Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

10 часов назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, скажите мне не грамотной, кто делал ПГТ.... сколько этот анализ делают? Переноса я так понимаю нет в протоколе, в крио нужно уходить? И снова квоту получать. Как это все происходит? 

Анализ минимум три недели месяц, если ngs. Переноса точно не будет, так как для пгд делают усиленно стимуляцию, уходите в крио, потом либо за деньги, либо опять в очередь за квотой. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik я тоже сдала хгч, только срочный не стала делать. Сегодня проснулась, и вся прокладка в крови. Выпила транексам. Что то страшно

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя я делала, у нас было платно три снежинки проверяли, вышло 108тр, переноса не было, т.к. все оказались эмбриошы не пригодные :(да, это будет крио, по квоте не подскажу, лучше в клинике уточнить, в которой делаете ЭКО

 

Ссылка на это сообщение

Утром была красно-коричневая, сейчас коричневая. С Алиной Николаевной уже списалась, даже фото она попросила. Дала рекомендации. А скорую вызову, там узи начнут делать, а смысл, они все равно ни чего не увидят, только натыкают там датчиком, что сейчас совсем не нужно нам

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик да, рано для больницы и для УЗИ. Если ХГЧ положительный, то на УЗИ день на 14 хотя бы. Но будем надеяться, что это у вас просто имплантация и все хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки мои ощущения меня не подвели? пришёл результат хгч <1,2 

к сожалению пролёт и даже без имплантации ?

Написала Ре, есть ли смысл продолжать поддержку, она говорит кровь на хгч сдавать нужно в тот день, который назначили. Я не понимаю зачем поискать себя гармонами, если итак все понятно

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik напомните какой день? 

@Тотоня получается вам вообще ничего не переносили? И как сейчас дела? А то я уж тут всех путаю, у кого что))) 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik  как жаль. И что ты планируешь? Алина Николаевна не разрешит отменять поддержку это100%. У меня в прошлый протокол был так же хгч отрицательный, а она настаивала на продолжении приема лекарств                    
.@ledy0037  я уже связалась с ре, она написала что нужно принять

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik очень жаль((( Это второй протокол, да? Я просто почитала ваша переписку, в марте у вас больше клеточек было, не одной в крио не попали? А какую причину говорят, что им помешало?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R я конечно сдам контрольный, он назначен на 03.10 ( это будет 11дпп), но я не верю что изменится что то. Я даже таких случаев с хорошим концом не знаю при таком результате?@Стефания Весенняя сегодня 7 дпп@ledy0037 я думаю это просто для того чтобы снять с себя ответственность и для отчетности. А так она прекрасно понимает, что это пролёт @Nastalgi вообще это уже третий протокол, просто первый был очень давно. Мне причину не говорят. Вот сдам контрольный Хгч, потом дождусь М, как закончатся поеду к Ре на приём сделать узи и разбирать возможные причины пролетов.

девочки всем большое спасибо за поддержку, это очень помогает пережить долгие дни ожидания? всем вам желаю большой удачи и здоровых детишек???

а я начну все заново, надеюсь в следующий раз все получится?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...