Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika Да, это было тяжёлое испытание и морально и физически, да ещё и с таким багажом как твой:mamamia:. Меня больше всего возмущает, что они так строго относятся к вводу триггера, чтобы тютелька в тютельку по времени, и тут же тебе говорят, что ерунда это все, что пункцию задержали, якобы это ни на что и не влияет? Если так, то зачем тогда среди ночи укол назначать?

А тебе ещё и до пн терпеть! Вот что за подход у них такой? Не по человечески как-то:Laie_: Уух, разозлили:bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, YoZora сказал(а):

хорошие собаки - дорогое удовольствие.

у нас двое- большой и маленький) 8кг и 32. Один из приюта, второго спасали с улицы. Девочки, хорошие собаки - ничего не стОят :Crazy:Оба с нами уже 10 лет, никаких наследственных хворей, а любовь и преданность такие, каких не купишь ни за какие деньги)

3 часа назад, Liubimka сказал(а):

Вот я фигею, такие деньги платим, и такое отношение(( Так у всех, или только мне везёт? Как до пятницы дожить в полной неизвестности? :cry:

я в Альтравите делала, там не то что звонки и информирование, а если тебя ре не обматерил  при переносе, уже хорошо :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, salambo1 сказал(а):

если тебя ре не обматерил  при переносе, уже хорошо :Crazy:

Капец, ну как так можно. Ей никто ещё не зарядил?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, salambo1 сказал(а):

я в Альтравите делала, там не то что звонки и информирование, а если тебя ре не обматерил  при переносе, уже хорошо :Crazy:

Мы после первичного приема сбежали оттуда.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 да я была в том году в феврале в протоколе) спасибо) да это близнецы ( одинаковые). Начиталась конечно , что самая тяжелая двойня у меня из каких либо возможных ( ну ничего, если Бог дал мне их, значит и выносить смогу) 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@beloсhka да сегодня иду к своему участковому, а платно буду ходить ещё к одному врачу. Вообще не знаю в Вологде хороших врачей) в ту беременность просто была у участкового, но тогда была одна дочь. Сейчас надо найти врача хорошего. Но мне посоветовали тут врача уже)

Ссылка на это сообщение

@kat_wait спасибочки большое за добрые слова:embrace:позитив спасет мир - мое жизненное кредо:embrace:

Про себя обязательно поделюсь чутка попозже, сейчас резко сбегаю поработаю :Dи с чистой совестью вернусь к вам на огонек с кофеечком;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...