Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik только в 20% случаев. У меня и в бхб год назад и в этом протоколе не было имплантационных кровотечений. В марте в пролетном протоколе чет какой-то файтинг вышел у эмбриона с эндометрием. Три дня чуть помазывало. 

Пысы: 14+5

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik  Привет. Сделала тест, полосочка бледненькая появилась. Боюсь дышать... И к вечеру утрик розовый выходить начал. Выпила транексам.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не паникуйте. Я тоже думала, что ожидание результата - это прям каторга. Но после определения ПЯ и тп до меня вдруг дошло сколько еще ждать:Crazy:так что расслабьтесь. На все 9 месяцев нервов не напасешься... 

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик какой красивый! Пусть покрепче к маме пристаёт.

А меня Ре по ходу в крио отправлять будет. Говорит затянулась стимуляция, а эндометрий уже шикарный. Сказала послезавтра сдать прогестерон, и точно скажет. Пункция предположительно на пятницу. 

Кто знает, как происходит вся процедура ухода в крио? Я по ОМС иду. И можно будет в следующем месяце или ждать нужно дольше?

3 минуты назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Фыцка  Скорее всего в следующем месяце, если не будет кист. Я один раз тоже уходила из свежего в крио по омс. Дополнительно квот не надо и денег не надо. Только анализы, те, которые 1 месяц годны

  Я сдавала прогестерон в день укола хгч. он у меня был 1,9

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки срок действия анализа на корону сколько, кто знает? Сдавала в августе.

Если на Эко то неделя у нас

@Пузатый Грызлик хорошая у вас полосочка???

@Elvirchik  держу кулачки на хчг и появления полосочки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите мне не грамотной, кто делал ПГТ.... сколько этот анализ делают? Переноса я так понимаю нет в протоколе, в крио нужно уходить? И снова квоту получать. Как это все происходит? 

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик Чудесная полосочка!) Крепитесь к друг другу крепко крепко!) :kulachki:

@Elvirchik Мне все же кажется, что рановато расстраиваться:almirena: Удачи завтра на хгч ??? 

@Nastalgi Вот и славно, что все у вас разрешилось:) Теперь главное не волноваться! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Liubimka сказал(а):

 

@Nastalgi Вот и славно, что все у вас разрешилось:) Теперь главное не волноваться! 

Спасибо! Я так понимаю, что все переживания только начинаются, надо за валерьянкой идти.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa 7 дней

@Фыцка уходила в крио из за гиперы. Квота нужна новая на крио. Анализы пересдать только месячные. В крио можно хоть через цикл, если было не много фоликов и нет кист.

@Liubimka держу кулачки за хгч!?

@Пузатый Грызлик отличная полосочка! Тьфу тьфу) ярчайте?

@kat_wait вот мы женщины... есть выделения-все плохо это месячные грядут, нет выделений-все плохо нет имплантации...?

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, пожалуйста, я готовлюсь к криопереносу на згт. Доктор мне пока не ответила на мой вопрос, скажите, вы Дивигель мазали до момента переноса или его отменяли со дня введения Крайнона? Сегодня ввела Крайнон и не знаю, продолжать ли мазать Дивигель. 

Ссылка на это сообщение

@Снежный барсик дивигель начинают постепенно отменять только на 8-й неделе. Крайнон у вас по идее будет минимум до 16-й недели, а там по обстоятельствам. Мне начали отменять дивигель с середины 7-й недели. Было 6 пакетиков по 1,0 в день. Отменяла месяц. Даже чуть больше. Завтра 15+0, на следующей неделе или через ( плановый прием по ведению) будем решать что делать с крайноном. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...