Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста в день переноса свечку Утрожестан надо ставить? Перенос в 14.00

Надо. У меня перенос был назначен на 15ч, свечку должна была ставить в 14ч, мне её велели выпить. При мне девочка после переноса поставила утрожестан.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем удачи, кто идет на перенос, ждет хгч и узи!!! Тоже хочу на все это:((( но хожу с животом как беременным... когда теперь можно будет перенос делать неизвестно:bye2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сдала на прогестерон, мне сказала Ре сдать. Результат 217,3, с 17/09 Утрожестан 600. 
Для чего нужно было его сдавать? Результаты нормальные? 

Перенос во вторник

Ссылка на это сообщение

@//Белка нет, ещё не была. Хотела сразу СБ послушать. В эту субботу иду.

@Elvirchik у меня перенос был в 11, в 8 утра ставила лютеину.

4 часа назад, beloсhka сказал(а):

@?Anne? что вас смущает? С ХГЧ все хорошо. Держим кулачки на узи

Последний хгч, рассчитывала что он в 2 раза больше будет. Спасибо за кулачки.

@Elvirchik ого, а нормы лаборатории какие?

Ссылка на это сообщение

@?Anne? ну это же наверное от утрика такой прогестерон? Или я чего то не понимаю? За два дня до пункции у меня был 3,8. Со дня пункции я ставлю утрик 600. Скинула Ре результат, она сказала все хорошо?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik хороший ур прогика. Ре смотрит уровень именно для переноса, возможно посчитала бы что нужно добавить. Мне с 4 дпп добавляли ещё прогик в уколах(кровь мониторили), каждый день на 2 нед. Мой ре говорил для успешной имплантации нужен как раз высокий уровень прогика. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала тест, он пустой. Правда тест ещё какой то Ovie чувствительность 25. Валялся, вот и сделала. На ХГЧ не успела, плохо спала ночь, поздно встала. В инвитро у нас дня 3 делают, поэтому там смысла нет, а в перинатальном в этот же день можно узнать. Завтра поеду. Расстроилась, конечно, все равно. Напомню 9дпп 3-х дневочки.

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня сегодня пункция через 30 минут. Лежу уже вся в полном обмундировании. Нужна ваша поддержка :strashno:

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...