Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я теперь не знаю в чем проблема, видно и правда пгд делать надо, но я очень хочу чтобы в следующий цикл удачно перенесли последнюю снежинку ?? и навсегда забыть про тему ЭКО

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 фрагментация днк у вас пришла? И напомните сколько попыток у вас было? Если у вас сё хорошо, муж наверное все-таки.... Вам нужно обязательно делать пгд.... 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя нас же клиника мать и дитя кинула с анализом ((( я писала недавно ((три недели и ничего не сделали, вернули деньги, в понедельник муж идёт сдавать в другой, за 2 дня обещали сделать, это последнее что мы ждём, ну и моя гистологич, но я спокойна в этом плане. Хромосомный анализ у нас у обоих без потологий... МФ 3% было и все

Было 3 ЭКО, а заморозке 1 нас ждёт. Брали 10-12 ооцитов итог всегда 2 эмбриона, на третий день погибали

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки... по поводу настроения. У нас 2 собаки, и как только подтвердилась беременность- обе свалились- один с подозрением на инсульт, второй- на онкологию... муж неделю с ними по больницам:: кт, мрт.. который с инсультом отошёл. а второму дают 2 месяца.. третий день реву... 

  • Грустно 10
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@salambo1 ужас какой. Я многодетная пушистомама, держитесь. Сейчас важнее ребенок, как бы это жестоко не звучало. У нас старший пес сердечник с рождения, как я вас пониамаю... если есть возможность ненадолго уехать к родителям, например, лучшеб конечно абстрагироваться. Постоянный стресс вреден ребенку. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@salambo1 очень жаль собачек?, я очень их люблю, прочитала и слезы навернулись?. Вы держитесь, нельзя себя так изводить в вашем положении , возьмите себя в руки, понимаю очень тяжело, но НАДО!!! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@salambo1 ужасно, сочувствую.  Мы тоже собачники, в конце августа ушёл наш канарец, два месяца медленно угасал из-за проблем с сердцем, два месяца без слёз не могла смотреть на него, умер на моих руках.. Словами не передать что переживаешь в такие моменты. Но Вам нужно брать себя в руки ради ребёночка, ему нужна спокойная мама.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@salambo1 вы главное, раньше времени не расстраивайтесь,тем более сейчас! Главное как можно раньше лечить начинайте!  У нас правда не с песиком,а котиком в прошлом году была такая история. Мы были в протоколе,а у любимого кота на спине начала шишка расти. Повезли в клинику,там поставили неутешительный диагноз,один из самых прогрессвных видов онкологии. Сказали,если не личить- то месяц-два, лечить -полгода. Я была в шоке,мой кот это мой детеныша! Конечно лечили! Лучевые,операция,опять лучевые... Как итог - больше года прошло,наш Мартын, ттт,  бодр и весел, лазает по деревьям, ловит лягушек, ест за троих))) Вот ещё одна история уже с собачкой. У коллеги моей было года четыре! назад. У них левретка, тоже давали не больше трех месяцев. Проличились они и до сих пор живёт собачка, а ей уже 17! Главное к хорошему врачу попасть! 

Ps Лечили в Питере, клиника Прайд, хирург Брюшковский,врач от бога!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теперь я немножко беременна)) Перенесли 1отличника. 1 до завтра еще будут растить. Итог: из 11 клеток в работу пошло 6. На 5е сутки остались 1+1.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение

@salambo1 сил вам и терпения! Сама зоошиза, ни ем ни сплю если что не так с моим зверьем... пусть выздоравливают скорее, хорошего врача вам желаю, чтоб помогал действительно, а не деньги выуживал. Берегите себя и малыша!!!?

@Neffa удачи! Пусть крепится на все 9 мес)?

Привет, девочки! Новости вот такие: заморозили 19 малышек. Мне поставили гиперстимуляцию средней тяжести. Неделю лежала, капалась, в себя приходила и все пошло на спад, начались месячные и все окончательно прошло. Буду решать вопрос с квотой на наделе. Ре сказала крио через 3 цикла... я надеялась в октябре вступить, но решили ноябрь-декабрь, если хорошее узи будет. Так что ждать и ждать еще...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Galina_v @Glorika @Liubimka @Настасья Путятишна @Elvirchik @YoZora девочки, спасибо за поддержку! мы его с того света 7 лет назад уже вытаскивали, совершили чудо, наш врач до сих пор о нем на конференциях рассказывает. Сейчас проблема в том, что ему лет от 12 до 16ти (подобрали с улицы уже взрослым, 10 лет назад), а я совсем беспомощная- постельный режим и ничего тяжелее карандаша предписано не поднимать((( Позвонила врачам конечно- чего из успокаивающих добавить. Они в один голос: мы беременность сохранять будем?! так что надо выбирать на что сейчас все силы потратить (((

@Glorika Обалдеть! Здорово! с таким запасом полк нарожать можно!)) ПГД бы сделать.. планируете?

@Neffa дай Бог, чтобы хорошо и прочно устроился!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...