Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Белка @Стефания Весенняя да, это первый протокол. В нашем городе это новая клиника, 1,5 года всего занимаются эко. Возможно опыта еще нет. Сейчас пока мысли на получение новой квоты, когда собирать новые анализы... 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 интересно у вас по квотам, может я не так поняла, правда. По приказу 107н (вроде этот раньше был) направление на ЭКО по ОМС можно получить не более 2 раз год...

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя Спасибо) нет, одну пятидневочку

@beloсhka Спасибо) но узистка сразу так поднапряглась и говорит пока никому не рассказывать так как на таких сроках один часто перестает развиваться

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@banulusia я давно решила что до 12 недель лучше ни чего ни кому не говорить, не важно один или два. В родне есть двойняшки?

@Glorika я решила больше тестами не баловаться, пью оооочень много сейчас так как болею. Зря и этот тест делала, лучше бы сразу ХГЧ. Сама себя расстроила

Ссылка на это сообщение

@Glorika честно говоря не понимаю как это

@beloсhka Да, мы тоже не собираемся пока никому ничего рассказывать. Про двойню в роду никогда не слышала даже

@Glorika близняшек в роду ни у кого пока не встречала)

Кстати, у меня тест  показал слабого слабого призрака когда хгч был уже 90, хотя я думала там будет не более 30. По этому лучше сдать хгч и точно знать.

Ссылка на это сообщение

@beloсhka может тогда завтра на хгч лучше? Держись, не болей поправляйся???

@banulusia ну то что близняшки это точно, раз яйцеклетка поделилась) ну потом расскажете как это)главное здоровенькие чтобы, легкой беременности)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@banulusia ух тыыыыы ж, как классно, у нас уже второй такой такой случай за это короткое время. У Лены тоже одна пятидневочка поделилась и теперь их там двое:heart:. Вот и у тебя тот же случай. Клево-клево, крепитесь друг к дружке и растите :t8313:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки привет. У меня пролет, эмбрионы не развиваются. 

сочувствую :( дополнительные какие-нить исследования назначили? понять в чем может быть причина..

Ссылка на это сообщение

@banulusia @Glorika согласна что хгч информативнее, вот завтра и сдам)))

36 минут назад, banulusia сказал(а):

 

Кстати, у меня тест  показал слабого слабого призрака когда хгч был уже 90, хотя я думала там будет не более 30. По этому лучше сдать хгч и точно знать.

Вот это вселяет надежду!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, banulusia сказал(а):

Вот и сходила я на узи, теперь понятны высокие цифры хгч. Заключение узи: монохориальная, биамниотическая двойня. 

поздравляем!)) уже вторая в этом месяце :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Римма2406 сказал(а):

@banulusia Поздравляю вас от души. А вы не скажите какие цифры у вас были по хгч? 

Спасибо)

7дпп -90

9дпп-266

14дпп-2992

Подсадили одну пятидневку

 

@salambo1 Спасибо)))) Сама читала вот только и радовалась за человека, а тут у самой такой сюрприз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, banulusia сказал(а):

Спасибо)

7дпп -90

9дпп-266

14дпп-2992

Подсадили одну пятидневку

@salambo1 Спасибо)))) Сама читала вот только и радовалась за человека, а тут у самой такой сюрприз)

Красивые у вас циферки. Мне двоих пятидневок подсаживаю и на 6,7 дпп мазня была на 9 дпп сдала хгч 131 был. Вот и сегодня жду результат. Хотела с вашими сравнить цифрами, сколько их двое или один

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, banulusia сказал(а):

Вот и сходила я на узи, теперь понятны высокие цифры хгч. Заключение узи: монохориальная, биамниотическая двойня. 

Поздравляю от души

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Римма2406 сказал(а):

Красивые у вас циферки. Мне двоих пятидневок подсаживаю и на 6,7 дпп мазня была на 9 дпп сдала хгч 131 был. Вот и сегодня жду результат. Хотела с вашими сравнить цифрами, сколько их двое или один

Не далеко от моих цифр ушли) Надеюсь и у вас оба прикрепились) У меня первая мазня была в день подсадки, потом на 6дпп

@ledy0037 Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...