Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika представляете, уже лет 5 не ела тыкву, ананасы очень редко, и проблем не было с эндиком, а в этом месяце специально решила «увеличить шансы» съела уже целую огромную тыкву за 2 недели - и в кашу, и крем суп! Ананас съела- до сих пор рот болит))) и надо же! Именно сейчас не растёт! Закон подлости(

Но думаю из-за работы сидячей. В этом месяце сама как тыква сижу и сижу, работы навалилось как назло ( думаю кровообращение нужно улучшать в малом тазу.

Ну и как Ре сказала, бывают такие циклы и этоттоже норма, как и отсутствие овуляции иногда.

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Если на препаратах плохо растёт эндик, то никакая тыква и ананас не увеличат шансы на рост. Если и помогают они, то это только накопильный эффект и очень маленький. Так что, только физические упражнения где будет кровообращение в малом тазу и эстрогены (дивигель или прогинова). У вас ещё есть время эндометрий подрастёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika я на приеме так расстроилась и растерялась, не уточнила( но врач сказала до 7 к среде вряд ли дотянет. Плюс ещё это не мой репродуктолог,  меня к ней на плановый осмотр отправили, моя в отпуске до понедельника, думала только на переносе с ней увижусь теперь, ан нет! Напишу ей в понедельник, сейчас не доступна(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Привет. Две не оплодотворились,одна оплодотворилась, еще одна под вопросом (оплодотворилась поздно вечером). Эмбриологи взяли тайм-аут до завтра. В их практике это впервые:сперма отличная,яйцеклетки тоже отличные, но по неизвестным причинам спермотазоиды не оплодотворяют яйцеклетку

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 у вас не ИКСИ?

@Ольга2512 хотя что спрашиваю, если сперма отличная. Читала про такие случаи что либо яйцеклетки с плотной оболочкой, либо в сперматозоидах не хватает фермента ее растворить. Держим кулачки за клеточки :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 обычно когда мало клеток ИКСИ всегда делают

@kat_wait у всех организмов разная реакция на препараты. Много читала,  что на прогинове перестает расти эндик. Прогинова от же эстрадиол, что и дивигель. Так что не растет он у вас скорее всего не из-за того, что доза маленькая. Такая реакция организма. Иногда лучше вообще ему не мешать лишними препаратами. Если до этого эндик нормально рос, для чего вам его прописали?

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя@Glorikaне могу вас убрать из сообщения, не знаю что такое

вчера анализы получила, перед анализом ХГЧ на 10 ДПП в естемтвенном цикле крио эстроген был ниже нормы в 2 раза для этой стадии цикла. Могло ли это повлиять на наступление беременности, как считаете? В поддержке был Утрожестан только. Но как сказала ре перед переносом эндометрий 8, это норма

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kat_wait сказал(а):

Как его простимулировать ещё - слышала физические упражнения полезны - что скажете?? 

у меня с начала криопротокола всегда была прогинова, на ней хорошо рос. Считается, что курс интерференцтерапии тоже помогает, но я прошла 2, безрезультатно..

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 что то у нас с вами прям скудненько? но расстраиваться ещё рано. Пусть и вторая клеточка оплодотворится и станут прекрасные 2 эмбриончика? 

пишите завтра что скажет эмбриолог. У меня завтра тоже что то решится, завтра 3 день и Ре с утра должна мне прзвонить. Наверное всю ночь спать не буду

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня вообще что то с памятью творится, могу забыть через 5 минут что сказала . Это меня пугает капец как. Здесь периодически пролистываю у кого что. Короче ты не одна такая ?

Ссылка на это сообщение

Девчули, я уже давненько предлагала писать каждой, кто на каком этапе находиться) Чтобы иметь представление и помочь в ответе на сообщения. 
например: планирую, криоперенос, Свежий протокол , день после перенос(дпп), недельки. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девчули, я уже давненько предлагала писать каждой, кто на каком этапе находиться)

отличная мысль! пошла воплощать))

Ссылка на это сообщение

@Glorika Я раньше перед тем как ответить кому-то на сообщение, всегда писала какой дпп у меня или недельки. Сейчас например могу писать, что планирую крио в октябре))) Или можно что-то другое придумать, чтобы всех не забывать кто на каком этапе) 

Если есть другие предложения пишите))))

Конечно стараешься всех запомнить, но когда появляются новенькие девочки, то голова кругом ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...