Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Ре отписалась по оплодотворению. 2 клеточки ИКСИ- 1 оплодотворилась, 2 сами оплодотворились, 2- без оплодотворения, сказала будут за ними ещё наблюдать, может оплодотворятся. 1 клеточка дегенерировавшая. В итоге только 3 ?я очень расстроилась( перенос пока говорит оставляем по плану на 22.09, но в воскресенье она в любом случае ещё отпишется и скажет что да как там. 
девочки а есть шанс что неоплрдотворившиеся ЯК ещё смогут оплодотвориться?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, Liubimka сказал(а):

Вы в нашем позитивном домике просто вишенка на торте! Как хорошо и как чудесно,что все так получилось!   :kiss2:

:D скорее яблочко, судя по животу и груди))) Девочки, а у кого начали сильно ноги-руки мёрзнуть в 1м триместре? Всё время зябко..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik почему всем икси не сделали? Или я не так поняла 

Эмбриолог видит, если сами не оплодотворились, делают икси, не ждут..  у нас так было 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Привет. Вот только приехали домой. Пункция была в 10.20. Взяли 4 клеточки. Об оплодотворении скажут завтра. Сказали что сперма на редкость хорошая. Не готова я была к прелестям ощущений после пункции... Ох, не готова)))))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

 

Эмбриолог видит, если сами не оплодотворились, делают икси, не ждут..  у нас так было 

Это радует что не все в деньги упирается!!! Молодец эмбриолог!

@Ольга2512 я почему то думала у вас завтра пункция. Как все прошло? Держим крестики за ваши клеточки!!!

Ссылка на это сообщение

Сейчас написала Ре, можно ли сделать ИКСИ сейчас тем двум которые не оплодотворились. Вот ее ответ «Нет, повторно нельзя, иначе будет неправильный хромос.набор. Они оплодотворились, просто не показали пронуклеусы.» что это значит? Есть вероятность что они покажут пронуклеусы?

видимо я сначала неправильно ее поняла

@Ольга2512 держу за вас кулочки, пусть все 4 оплодотворятся?А вы что плохо пункцию перенесли?

@beloсhka нет третий) первый делала лет 8 назад с другим мужем, не получилось, это сыграло большую роль в наших отношениях, это и к лучшему. В нынешнем браке второй, первый протокол 1,5 года назад и вот сейчас

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я все таки начинаю заболевать... горло першит, температура 36,9... спасаюсь чем могу. Муж обратно переезжать не хочет, говорит все у мамы что нажито не посильным трудом- зубная щетка и зарядка для телефона? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik тот случай, когда уже много чего знаешь, но появляется "пронуклеус" и лезешь в гугл :Crazy:

В общем надо подожлать, клеточки оплодотворились, но пронуклеус не появился.

@beloсhka а это может быть беременность, а не простуда. У меня так же организм реагирует на 5-7 дпп.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R значит есть шанс ?? Спасибо за ответ, буду надеяться ?

@Еленка33 значит будем ждать вместе? мне в воскресенье точно скажут про перенос, надеюсь все будет хорошо) вы в свежем протоколе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...