Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Я вчера была на контрольном осмотре, растут мои фоллики после смены плана стимуляции, так что я ещё тут ?

Всем отличного дня и только хороших новостей! ??

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka @Анна1984 Спасибо, девчулечки за поддержку!!! Оочень приятно, аж настроение улучшилось:kiss2:. Чуда не произошло: во вторник ХГЧ 1.7, сегодня ХГЧ 1. Ре говорит это биохимическая, я думала БХБ с цифрами более 10 считается, незнаю. К результату была готова, поэтому спокойно уже отнеслась и начала собирать анализы на квоту. 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос созрел- в нашем регионе если беременность наступает, то после положительного ХГЧ дают ещё неделю больничного до УЗИ. Подскажите если в другом регионе делают ЭКО больничный так же продляют и кто его продляет, сразу на учёт ставят? Хорошие же мысли, правда? ?

Всем, всем девочки, желаю увидеть долгожданные полосочки, на узи своих малышей, а следом и к груди прижать здоровеньких щекастых розовеньких :girl_bye::t8313:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, beloсhka сказал(а):

@Liubimka @Анна1984 Спасибо, девчулечки за поддержку!!! Оочень приятно, аж настроение улучшилось:kiss2:. Чуда не произошло: во вторник ХГЧ 1.7, сегодня ХГЧ 1. Ре говорит это биохимическая, я думала БХБ с цифрами более 10 считается, незнаю. К результату была готова, поэтому спокойно уже отнеслась и начала собирать анализы на квоту. 

А я надеядась на чудо((

@Маша93 Дождались результата хгч?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Маша93 главное что положительный результат, а так нагонит ещё )))) удачи!!!!

@YoZora ой спасибо за совет) примерно акт и пытаюсь питаться)) хотя в последнее время не отказываю себе в сладостях, поскольку вообще я их не люблю и не ем!))

@beloсhka у нас из-ща карантина сейчас сразу выписывают после подсадки..  даже не дожидаясь результат хгч! Сказали если хочу больничный нужно идти в жк..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Маша93 ураааа!!! Раз врач говорит нормальный- значит нормальный, не накручивайте себя, все беременно!!!

@Galina_v вот так акция! Вы в ЖК не обращались?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...