Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

13 часов назад, Римма2406 сказал(а):

@Glorika мне двух пятидневок подсадили один 2 bb  второй вl1+kl. У меня было крио в период разморозки один стал 3 bb а другой 2 bb. И как эмбриологи сказал что один имплантируется уже. А сегодня хгч сдала 13 дпп 551. Вот думаю не мало ли

Нормально, все. И эмбриончики у вас сильные, вон как активно развиваются

@beloсhka Перздайте обяательно еще раз

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну всё девочки, перенесли мне моего масика ? 5дневочка 2ВС. Ещё двух оставили наблюдать до завтра, одна марула и очень ранняя бластоциста, надеюсь они дорастут и останутся на крио?

Эндометрий говорит у меня идеальный для переноса) скажите 2ВС это не очень хорошее качество? 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik это не отличник по понятиям эмбриологов, но это ни о чем не говорит. Очень часто девочки пишут, что когда делают ПГД отличники как раз и непригодны.

Так что не стоит на это обращать внимание! Крепитесь и растите! ;)

Ссылка на это сообщение

@Римма2406 буду верить что он останется со мной? Мне Ре тоже говорила, с такими беременеют и часто) она говорит что даже морозят таких

И ещё очень надеюсь на тех двух) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Ну всё девочки, перенесли мне моего масика ? 5дневочка 2ВС. Ещё двух оставили наблюдать до завтра, одна марула и очень ранняя бластоциста, надеюсь они дорастут и останутся на крио

 

А двойной перенос не хотите попробовать ? Ну если завтра еще одного перенести?

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия ещё даже пока неизвестно доживут ли они до завтра? а если уж доживут, то лучше пусть запас останется) а я на этого Малика надеюсь)

@Еленка33 как ваши дела? Ждём новостей)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 а у меня вот только утрик 600, фолька и витамин Д. Мне кажется мало?. 26.09 надо опять сдать АЧТВ, фибриноген, д-димер и прогестерон. А на какое число назначили контрольный хгч?

У меня контрольный 03.10

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я к вам хочу! Был неудачный протокол 2 года назад. Снежинок нет. Сейчас попробуем по новой. Пока на стадии стимуляции, 5 день. Стимулируют менопуром 300 единиц. Сегодня на контрольном осмотре картина не обрадовала, фоллики плохо растут, самый большой 7,4. Поменяли тактику. Снизили Менопур до 150 и добавили Примапур 150. Вчера ставила первый укол Оргалутрана, сегодня отменили. Сейчас сижу, переживаю успеют ли дорасти к сроку. Ре успокаивает, говорит будем работать пока не созреют.. 

Читаю ветку и душа радуется, вера в успех крепиться! 

Беременняшкам самой лёгкой беременности, а нам 2 заветных полосок! ??

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Еленка33  а по каким критериям врач решает крио в ец или на згт не знаете?)

Частоткогда нет своей овуляции или она не стабильна (трудно выловить). Если есть проблемы с эндометрием.  Опять же протокол на згт более предсказуем, чем ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Glorika

@Фыцка добро пожаловать!!! С какого города? По ОМС?

Спасибо! Из Краснодара я, протокол по ОМС в клинике Мать и Дитя. Клиника у нас открылась в конце прошлого года, по этому пока особых успехов не слышно, зато очередей за квотой нет. Ну и надеюсь работают на репутацию и результат

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...