Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Маша93 вы получается старше нас на 2 дня. Я думаю в понедельник начинать тестоманить. На 7 дпп у 5-дневок в среднем проявляются полосочки. У меня раз будет 9дпп.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кузя2020 да) сейчас счастлив, а поначалу был шокирован так же как и я?

Когда переносила по два была морально готова к двоим, а тут одного и на тебе))) я долго не могла это осознать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35

13 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

сейчас счастлив, а поначалу был шокирован так же как и я?

Когда переносила по два была морально готова к двоим, а тут одного и на тебе))) я долго не могла это осознать)

Реакции у меня закончились, а не реагировать на такое дело невозможно: читаю Ваш комментарий, а у самой рот до ушей,  бывают же чудеса! :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Кузя2020 

Когда переносила по два была морально готова к двоим, а тут одного и на тебе))) я долго не могла это осознать)

это да, когда по 2 вроде знаешь, что тебя может ждать, а тут в надежде, чтобы одна детуля прикрепилась, а тут БАЦ и ей стало так хорошо, что она себе пару там создала:D

чудеса природы, класс:smilie_girl_321:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, сказала добились все таки своего) сказала выношу, тяжеловато будет конечно она сказала, но после 30 недель сказала буду лежать) фууух, а то я начиталась ужасов всяких) а она меня приободрила)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 интернет все таки иногда враг- поменьше нужно читать ужасов всяких, нервы себе не накручивать. Но это сложно... я сама уже начиталась про твою двойню. Буду держать за вас троих кулачища! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik По назначению гематолога через сутки после пункции сдавала на гемостаз (все то же что и у Вас + протромбированное время и антитромбин)+гомоцистеин и клинический анализ крови. Ре ничего не назначала. На прогестерон тоже не сдавала. Интересно насколько он показателен? Кстати фибриноген и АЧТВ мне не фонтан пришли,хотя перед протоколом все в норме было,хоть и пограничной(

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки я с узи у нас сегодня

26 дпп,ктр 2,9 .сердечко 152 удара в минуту.:molitva:

урра!)))) очень рада за вас! Нам это предстоит через неделю, надеюсь на такие же результаты :JC_goody:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...