Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@banulusia привет) у меня тоже одна пятидневочка, только монохориальная и моноамнеотическая двойня получилась) но у меня хгч был ниже нижней границы. Тихо поздравляю. Мне так узист сказал , навряд ли замрёт один из них. Они одинаковые по размерам, в заключении написано симметричная ) но у меня в роду много близнецов было как оказалось , даже у сестры старшей, но там замер один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем пунктировали сегодня 11 клеточек. Завтра врач отзвонится расскажет сколько оплодотворилось. Ну и результат будет в субботу либо в воскресенье, если оставят еще на сутки доростать. Перенос на выходных, в какой именно день будет ясно в субботу. 

С сегодняшнего дня назначили Утрожестан 200 3р в день. Как думаете если вместо 1 капсулы по 200 ставить 2 по 100, разницы ведь нет?)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@banulusia привет) у меня тоже одна пятидневочка, только монохориальная и моноамнеотическая двойня получилась) но у меня хгч был ниже нижней границы. Тихо поздравляю. Мне так узист сказал , навряд ли замрёт один из них. Они одинаковые по размерам, в заключении написано симметричная ) но у меня в роду много близнецов было как оказалось , даже у сестры старшей, но там замер один.

У меня размеры разные, один 3,1мм, второй 3,6мм. Второё узи на определение сердцебеений назначили на 29.09

@Neffa Теперь удачи в оплодотворении!  Без разницы, ставьте 2 по 100

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@banulusia мне первый раз только на первом скрининге мерили. У Вас матка то еще маленькая, не поднялась же. И даже при измерении на первом скрининге, реально это важно только недели с 16й. 

Пысы: 13+5. 

Ссылка на это сообщение

@Neffa  Пусть все оплодотворяются и развиваются Нет разницы, просто это не очень удобно) Я как-то так ставила,когда в аптеке не оказалось капсул по 200:)

@Glorika какой чудесный урожай!:girl_bye:  Не расстраиваться! Понимаю,что хочется сразу в бой, но сейчас главное не нервничать и поправить свое здоровье! 

5 часов назад, banulusia сказал(а):

Заключение узи: монохориальная, биамниотическая двойня. 

Как здорово!!! Вот это домик!:kiss2:

@beloсhka согласна с девочками, наверно рановато расстраиваться,ведь не зря все врачи настаивают на том,чтобы дожидаться хгч. Чего только не бывает и мы все тому свидетели)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@katarina ku в аа понятно)) у меня тут несколько «Bl1” почитала типо ранняя бластоциста, но больше ничего не понятно) они идут без «аа» или «аб», что они из себя представляют неясно)

@Liubimka как ты?)) когда тест мочить будешь, или сразу на хгч?)))

Девочки, рассказывайте, кому какие переносили эмбриончики по классу?)

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток. Я только что с узи. Срок по узи 6 недель 4 дня, сердечко стучит. Эмбриончик 21мм, ктр 7 мм. 

Последний хгч на 26 дпп 20868. На завтра назначили контрольный ещё сдать-будет 31 дпп, не знаю для чего, но сдам. 

@Glorika первая, был криоперенос. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@banulusia от всей души поздравляю!!! Это класс, теперь двое с двойняшками.... какой прекрасный осенний урожай!!!!??? Вот бы всем нам испытать такую радость!

@Ольга2512 очень вам сочувствую ((((( но для начала конечно нужно пройти доп обследование. Думаю отправит к генетику!

Мы уже все прошли, анализы хорошие но надо на консультацию, в субботу гистера и если все ок поедем в следующем ща последней нашей надеждой ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika мне двух пятидневок подсадили один 2 bb  второй вl1+kl. У меня было крио в период разморозки один стал 3 bb а другой 2 bb. И как эмбриологи сказал что один имплантируется уже. А сегодня хгч сдала 13 дпп 551. Вот думаю не мало ли

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@banulusia поздравляю!!!! Вот это результат!!!!

 

Девочки!!!! И правда получилась не темка, а осенний позитив!!!! Так держать

Как же здорово когда такие позитивные новости в этой темке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 привет) я очень нервничаю, перенос в 14.15 сегодня? уже потихоньку собираюсь в клинику, мне ехать далеко. А у тебя же тоже сегодня? Во сколько?

@Еленка33 я не понимаю в этих значениях прогестерона) но у нас конечно большая разница, 227 и 27?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...