Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, никто не знает хорошую статью про расшифровку эмбриолиста, раньше писали типо 5аб, 4аб, а тут какие то страшные обозначения)?

@beloсhka если пойдешь за эви то делай вечером , чтоб концентрация была а то сейчас от воды пусто будет?

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 повторно когда разрешили стимуляцию?

И если квоту одобрят в этом году ей можно воспользоваться в следующем? Думаю может клинику сменю.

Ссылка на это сообщение

@beloсhka @?Anne? @Тотоня Я у ре еще не была,пойду в среду. Пока только по телефону она сказала что не развиваются и возможно аутоимунный фактор,т.к. яйцеклетки и сперма хорошие. Нужно будет обязательно делать икси. В среду обсудим с ней дальнейший план действий. Квота действует год.  Вследующем году можно будет воспользоваться. Про стимуляцию я еще не знаю,но у меня не было гиперы. Взяли 6 клеток, две незрелые, две не оплодотворились, одна оплодотворилась, одна была под вопросом. Сегодня позвонили сказали что всё,клетки останлвились в развитии

Ссылка на это сообщение

@beloсhka ой я даже не знаю, сегодня 10дпп, сделала тест, просто еле еле еле, что то видно, даже не знаю оно ли это, вот думаю сходить за тестом щас сделать ещё раз, на 7 и 8 день делала этот же тест был кристально чист

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...