Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

06.09.2020 в 10:33, Анна1984 сказал(а):

@Корнишончик@ мне все врачи говорят что нельзя гистеру делать в одном цикле с переносом так как после гистеры все равно что то повредят так

Мне делали в одном цикле с переносом. Перенос удачный был. Но это в США

Ссылка на это сообщение

@Lissa Может в следующем после гистероскопии? Гистероскопия делается с7-10 день цикла, перенос эмбриона с 19-21 день цикла. Как за 10 дней успеет вырасти эндометрий? В обычном крио мы начинаем наращивать эндометрий с помощью эстрогенов со 2-3 дня цикла. 

Ссылка на это сообщение

@Lissa спасибо за удачный пример, а то как-то смущает меня что никому не делают гистеру в протоколе. Моя ре утверждает, что это ничему не помешает. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, только что Ре написала. Перенос будет во вторник?. Значит я так понимаю что развиваются хорошо? Единственное не знаю сколько их сейчас. Сейчас пытаюсь у Ре добиться ответа сколько их?пока молчит

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@beloсhka ой, дай бог ? ещё бы знать сколько их сейчас, тогда бы точно немного успокоилась) сейчас вот мужа уламываю доехать до клиники, взять эмбриологический лист))) Нам просто ехать далеко, а он вчера выпивал с друзьями))) а то до вторника вся изведусь

Ссылка на это сообщение

@beloсhka да, каждый день работает)

Взять эмбрио лист сегодня не получится. Он готовится 5 дней((( и Ре что то юлит, говорит всю информацию скажу в день переноса? теперь ещё больше переживать буду? 

@Ольга2512 У вас как дела? Эмбриолог дал какаю то информацию? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik @Ольга2512 Девчата, держу кулачки за вас! Понимаю как тяжело и обидно сейчас, и паника может атаковать (я свою панику  валерьяночкой полировала;)). Надеюсь и верю,что возьмут и окажутся ваши эмбриончики теми самыми!:almirena:

@Glorikao Как самочувствие? Надеюсь получше тебе? 

@beloсhkaКак,на тестики не решились ещё? Я вот все же думаю мужа не послушаться и побаловаться, день на 7-8 :D 

Ps  сегодня 2 дпп одной четырехдневочки:m0591:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Glorika взяли 6 клеточек, оплодотворились 3, поэтому и переживаю очень?. А у вас же много взяли , да? Даже интересно сколько у вас в итоге?, напишите завтра)

@Liubimka спасибо большое, будем надеяться??

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Liubimka спасибо, общее состояние лучше, живот большой как у беременной, анализы еще не очень, жду месячных, после них все должно начать спускаться. Хожу на капельницы, пью антибиотики.Так волнительно твое ожидание представляю))

@Elvirchik взяли 39, оплодотворились 28 развивались все, но поразному, слабеньких тут не морозят, 13 в субботу заморозили, 5 оставили еще на день. Завтра узнаю сколько в итоге и каких)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Glorika вот это урожай? поздравляю, так один раз можно и отмучиться с гиперой, зато потом какой запас?

@beloсhka а может вам завтра уже на хгч лучше сдать, так будет информативнее)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik это так кажется, я думала все уже конец, не выживу(( это не шутки, да и у меня живот пока меньше не стал еще может и накроет 

@Elvirchik живот как на 5-6 месяце, при том что своего живота до стимуляции не было)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кто в начале протокола, желаю отличного урожая ?

Кто после пункции, желаю хороших и крепких эмбриончиков ? 
Ну а всем кто после переноса, желаю увидеть // выносить и родить здоровых малышей ??

У меня все так неспокойно ?

 

10дпп 123

12 дпп 270

14 дпп 603

16 дпп 1334

19 дпп 2875

Завтра, на 21 дпп планирую ещё раз хгч сдать.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ?Anne? сказал(а):

Девочки, всем кто в начале протокола, желаю отличного урожая ?

Кто после пункции, желаю хороших и крепких эмбриончиков ? 
Ну а всем кто после переноса, желаю увидеть // выносить и родить здоровых малышей ??

У меня все так неспокойно ?

10дпп 123

12 дпп 270

14 дпп 603

16 дпп 1334

19 дпп 2875

Завтра, на 21 дпп планирую ещё раз хгч сдать.

А вас завтра на узи не пригласили ещё? 

У меня завтра тоже 21 дпп и в 13.10 еду делать узи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...