Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, она ответила, что клексан увеличивать не будем. такое может быть. Фибриноген распадается и дает д-димер. Это может быть после пункции.

Странно, в положительном протоколе при д-димере 703 мне увеличивали дозу

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik  аххаха. мне даже из лаборатории написали. У тебя нет такой надписи на анализе?

РЕЗУЛЬТАТ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ!
НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ
СОБЛЮДЕНИЕ ПРЕАНАЛИТИЧЕСКИХ
ТРЕБОВАНИЙ! ПРИ РАСХОЖДЕНИИ С
КЛИНИЧЕСКОЙ КАРТИНОЙ
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОВТОРИТЬ
ИССЛЕДОВАНИЕ (В ТЕЧЕНИЕ 1-3
ДНЕЙ ВОЗМОЖНА ПЕРЕПРОВЕРКА БЕЗ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ).
Ориентировочные пределы при
беременности:
1 триместр: < 286
2 триместр: < 457
3 триместр: < 644

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик @Elvirchik Девочки вы рано начали теститься, у многих даже я скажу,  у большинства полоски уже свои видно только на 6-7 дпп. На 4,5 дпп их может и не быть, даже при положительном результате. Так что не раскисать!!!

@Пузатый Грызлик  На счёт д-димер он завышен из-за свежего протокола. У меня на 4дпп был 3100 колола фраксипарин с 1дпп, затем постепенно спал. Результат был положитеный. Так что это не показатель 

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик вам надо срочно к гематологу, любому, платно! И дозу назначат минимум 0.6 клексана. У вас очень густая кровь. Не идите на поводу у репродуктолога. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika  там призрак призрачного прадедушки. Я на яву еле еле вижу его

@Ola-laaaa да, я понимаю, что из-за свежего, но все же не ожидала такого. Во все другие разы от 600-800 поднимался.

@Елена123// во вторник пересдам, если не начнет падать то обязательно к гематологу пойду.

А сейчас я самовольно выпила таблетку тромбо асс

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик не переживайте      Д-димер упадёт. Вы ведь колете клексан. Многие врачи на это даже внимания не обращают. Если имплантация идёт д-димер Не помешает. А вот при вынашивании обязательно снижать. Так что у вас есть время понизить его. Если переживаете сильно, то почитайте про него в инете. Я в своё время начиталась,более чем.Продолжайте  колоть клексан и все будет ??

Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka Да я бы тоже) Но супруг у меня непреклонен. Отказывается в город везти, так что буду ждать среды:girl_in_dreams:

Замочила четвёртый тестик, больше не осталось... ? Но вроде ярчает полосочка:)

PS 10 дпп одной 4-дневочки

_20200928_093645.JPG

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик надо увеличить дозу клексана, до след.анализа и приема гематолога. 

Анализ сдадите уже на фоне приема клексана в др. дозе. Вы по 0,4 колите? это проф.доза, при таком повышении д-димера не поможет

я при повышении д-димера до 500 на 5дпп увеличила дозу в 2 раза и колола после ХГЧ+ около месяца. Каждые 5 дней сдавала д-димер, ачтв и мно для контроля, и раз в 10 дней коагулограмму + д-димер.

Сейчас ничего не колю, гематолог назначила контроль д-димера только.

к слову, Ре вообще было пофиг на показатели крови и назначения гематолога. Я с Ре потом даже не обсуждала эту тему. У него своя работа, у гематолога своя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, @Тотоня @Ольга2512 @Glorika и все все все большущее СПАСИБО за поддержку! :m0591:Муж рано утром опять уехал по срочным делам, осталась одна со свекровью, она у меня замечательная, но всем с ней не поделишся:confusion:  Мама, сестричка и все близкие и подруги за тысячи км от меня и всегда так переживают, так ждут хороших новостей, что в какой-то момент просто перестаешь им что-либо рассказывать, особенно когда сам не знаешь чего ожидать:girl_wacko: Так что, ещё раз большое спасибо, девочки, и желаю большой удачи каждой из вас! ? :udachi:

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liubimka сказал(а):

@_Sveto4ka Да я бы тоже) Но супруг у меня непреклонен. Отказывается в город везти, так что буду ждать среды:girl_in_dreams:

Замочила четвёртый тестик, больше не осталось... ? Но вроде ярчает полосочка:)

PS 10 дпп одной 4-дневочки

_20200928_093645.JPG

хорошо поярчала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды ))))) Перенос был 15.09, бластоциста 5аа с хетчингом, тень призрака увидела на 3 дпп, дальше позитивная динамика, Сегодня 13 дпп - контрольная сдача ХГЧ. После переноса ХГЧ не мониторила.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...