Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Анна1984 по поводу КДЛ - печалька) но СГ там в любом случае не информативна. Видимо выкручиваются как могут. Интересно а в ростове это филиал московской мать и детя?

@elenasokolova35 в больничке говорили полгода ждать, но так не хочется... наверно тоже чуть раньше начну

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Jul_R вроде филиал Московский

Я кстати  раннее пила Курантил-гемостозиолог назначал а ре сказала сказалан нет, просто пей воду. Кто пил ?

@Jul_R я согласна про сг- это не их профиль, кровь да но более сложное не стоит им доверять

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мне назначали курантил 1 т 2 раза. Почему ре сказала не нужно? Готовлюсь к протоколу, пью вит д, фоллат, курантил, магний в 6. 

Ещё вода и прыжки и приседания, чтоб застоя лимфы не было. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, вопрос. У кого была внематочная через сколько вы уже возвращались к попыткам забеременить после лапары?

после обеих внематочных я возвращалась где-то через год.  Психологически долго восстанавливаешься. На нервной почве у меня аллергия обострялась, гормоны скакали.. а так, чуть ли не через цикл уже можно. 

Ссылка на это сообщение

@salambo1 @Стефания Весенняя спасибо за ответы. Пойду куплю Фемибион и Курантил-буду это пить , и если ветер без камней то в первых числах ноября крио? надеюсь на нашего последнего ....

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Елена123// а в чем она находится? в коктейлях? я просто еще принимаю по утрам пребиотик и вечером коктейли, в последнем очень большой состав витаминов, и вот не помню есть эта кислота, вечером надо будет посмотреть

Доброе утро девочки):embrace: Как у кого дела? Пишите, так хочется позитивных новостей;)

Ссылка на это сообщение

@Елена123// нашла на аптека.ру за 195р 30 таблеток, ниже описание:

 

Альфа-липоевая кислота Форте 100 мг ВИТАМИР®
Альфа-липоевая кислота - мощный антиоксидант, относится к жирным кислотам. Вырабатывается каждой клеткой нашего организма, но этого количества недостаточно для нормальной работы внутренних систем. Противопоказаний и побочных эффектов по применению альфа-липоевой кислоты практически нет. Она выполняет несколько жизненно важных функций: нейтрализует действие свободных радикалов, защищает клетки от разрушающего действия продуктов окисления, помогает замедлить развитие и предотвратить появление злокачественных опухолей, диабета, атеросклероза.

 

 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 у меня так же, только я сразу трубы проверила, левая оказалась закрыта, ее сохранили после внематочной. А правая была ищвитая и проходимая, в ней вторая произошла и удалили обе. Не знаю правильно ли я поступила тогда, может и не надо было удалять. Сейчас прайсы смотрю - восстанавливают, даже удаляют частично

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik  вообще никак, ничего не чувствую ((, после прошлой подсадки тянул живот и прям как будто внутри давила горошинка - была бхб.

Короче нервы начинают сдавать, завтра хочу сделать тест )), посмотреть как укол хгч выходит.

Как вы, хоть немного успокоились?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 у меня тоже ничего( живот иногда потягивает, но у меня и после пункции так было. Успокоилась, а что делать, ничего ведь не исправить? 

не рановато ли завтра тест?) всего 3 дпп. Я вот планирую в воскресенье тест, а в понедельник хгч)

а если укол хгч 10000 был 17.09 , он уже вышел?

Ой, не 17.09 , а 15.09 вечером укол был

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik  наверно еще не вышел, нужно ждать дней 10.

Я бы тоже на выходных начинала тесты делать или кровь сдала, но продолжаю колоть хгч раз в четыре дня, не хочется пустых надежд.

Давайте верить в наших малышей - они очень сильные )

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Римма2406 сказал(а):

@salambo1 какое же это счастье услышать маленькое сердечко. Поздравляю вас. А вы уже встали на учет, это ваше 2 узи

Спасибо! :heart:да, 2е, но пока на учёт рано, ещё минимум 2 недели (до набора сердцебиения 150 ударов) буду наблюдаться в Нова-клиник - еженедельно узи и флеболог (т.к. был выкидыш)

2 часа назад, Аньес сказал(а):

Не знаю правильно ли я поступила тогда, может и не надо было удалять. Сейчас прайсы смотрю - восстанавливают, даже удаляют частично

Не сомневайтесь, всё сделали правильно! Мне первую удалили частично, так обрубок начал потом выделять токсичную жидкость, которая могла мешать имплантации и делали повторную операцию, удаляли остаток. Без труб лучше ЭКО делать, когда есть предрасположенность к внематочным- уж точно в матке останется!

53 минуты назад, ?Anne? сказал(а):

@salambo1 поздравляю с ? а раньше 27 дпп на узи была?

да, неделю назад плодик уже видели, но без сердечка. Причём низковато был прикреплён -в нижней трети, поэтому уложили лежать с полным запретом активности. Сейчас поднялся- уже в верхней трети, но лежать наказали до 12й недели, пока не образуется плацента, и он не станет более-менее автономным

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@salambo1 привет. У меня 33 дпп, по узи ставят на сегодняшний день 7 недель. И уже отправили вставать на учёт. Завтра пойду к своей гине, к которой до эко ходила, не знаю возьмёт она меня или нет.

Почему вам сказали что рано на учет вставать? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня тоже был 10000 ХГЧ укол перед пункцией. На 4 дпп ещё был призрак, а на 5 дпп он стал ярчать. Я тесты делала каждый день после укола, смотрела как выходит. Так что ещё можно хвост от него поймать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...