Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@julia_199 @julia_199 да я все хгч платно сдаю по 504 рубля в инвитро ,один раз только на 12 дпп в клинике где перенос делала бесплатно сдала типо контрольный,к сожалению мне никто направление не давал они как сказали только контрольный хгч один раз,а я то не могу мне спокойнее сдавать хгч .:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, julia_199 сказал(а):

@Mari.2891вы платно сдаёте хгч? Мне направление в жк дают бесплатно.

Я только сама на 7дпп сдала платно. 

РЕ ответила, сказала все хорошо по анализам. Ждём узи и завтра ещё одно хгч. 

Я не думаю что есть хоть одна жк, котора бесплатно будет брать хгч каждый день)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 6дпп , с 4 дня тесты полосатые. Сейчас на бумажке заметила коричнево красные прожилки. Как думаете, что это может быть? В поддержке 3р/д по 200 утрожестана.

Ссылка на это сообщение

@Аннюся утрик 600 в день не много- у меня во всех протоколах так

Девочки, и у меня сегодня первый хгч на 10й дпп- 118 :Crazy:сажали двух, крио, правда доктор сказала, что прижился один, но хоть так!)) но у меня поддержка мама не горюй- 3 прогиновы, 600- утрик, 2 дюфастона, 2 дивигеля, 2 актовегина, клексан, иммард и ещё витамины...)

23 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Аннюся  Наоборот 2 раза в климакс отправляла и на ок сажала.

у меня тоже этот протокол на фемостоне был

9 часов назад, OlgaVologda сказал(а):

Девочки:) всем привет:Hello:. У меня сегодня 3 дпп. Это просто ужас:cry:как тянется время. 

Как мы вас понимаем :love: мне для спокойного настроя очень помогли медитации. И вообще, книжки по буддизму- под них так засыпается хорошо!)) Вдруг Вам тоже пойдёт? Попробуйте послушать вьетнамского монаха Тит Нат Хан "Мир в каждом шаге"

5 часов назад, julia_199 сказал(а):

 9дпп 106,74, 13дпп 390, 14дпп 506. 

у меня сегодня, на 10й- 118, идем почти ноздря в ноздрю))) Буду ждать 14го- вен почти не осталось, промежуточные не делаю)

7 часов назад, Mrs.O сказал(а):

решила завтра запишусь к гине и пусть мне документы собирает на квоту, а там как карта ляжет, меня все равно быстро в протокол не возьмут-лишний вес есть

Правильно, тем более если бесплатно, по квоте, почему не подстраховаться!

Если интересно, по поводу веса, я за последние протоколы набрала почти 15кг, и этой зимой наконец взяла себя в руки и сбросила 11. Без насилия над личностью))) Очень книжка помогла Джудит Бек "Думай и похудей". Теперь муж ее своим больным рекомендует)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем приветик! Примите меня,я можно сказать не новичок,у меня трубный фактор,старшей уже 18( естественная беременность) с 30 лет эко ,3 свежих и 2 крио,последняя дочь ,уже 2 года,всегда брали по 10 яйцеклеток,а получалось до 5 дня 2,1 снежинка осталась в заморозке,и вот решились за ней пойти,мне уже 38,думаю,если она не прижевется,то все,назначали длинный протокол с дифирилином,до этого всегда были на згт,укол уже сделали ,жду меськи)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Glorika далеко живете? Долго ехать?

Девочки, кто как стимуляцию переносит? Сегодня с утра было так плохо, помогло перекус, 2 пальца в рот и час сна,  не знала что от меня организм хочет. Это вторая стимуляция, в первую так же 1 день было. Вроде и высыпаюсь, отдыхаю и засыпаю не голодная.

@Кряшка добро пожаловать и победного протокола!

@salambo1 @banulusia тихонечко поздравляю и зажала за вас кулачки! Хорошее открытие новой темки :aistbp:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня как у вас дела? С клиники не звонили как там малыши? 
Мне на среду назначили пункцию, выдали ХГЧ сегодня 10 ампул за раз нужно поставить :girl_wacko:С овитрелем как то по проще было

@Glorika ого, раньше тоже вздувалось? Гиперстимуляции не было? У меня в этот раз похоже аллергия на цетротид началась, хорошо что крайний  укол сегодня был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем хорошего и позитивного дня! Удачные протоколов!:flower:

Вчера была у святой Рахиль, просила о помощи, говорят она чудеса творит :m0591:. А как нам всем необходимо это чудо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@beloсhka  так одним уколом и делай. Раствор из 1-2 ампул, и перемешать с порошком со всех ампул!

14 часов назад, julia_199 сказал(а):

@philia//Юлия не знаю как в других городах, у нас спокойно дают направление если нужно. Видимо от сотрудников жк тоже много зависит. 

Ну не думаю что каждый день. Еще через день поверю...и то с сомнением. 

12 часов назад, salambo1 сказал(а):

@Аннюся

Если интересно, по поводу веса, я за последние протоколы набрала почти 15кг, и этой зимой наконец взяла себя в руки и сбросила 11. Без насилия над личностью))) Очень книжка помогла Джудит Бек "Думай и похудей". Теперь муж ее своим больным рекомендует)

Я тоже набираю (((

Но я пытаюсь сейчас есть  по типа кето,но немного свободнее. В целом нравится. Нравится как выглядит лицо! Нет отеков таких по утрам! Насчет худения. ..я только недавно начала, поэтому не совсем приспособилась. По выходным выходит много углеводов...

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у меня после отмены прогестерона 1 кг сам ушёл, за протокол в районе 3-4 кг набрала. Ре до этого говорила что надо скинуть, как бы не пыталась особо не получилось, по-видимому приём гормонов так отражаются. Сейчас перед крио буду сбрасывать лишнее, без фанатизма конечно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, beloсhka сказал(а):

@philia//Юлия что-то я про это даже не подумала. Так можно, да?

Конечно!! У  меня за плечами 9 стимуляций (вне эко). Все разы так и делала. Кроме одного раза с овитрелем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Сегодня 8 дс, я со второй узишки, вроде что-то подросло у меня к моим фоликам:girl_bye: На мой вопрос - "Сколько?" - ре общее количество говорить не стала, типа есть и хорошо, а после пункции посмотрим сколько. У меня ещё пять дней стимы, надеюсь ещё че-нибудь подрастёт к пункции...:molitva:

@philia//Юлия @salambo1 Та же самая история с весом! А уж после самоизоляции встала на весы и поняла, что дальше так нельзя!:confusion:Правда я без книг, просто взяла себя в руки, урезала количество калорий на 300-350 в сутки, перестала есть сладкое и мучное, побольше воды, овощей и фруктов, стараюсь не есть после шести, только если что-то лёгкое + бассейн 3-4 раза в неделю. Итог - за последние четыре месяца почти минус 10 кг.:Crazy:

 @beloсhka Мне плохо стало, когда на 4 дс дозу пурегона подняли. Ночь не спала, штормило так... Правда обошлось без белого друга (простите за подробности), а сейчас вроде ничего, постепенно адаптировалась. Только все время спать хочется, не знаю, может у всех так?

@Кряшка Добро пожаловать! Удачи и чтобы все получилось! ? ;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...