Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Фыцка пусть растут до нужных размеров и в нужном количестве :kulachki:

@beloсhka жаль...ну ничего, нас это только сделает сильнее и мы добьемся своего, так что вперед и все у тебя получится!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня 4 дневка, везде таблички только 3 дневка или 5дневка(

Спасибо, девочки большое всем❤️мне получается можно сдать в воскресенье хгч, чтобы посмотреть динамику? Он должен увеличится вдвое? 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v сладости - вообще зло! Ешьте фрукты, сухофрукты. Сладкое в нашем состоянии - прямой путь к повышению сахара в крови. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Я просто себе по рукам бью и все, если гадости хочется. И яблоко в зубы.

@Маша93 как минимум желательно.

Ссылка на это сообщение

Вообще рост хгч у всех разный и может очень сильно отличаться друг от друга. Главное рост и положительный результат :t8313:

@beloсhka Держись, мы с тобой! Давай с нами готовиться к следующему победному, беременнному протоколу:mama_:!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa давай :kiss2:. Я на начало февраля наметила. Пока квоту получу, в другую клинику пойду. А ты примерно когда?

@Ola-laaaa @Анна1984 спасибо девочки! Реакции закончились. Стараюсь сейчас по совету подруги переключиться просто на себя, а то так скоро нервный тик появится :D

Ссылка на это сообщение

@banulusia аа ну супер, надо значит сдать когда то снова для своего собственного успокоения, а то она ещё так сказала будем надеяться что он в матке ?понимаю что риск такой есть у каждой женщины у который есть трубы, как и дожить теперь до УЗИ

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @Jul_R @belochka девочки я тоже в вашу компанию хочу. У меня в конце декабря заканчивается курс лечения, потом гистера после нг, а может и до нг успею. И после неё в крио пойду за снежинками.. вот только боюсь что с этой долбанной короной будет, не закроется ли всё опять, мне в декабре нужно квоту на новую обменять:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Я больничный открывала и закрывала в ЖК всегда не важно где делала ЭКО! Так проще, мне моя врач После первой неудачи продлила больничный на неделю чтоб я успела наплакатся прийти в себя а потом на работу

Гистера прошла норм, кровит но не страшно, жду под кабинетом врача узнать результат и надеюсь поехать домой уже

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 как дела?) сделала сегодня тест посмотреть вышел ли хгч, кристально чист? так время тянется ? признаков никаких не ощущаю, только низ живота тянет периодически на несколько секунд и отпускает. Завтра пойду сдавать анализы. 

Девочки, а для чего делают гистероскопию?? по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik после неудачных эко, смотрят матку изнутри. Могут быть полипы, энодометриоз, что может быть причиной неимплантации....берут анализ по которому можно установить эндометрит. Бывает на узи все хорошо, а на гистере проблемы. Многие после гистероскопии беременеют быстрей, эндометрий как бы обновляется после диагностического выскабливания. 

@Elvirchik некоторые сами специально идут на гистеру

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя это хорошо) поздравляю))) а я делала только пайпель биопсию, диагноз косвенный хр. эндометрит, пролечилась, затем сдала перед протоколом( через месяцев 5) хр. эндометрит не подтвердился

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 с уколами хгч мне кажется тестить бесполезно( у меня в прошлом протоколе тоже были уколы хгч и тесты всегда полосатились, отследить Неаозможно( 

а может живот болит не на М) когда у вас они должны быть?

Ссылка на это сообщение

Как раз мой случай-нет имплантации , надо было исключить потологии эндометрия! На гистере у меня все просто замечательно!!!!! Врач сказала все идеально, все проверила....Осталось дождаться гистологию-но мне кажется и там все будет в порядке, вот думаю может на повторную консультацию сходить без гистологии? Как думаете? На ней вообще что будет то?

Я и не сомневалась что всё у меня хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...