Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки - у кого-нибудь были именно в день переноса какие-то необычные выделения? У меня 3 перенос уже, но вчера в первый раз в ДП светло-коричневые выделения, как приехала из клиники сразу увидела. Сегодня светлее, но все равно не белые. Врач сказала не обращать внимания, пока нет сильных и ярких выделений. Но я все равно волнуюсь... Но надеюсь, что-то может во время переноса зацепили... какой-нибудь сосуд лопнул, и окрасил прогестероновый гель

Интересно просто, может у кого-то что-то подобное было...

 

Ссылка на это сообщение

@kat_wait У меня так было. В день переноса, часов через 5 примерно были коричневые выделения. Я просто поставила папаверин и  выпила 2табл.магнелиса. В итоге просто эмбрион начал имплонтацию прям в дп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R вот нашла: лазерный хэтчинг это микропроцедура, которая проводится в программах ЭКО с целью облегчить «вылупление» эмбриона на стадии бластоцисты (выхода из блестящей оболочки, в которой они находятся, и прикрепления к стенке матки). В моей клинике всем эмбрионам делают хэтчинг после разморозки, вроде считается, что после заморозки утолщена оболочка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что скажет, подскажет! Назначили пункцию на 01.10 в 11.30, а муж лекции ведет в это время до 13.20 и может только в 14.00 и отменить, поменяться не может никак. У ре просила на другую дату, фолики уже большие, надо забирать их раньше, пусть с утра приезжает сдает. Он с утра тоже не может, с 8.20 занятия. У вас были такие ситуации, как быть?

Ссылка на это сообщение
Только что, Oh my cat сказал(а):

@Nastalgi можно заранее заморозить

Еще буду с врачом договариваться на обед перенести, но не знаю. Про заморозку думала тоже, конечно хотелось свежую. 

Я так и думала, что все подо*рет мне?

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi у меня муж не мог в день пункции сдать материал, тк была операция. Мы заранее сдали, её заморозили. Это было платно. Помню отдали 11 тыс за все 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, julia_199 сказал(а):

@Nastalgi у меня муж не мог в день пункции сдать материал, тк была операция. Мы заранее сдали, её заморозили. Это было платно. Помню отдали 11 тыс за все 

Не хотела нервничать, мысли всякие в голове, вплоть чтобы свои заморозить на будущее и не оплодотворить. 

Пустите к себе в домик, я вас читаю уже несколько дней)

Мне кажется, что мужу как тоивсе равно на это. Говорит, ему удобно в субботу, пусть на субботу перенесут.:(

Поделиться не с кем. Маму расстраивать не хочу, я ее берегу. Подругам и сестрам не рассказываю. Только и здесь могу поделиться.

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi добро пожаловать? не переживайте, лучше всё таки сдать сперму на заморозку, сперматозоиды лучше ее переносят, чем яйцеклетки и качество потом практически не страдает. Мы заранее заморозили 4 порции на всякий случай, так как был печальный опыт, когда муж просто не смог в день пункции, то ли волнение сказалось, то ли ещё что. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat несколько порций точно уже не получиться)

Только что, masa_na сказал(а):

@Nastalgi а с ре не говорила? так-то оплодотворяют як не сразу, может и можно сдать сперму чуть позже? 

Спрашивала, сказала сразу надо, можно с утра ему прийти, раньше сдать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...