Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@salambo1 а не помнишь какой размер эмбриона был на прошлом узи?

Я сейчас очень переживаю, на 22ДПП была на узи ПЯ 10*7мм и ЖМ 4 мм эмбриона пока не видно. Ре успокаивала что все нормально, но меня очень хгч смущает, на 21 ДПП всего 3699 :( до этого на 19ДПП 2785

@Еленка33 терпи, еще рано для теста.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@?Anne? добрый день. Может моё узи вам будет информативно. Сделано на 23 дпп. Хгч не знаю сколько был, за день до этого была в больнице с кровотечением там гинеколог сказал что примерно хгч в данный день должен быть в районе 5 тым

Screenshot_20200924_144752_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение

@julia_199 да, спасибо. Ты получается делала на день позже чем я. ХГЧ не мониторила? Очень надеюсь что и мой эмбриончик появится :molitva:

@Стефания Весенняя сегодня 24 ДПП, на узи ре сказала через 2 недели прийти. Но я не выдержу столько.

Ссылка на это сообщение

@?Anne? хгч я сдавала потом на 26 или 27 дпп был 20868, и на 30 или 31 дпп он был 41098.  Следующее узи у меня было ровно через неделю, в этот понедельник,результат прикрепила. Теперь сказали идти в жк к гинекологу и встать на учёт. 

Screenshot_20200924_150139_com.android.gallery3d.jpg

@?Anne? скорее всего аппарат узи старый был, поэтому и не увидели, мне мой ре так говорил, когда на первом узи в жк сердцебиение не увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня была первая внематочная в 2009. Очень сложно пережила эмоционально, следующий раз решилась на вторую попытку только через 10 лет.. В августе прошлого года. и опять внематочная.. сразу после второй попытки начала планировать эко) но врач попался ужасный, 3 месяца меня мурыжил. В итоге пошла к заведующей и за пару недель меня собрали и 09.01 вступила в первый протокол!) 

Девочки-беременяшки, как у вас с настроением?)) я вот из человека, который ооочень редко пускает слезу , спокойна всегда, превратилась в такую плаксу)))) сама в шоке от себя)) чуть что не так скажут, сразу слёзы))) и вообще из-за глупостей расстраиваюсь. Например в отпуске не то выбрала себе на завтрак ?  Когда узнали что у меня в животике девчонка, сразу поняли откуда эти капризы? 

А вы как? 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v не, я периодически халк, но больше всё мужа стебу. Сейчас чутка память проседать начала:Crazy:но я пока держусь. Все еще не ощущаю себя беременной)))) тока живот подрос что-то прям:D

Пысы: 14+1

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v я тоже плаксивая стала) но стараюсь держаться? 

Живот у меня тоже уже как будто расти начал, хотя я думаю это жирок растёт пока что))) потому что вообще перестала контролировать питание??‍♀️

Всю эту неделю проболела, насморк, горло, но хорошо, что без температуры. Очень непривычно лечиться без лекарств)))

У меня в субботу скрининг первый??

П.С. 12+5

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Galina_v я капризная последнее время и все думаю, что же я хочу сегодня съесть))))

отпуск заканчивается, на след.неделе на работу, не хочу жутко... начальство и коллеги пока не знают... муж настаивает взять больничный, а у меня совесть, что на других работу оставлю... вообщем, мозги мне вправить некому 

@Mariiiiii удачного скрининга :class:

у меня тоже живот торчит уже, но это скорее желудок и кишечник выпирает))))

П.С. 15нед.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как радостно вас читать. Действительно какой хороший в домике "урожай" :aistbp:

Пусть лялечки ваши там растут хорошенько и до нужного срока :mama:

Ссылка на это сообщение

Я вот ещё только сейчас почувствовала чувство голода!!!! До сих пор после жуткого токсикоза ела мало и без желания.. врач на приеме хотела больняк дать, чтобы на капельницы походила, т.к скинула вес. Я отказалась, а вот теперь жую постоянно ?как бы к следующему приему не набрать лишнего))))
P.s 14

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v Перекусывайте овощами. На обед супчик. Фрукты в первую половину дня. На полдник овощной салат с маслом или тушеные овощи/крупа какая. Никакого мучного, максимум два куска хлеба в день. Макарошки можно, они из твердых сортов. Ничего жареного, все печеное, тушеное, парное. Я себе разрешаю фруктовый щербет иногда, у него низкий каллораж^^ и спросите врача можно ли вам гимнастику делать. Я уже две недели развлекаюсь. Сейчас еще доки в бассейн собирать будем. 

Вот сейчас у нас на ужин овощной салат и рис с горбушей^^ 

Ссылка на это сообщение

Сегодня пришли моя каулогоамма,,,, гормоны,,,,все в норме! Уж не знаю что будет на гистере?если и там все хорошо то не знаю почему нет имплантации ( неужели надо пгд

@Mari.2891 отлично!! Поздравляем! Я бы тоже не спала ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20.09.2020 в 02:11, Ola-laaaa сказал(а):

@Lissa Может в следующем после гистероскопии? Гистероскопия делается с7-10 день цикла, перенос эмбриона с 19-21 день цикла. Как за 10 дней успеет вырасти эндометрий? В обычном крио мы начинаем наращивать эндометрий с помощью эстрогенов со 2-3 дня цикла. 

Гистеру делали на 7 день цикла - это было 27 сентября, а 6 октября было УЗИ - смотрели фоликулы и там и в дальнейших обследованиях везде стоит что начало цикла 20 сентября. Я пока не залезла в мои анализы (у клиники есть база) то тоже думала, что гистеру делали в предыдущем цикле перед стимуляцией. Но я была перед стимуляцией на ОК один цикл. Но они все равно должны были это учесть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...