Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга2512  Не знаю должна или нет,но  у меня как раз после него заболела, да так что прикоснуться было больно:yes:

@salambo1 Вы в нашем позитивном домике просто вишенка на торте! Как хорошо и как чудесно,что все так получилось!   :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, salambo1 сказал(а):

вы с мужем- большие молодцы! Очень здоровые отношения и нервная система! :class: я тоже давно морально подготовилась к усыновлению, и будущему мужу сразу поставила условие, что возможен такой вариант, он согласился. Мы уже тоже в эту сторону начали смотреть. А подружка у меня уже закончила эту ШПР. Я вас послушала, и прямо тоже хочу.

И семью подарить какой-то обездоленной душе тоже.. возможно одного родим, а за вторым туда пойдём! Пусть у вас всё получится :kiss1:

Спасибо огромное :m0591: вам легкой беременности и долгожданной встречи с малышоночком:sling:

Ссылка на это сообщение
16.09.2020 в 17:17, beloсhka сказал(а):

@Galina_v мы такую породу для свекрови подсматривали, живет одна, как раз ей бы подошла. Но блин дорогие. Вы за сколько взяли?

Прошу прощения, что влезаю а чихуахуа не хотите? Они не такие активные как расселы. В то же время, если не дай Бог со свекровью что (приболела или ещё что, то можно и на пеленку приучить ходить)....

Ссылка на это сообщение

@Аннюся я вчера с сестрой разговаривала, так у неё тоже были близнецы, только один замер рано и родился Илюша и она сказала, что узнавала тогда у бабушки и она сказала что по ее линии есть близнецы и не одни ? так что понятно откуда это пошло)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, сегодня к андрологу ходили, лечиться он сказал полгода, не меньше, на ЭКО не пустит, смысла нет, будет то же самое. А я губу на октябрь раскатала. Но с другой стороны теперь мужа действительно лечат, а не просто витаминками кормят. Надеюсь поможет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия влазь, ни кто не против))) Ей такие породы не нравятся. Нравится пудель и вот Джек Рассел понравился. Но что то и тот и тот дорогие. Свекровь женщина простая, в частном секторе живет, скорее всего щенка простого возьмём у кого нибудь если приспичит.

@Oh my cat главное чтоб эффект был, а время быстро пролетит. Хорошо что грамотного врача нашли, у нас только отмахиваются и все. Что именно лечить будет? Морфологию или другое? Что назначил?

Ссылка на это сообщение

@beloсhka у мужа в посеве сока простаты нашли кишечную палочку в большом титре, для начала надо всю заразу ликвидировать. По УЗИ гипоплазия яичек, простаты, недоразвитые семенные пузырьки. Раньше это тоже видели, но андролог не обращал внимания. В планах МРТ органов малого таза. 

Лечение: таваник 15 дней, детролекс 15 дней, галавит свечи, имунофан, массаж простаты. Это только первый этап, что дальше будет не знаю.

Но сразу сказал, что с такими яичками на высокую концентрацию не стоит рассчитывать, 15 млн/мл это предел.

Я теперь боюсь, что квоту в скором времени дадут и скажут до НГ идти

Ссылка на это сообщение
1 час назад, beloсhka сказал(а):

@philia//Юлия влазь, ни кто не против))) Ей такие породы не нравятся. Нравится пудель и вот Джек Рассел понравился. Но что то и тот и тот дорогие. Свекровь женщина простая, в частном секторе живет, скорее всего щенка простого возьмём у кого нибудь если приспичит.

@Oh my cat

Если собака не просто породистая,  а еще и породная,  то будет стоить дорого.

И если выбирать из рассела и пуделя для пожилой женщины, то я за маленького пуделька!!))))

А вообще советую как вариант,  найти питомник с отзывами и поинтересоваться о собаках не на разведение. Их продают значительно дешевле, но с условием что размножаться не будет (некоторые заводчики сами даже делают опреацию). Бывают выбраковки. Оставляют в питомнике перспективноно щена. А в процессе роста и взросления вылазит что-то и часто это для любителя ерунда, которую не заметить, а для разведения не годится.  Но по психике будете понимать что у вас нормальная собака от нормальных родителей.  У меня так сестра шпица купила. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я уже писала ранее, может кто помним. У нас тяжёлый мф, фрагментация днк и морфология 0 %... Лечимся 2 года, толку нет. Исключены все инфекции и прочие причины. Говорят наследство такое))) за последние 1.5 месяца на лечение ушло почти 30 тыс и если будет эффект, то временный. Уже даже предлагали дс.... И мы нашли выход! Биопсия яичка и забор спермиков, там они значительно лучше, фрагментация ниже. Так что в октябре в бой.... Может было у кого такое? 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя у нас такая же морфология, за 3 года какие только схемы нам не назначали, а денег я даже считать не хочу там около сотни наверное, улучшалось все кроме морфы... сейчас были в протоколе но биопсию не стали делать нам, хотя она входит в омс, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat у нас с сг тоже проблемы /я писала о них ранее/, но в последнем нашем протоколе даже эмбриолог удивилась, как сказала такого деления клеточек ни разу не было, когда на пункции муж сдал сг ттт, после этого сейчас наш ждет малышонок  красивенький:mama:сейчас в октябре будем вступать в новый протокол и эм мне сказала не знаю, чем ты его там пичкала и что с ним делала, чтоб все это продолжали и чтоб он пришел и сдал такую же сг мне. 

с 15 июля до дня пункции 5,09 он принимал у меня Л-аргинин по 2капсулы 2р в день, по 1т*3р фольки, селен+цинк по 1т*1р, все это купила отдельно, дешевле обошлось, чем все эти Андродозы, Сператоны /кстати от них толка не было/, а да еще добавила потом ему витамин Д3 2000ме 1кап*1р

ну и сейчас тот же набор пьет) Дай Бог снова поможет, не могу сказать, что именно от этого, может звезды так сошлись:sorry:еще мне моя эмбриолог сказала, что качество что сг, что як отличается само по себе от раза к разу, даже если все делать одно и тоже, вот такие дела девочки, так что надеемся и верим в лучшее:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Glorika ясно))) ещё может сразу 2 сперма заскочить в одну клетку) уж не знаю что там в итоге будет, если такое случается) но дети рождаются, но с нтересным набором хромосом (х и у). И редко это очень, что рождаются.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Аннюся сказал(а):

ещё может сразу 2 сперма заскочить в одну клетку) уж не знаю что там в итоге будет, если такое случается)

Оплодотворённые таким образом ЯК сразу отбраковываются эмбриологом и утилизируются, т.к. это неправильный набор клеток

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

@salambo1 ух ты!!! вы моя героиня!!! Это у Вас первый ребенок? Держу кулачки сильно сильно за вас с малышом!!! 

Спасибо!)) Первый.. Было 2 внематочных и выкидыш.. 10 лет в теме, сменили 4 репродуктологов, 3 клиники. У меня муж очень упорный. Если бы не он, я бы давно сдалась. Зато теперь всю жизнь можно будет напоминать: кто тут героиня?)) И "кому это больше было нужно"? :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя качество сказали разное, завтра будут замораживать, в понедельник дадут карту эмбриональную) так 28 эмбриончиков, но замораживать будут не всех сказали

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...