Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik Я сдавала прогестерон на 3 дпп вместе с коагулограммой. Прогик был >40 и д-димер вверх пополз. Смотрела прогик по таблицам вроде в норме для 3-4 дня. Про признаки - даже не знаю что сказать.Сначала дня до 6 дпп так болел низ живота, тянуло, отдавало в спину, ну как на монстров. Даже ношпу пила, уже начала думать что все, пролёт. Дальше больше, там  как будто все каменело, не знаю как выразиться, такое напряжение внизу, что не расслабиться, ночью не заснуть. Стала папаверин ставить, вроде полегче. Грудь после овитреля была не прикоснуться, а сейчас  молчит, вроде больше ничего не болит и не тянет. Немного тошнит после еды, но у меня и по жизни так бывает. Если бы не эко и тесты, думаю ничего бы и не заподозрила. И просто боюсь надумать признаки, которых нет:confusion:

 

@kat_wait Спасибо! И вам крепиться друг к дружке ? на весь положенный срок!) ??? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika Спасибо за поддержку) Я очень надеюсь, но все же ожидала, что тестик будет поярче. Не повезёт муж на хгч, он изначально не хотел тестов, говорит что им не доверяет и надо делать так как врач говорит: если хгч назначен на среду, то в среду и сдадим:sorry:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сделала тест, чисто? так что вчерашний был ещё наверное с хвостом хгч. И сегодня целый день живот тянет как перед М, они как раз по графику должны начаться понедельник-вторник ?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Ох не знаю, торопыги или нет. Что то моя надежда угасает. Планирую во вторник пойти, хотя репро назначила на 03.10. Но не вижу смысла так долго ждать

 ты в какой клинике делала эко?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Мне кажется у многих тянет животик! У меня прямо сейчас болит, вот лежу с папаверином:m0591:. Может повторить утром? Везде советуют с утра, т.к. концентрация хгч с утра выше

@Elvirchik @Пузатый Грызлик может рановато для тестирования просто? У меня правда четырехдневочка,но на 7 дпп полоска была такой слабенькой призрак призрака, тоже большие сомнения были...

Ссылка на это сообщение

@Liubimka я и утром делала) тоже чистый. ?

@Пузатый Грызлик вот это да))) да, свежий и на крио к сожалению никого не осталось, так что если пролёт, все заново? ты у Паламарчук?) а какого тебе переносили эмбриончика? Мне 2ВС, качество не очень( 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Да, да, у Алины Николаевны. Мой эмбриошка 2ВА качества, но на крио тоже ни кого Взяли 7 клеточек. Удивительное совпадение. Там вообще что то произошло, многие врачи по увольнялись из Юго-запада

Тебя чем стимулировали? Меня чисто менопуром в дозе 225

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик мне делали перенос сразу после тебя, я когда лежала слышала что переносили 2ВА?у меня взяли 6 клеточек. А что ты имеешь ввиду что-то случилось? Клиника плохая стала? 
Если меня память не подводит тебя Ирина зовут??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...