Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika , в томительном ожидании... :) Все время ловлю себя на том,что прислушиваюсь к своим ощущениям,но никаких изменений в организме не замечаю ( Только постоянную тяжесть и напряжение внизу живота, видимо следствие стимуляции и пункции). На счёт тестов - скорее всего да  (но меняю это решение по несколько раз на дню: с одной стороны нетерпится,с другой -не хочется расстраиваться, да и муж против:sorry:), и тесты пока не купила.

Кстати, девчат, не посоветуете какие тесты лучше брать и на какой дпп лучше теститься? 

Rs сегодня 4 дпп 4-хдневочки

@Elvirchik @Еленка33  Девчата, удачи Вам! Держим  и пальцы крестиком и Настраивайте себя на позитив!:orden:

 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka я бы переслала через день! 1.7 ...может только начало имплантации?? А вдруг??

@beloсhka  блин...при 5-дневках и то назначают сдавать на 10-14 дпп. А тут совсем малышик!!

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik все будет отлично, выше носик, мы тут за тебя попереживаем, а ты не нервничай:heart:

@Еленка33 и тебе удачи огроменной, уже-уже через несколько часиков будете беременяшки:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, banulusia сказал(а):

Девочки, а вам на первом узи тоже мерили длину шейки матки? У меня написано 25мм, ре говорит мало, а узист сказала,что пока этот показатель не информативен

да, у меня в протоколе узи тоа указано. 35мм. комментариев не было.

Ссылка на это сообщение

@beloсhka согласна с девочками, надо в динамике посмотреть ХГЧ, ну вдруг чудо:kulachki:

2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Кузя2020 Спасибо за поддержку???Я только что померила температуру, у меня 37,2?что делать? 

ничо не делать!:girl_cool:ну правда, температура на мой взгляд явно психосоматическая, это ты себя накрутила переживаниями. Сядь помечтай о детульке, расслабься:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 25 числа официально. Пока отменять поддержку не буду, но не знаю как он должен так за 3 дня вырасти и измениться чтоб было все отлично :sorry:. Сижу подбиваю анализы на следующую квоту. Думаю клинику сменить, у нас в городе она молодая и кроме препаратов перговерис и гонал за 2 протокола я других не видела, может они мне не очень подходят. Думаю в этом году на квоту подать пока анализы не все просрочились, пропиться до нового года :D, снять стресс так сказать и в начале 2021 стартовать

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@beloсhka я бы переслала через день! 1.7 ...может только начало имплантации?? А вдруг??

@beloсhka  блин...при 5-дневках и то назначают сдавать на 10-14 дпп. А тут совсем малышик!!

в пятницу по плану сдам обязательно)) Но что-то сомневаюсь что улучшится. У меня сейчас как на 8дпп у 5 дневок, у них уже ведь есть какой то хгч? 

Ссылка на это сообщение

@beloсhka вот поэтому ре против тестов и предварительной сдачи хгч! До официальной даты ни в коем случае ничео отменять нельзя! И расстраиваться тоже нежелательно. Надо потерпеть и пересдать 25го :heart:

1 час назад, Liubimka сказал(а):

Кстати, девчат, не посоветуете какие тесты лучше брать и на какой дпп лучше теститься? 

Хотя бы до 7 дпп надо потерпеть! :) все производители обещают результат с 1го дня задержки месячных. Если цикл 28 дней, а перенесли на 19й, значит тест стОит делать не раньше чем через неделю. Мне показал на 7й день, Clearblue.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, beloсhka сказал(а):

в пятницу по плану сдам обязательно)) Но что-то сомневаюсь что улучшится. У меня сейчас как на 8дпп у 5 дневок, у них уже ведь есть какой то хгч? 

у меня на 8дпп 5дневки был 19. ниже нижней границы. потом рос хорошо. вдруг он только начал у тебя вырабатываться. всё же не 0

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka пересдай через день, обычно в лабе <1,2 не беременность, дай Бог только начала имплантироваться, на втором хгч все станет ясно. Держись!!!??

@Elvirchik @Еленка33 девочки удачи!!??крепитесь на 9 мес!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...