Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня спасибо)

@Анна1984 спасибо, лишь бы был пригодный))

@marfochka спасибо)по сколько не знаю морозили) последний раз двух переносили) буду просить 2)

@Lilu_Dallas 13 малышей 5дневки и 6 6дневки))

@salambo1 спасибо) пгд не делаем, дорого( хотя надо было бы с мф делать наверное, но ре ниразу не предложила)@Elvirchik это твоя уже полосочка я думаю?

Ссылка на это сообщение

@Елена123// завтра только 5дпп, не рано ли? боюсь разочароваться. А так пока жду, тестиками балуюсь? ну если тест завтра будет ярче, тогда пойду сдам . А вообще хгч планирую в понедельник или вторник

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@YoZora хорошо бы если так) пока боюсь радоваться, вот хгч сдам там видно будет) я не очень то в эти тесты верю?

@Mari.2891 здравствуйте) а я вот только вас вспомнила) мы с вами общались в марте 19 года через личные сообщения. У меня тогда тоже был пролёт. Я так рада, что все у Вас получилось? пусть малыш держится и остаётся с мамой на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, я уже с ума схожу? сейчас опять сделала тест. Мне кажется или есть призрак??

6F9A318D-1ECD-4EA7-B64B-298D9E3F27EF.jpeg

Укол хгч 10000 был 15.09 в 23.45

Пишут что дней 10-12 выводиться. Думаю если через день сделать, должен поярчать. Дай Бог.  :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ну вот поэтому и не радуюсь, мне тоже это странно. Может все таки ещё хвост от хгч.

и вообще у меня такие противоречивые чувства сейчас?, то вроде хочется порадоваться, потом начитаюсь всего и сразу расстраиваюсь? короче мозг себе и вам делаю?

Ссылка на это сообщение

@Glorika Просто замечательно! :applause:Теперь о вашей компании легенды будут ходить))) Уверена, что все у вас получиться! ? И крепкого терпения тебе! Нет ничего хуже ожидания, это каждая из нас знает

@Elvirchik Ох, как я понимаю волнение! Держу кулачки???!

Ой, Девчат, мы первый тестик сделали на 7 дпп, утром. Не могли понять да или нет, крутили вертели его, решили подождать до следующего утра. 8 дпп: все таки да! Впервые за долгие годы, слабенькая, но заветная полосочка! Ну завтра уж должна быть совсем яркой! Сегодня 9 дпп, а она не очень-то и поярчала:( Переживаю теперь, не очень бледная по сравнению с 8? :this_1:

Ps сегодня 9 дпп одной 4-дневочки

_20200927_101037.JPG

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Liubimka привет) мне кажется все хорошо, ярчает полосочка, вечером сделайте, будет ещё ярче

а хгч сдать завтра не хотите, на 10дпп точно уже покажет?

Вчера сдала прогестерон ( 4дпп) пришёл результат 43,8, это нормально? До этого за 2 дня до подсадки был 217

@Elvirchik а у вас есть какие-либо признаки?? у меня вот вообще ничего( даже грудь мне кажется уже меньше болит, до этого прям огненная была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Да я бы побежала ещё позавчера хгч сдавать:Crazy: Меня муж на 3дпп за город вывез, здесь ни хгч, ни магазинов с тестами, только лес, река и комары?  А муж иногда ещё и по делам  выезжает: я вчера с этим тестом его весь день ждала, чтобы показать, что есть она, заветная:m0591: И тестов с дуру купила всего четыре штуки, остался один.. Вот думаю когда теперь его, наверно завтра утром, а во вторник уже тестик вечером сделаю, когда мы в город вернёмся. Получается, что хгч в среду только, который по плану и стоит

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...