинике нет :(На мой вопрос по телефону колл центра, как ещё можно узнать о судьбе малышей сказали НИКАК:think1: Ре и не должна была Вам звонить, Вам на пятый день позвонят:blym: как и всем, а раньше никому и не звонят:applause::class:... Пипец просто, простите! Спасибо, говорю, на пятый мне звонки не актуальны, у меня перенос уже назначен. Вот я фигею, такие деньги платим, и такое отношение(( Так у всех, или только мне везёт? Как до пятницы дожить в полной неизвестности? :cry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka согласна, это очень тяжело быть в неизвестности? я думаю мне тоже это предстоит, потому что в моей клинике как я поняла тоже никому не звонят раньше 5 дня. А вы сами не пробовали набрать своей Ре?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Liubimka сказал(а):

Ну вот, Ре мне так и не позвонила, а завтра её и вовсе в клинике нет :(На мой вопрос по телефону колл центра, как ещё можно узнать о судьбе малышей сказали НИКАК:think1: Ре и не должна была Вам звонить, Вам на пятый день позвонят:blym: как и всем, а раньше никому и не звонят:applause::class:... Пипец просто, простите! Спасибо, говорю, на пятый мне звонки не актуальны, у меня перенос уже назначен. Вот я фигею, такие деньги платим, и такое отношение(( Так у всех, или только мне везёт? Как до пятницы дожить в полной неизвестности? :cry:

У нас тоже так, звонят в 1й день после пункции сказать сколько оплодотворилось и на 4й день назначить время переноса. Если уходим в крио, то не на 4й, а на 5й день сказать сколько заморозили.

Ссылка на это сообщение

@Liubimka мне не звонили совсем. После пункции ре сказала чтоб сама я звонила на 6ой день, там все скажут. Мы 5 дней были как на иголках. 

Терпения вам, все обязательно будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна в прошлый раз была др клиника и врач во время поменяла тригер, вздутие прошло быстро, гиперы не было, стимулировали др препаратами.спасибо?

@Liubimka я сама писала ре, она как вышла с выходного отписала об эмбрионах

Ссылка на это сообщение

@beloсhka Мы платно, Ава Петер, Питер. 

@Elvirchik В этой клинике с врачами можно связаться только обратным звонком. Его либо сам через колцентр заказываешь, либо врач на приёме себе отметку делает. Моя Ре после пункции сказала, что позвонит в среду и расскажет что да как, а отметку, видимо, себе не поставила. И я, клуша доверчивая, до последнего ждала, что позвонит, раз обещала:(

@banulusia Да я бы счастлива была, если бы сообщили, сколько оплодотворилось! Мы даже НЕ знаем оплодотворилось вообще что-то или нет! ? 

@Glorika Проблема в том что ни написать, ни позвонить я своей Ре не могу:(

Ссылка на это сообщение

@Liubimka в моей клинике тоже только обратный звонок. Но как только я вступила в протокол мне моя Ре оставила телефон и сказала не звонить только ВатсАп. Я ее старалась особо не тревожить, но если были срочные вопросы писала, она мне всегда отвечала. Я вообще очень удивлена, что вы платно делаете, а к вам такое отношение, даже телефон свой не дают?вы завтра закажите обратный звонок, пусть Ре все вам рассказывает, а то охренели совсем. Им такие деньги платят, а они нихрена не делают

@Elvirchik меня так это злит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Бесполезно обратный звонок, выходной у неё завтра, придётся день переноса ждать в надежде, что будет все хорошо:molitva:

@Glorika А я ещё когда ты про задержку пункции написала призадумалась, не в одной ли клинике мы обитаемся;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ого. У меня этот протокол по омс был в МАК-Эко, только у Султановой. Я от неё в восторге. Да и о Сорвачевой наслышана хороших отзывов. По прогику, высоковат, эндик "перезревает". Но часть врачей не смотрят на этот показатель, им важна его структура и толщина на момент посадки. ?

Ссылка на это сообщение

@Liubimka в мой клинике Ре на 3й день отписывалась по состоянию и количеству эмбриочиков. И потом в день пункции я ей писала все ли в порядке приезжать ли.

В промежутках она мне сказала, что эмбриологи не беспокоят эмбриочиков, вроде как это плохо на них влияет. Поэтому в первый день смотрят сколько опдодотворилось, потом на 3й и на 5й.

Ссылка на это сообщение

@katarina ku у вас получилось по омс к ним? Вот это да?я с февраля стояла к ним в очереди до августа, так ничего и не дождалась. Ну мне Сорвачева говорила что все квоты мигом расхватали, а я ждала дополнительные квоты, так и не дождалась( да там говорят все плачи отличные, прям как на подбор) 

у вас получилось всё?

Ссылка на это сообщение

@Jul_RУ нас сегодня как раз третий день. У меня одна надежда, что все не так уж и плохо, и если сегодня не позвонили, значит кто-то из малышей нас все же ждет:yes: Просто,нам гораздо спокойнее было бы знать об этом:notknow:

@Elvirchik Спасибо большое за поддержку:m0591:

Девчата, всем спасибо за поддержку, с вами как-то и успокоилась немного:udachi:

 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka платно?! И такое отношение! Мне ре на след.день звонила сама, на 3 день прислала скрин от эмбриолога и потом, что переносим точно на 5. И это по омс! Видимо от человек тоже многое зависит, от его отношения к своим пациентам. Я до сих пор могу ре написать и спросить совета. 

@Elvirchik пока да, 10 неделек.Но я с Тулы и на квоту подавала в конце марта, а числа 10 апреля уже получила. Может регионам как-то по другому распределяют? девочка знакомая у Шамугии была(у нас разница в переносе неск.дней)-тоже пока все хорошо (не сглазить бы), но как я поняла не особо разговорчивая дама. А вот с Султановой у меня сложилось. 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku тьфу тьфу на вас? пусть малыш мамку не отпускает?Тихонечко поздравляю. Столько много позитива было сегодня, спать лягу спокойная) а то нервничаю Сильно перед завтрашней пункцией?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Я делала бесплатно в перинатальном центре, мне тоже конечно же никто не звонил, даже в день переноса не сказали количество, сказали звоните через 2 дня, за ними ещё наблюдают. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...