Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Ольга2512 да я вот не знаю стоит ли сейчас начинать собирать документы? Говорят нас опять закроют на самоизоляцию, боюсь начну, нас закроют и анализы все опять просрочатся( наверное уже после НГ начну, когда ситуация в стране стабилизируется.

у меня 5 дневочка, поздняя имплантация это врядли? но все равно спасибо)

@Mari.2891 спасибо?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@ledy0037 я думаю это просто для того чтобы снять с себя ответственность и для отчетности. А так она прекрасно понимает, что это пролёт ится?

вот что нашла на эту тему в ББ :  Я еще раз уточнила есть ли вообще шанс после такого хгч. на что врач сказала, что важен показатель именно в 14дпп, даже если в чисто диагностических целях, что надо понимать была ли все таки имплантация или нет, а быть она может на любой день

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik сочувствую вам! У самой только с 4 раза положит.результат и всегда ничего на крио. Закроют/не закроют-это совсем другой вопрос. У вас все свежее, подавайте сейчас, не тяните. Лучше сидеть на самоизоляции с квотой, чем как на иголка в ожидании, что будет после нового года. А если финансирование сократят?(как болели ковидом, так и болеют и гос-во тратит на это огромные деньги) Тогда и количество квот уменьшат. 

Р. С.12 и 2?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Nastalgi а какие анализы на поломки надо сдать? Как они называются?

@ledy0037 а у меня контрольный на 11дпп?

Смотря, что врач скажет, хотя некоторые руками разводят. Точно какие поломки не знаю, я же новичок в этом деле. Если мужской фактор играет, то фрагментацию ДНК. Если не было даже имплантации, то смотреть эндик, гистероскопия. Надо в темах поискать, что другие сдают.

Ссылка на это сообщение

@Velena57// ой ой, я думаю надо лежать и ждать врачей. Хорошо, что сразу скорую вызвали. Блин, я думала только на маленьких сроках выделения бывают кровавые. Но вы не переживайте! Все должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за сочувствие и ответы? это дорогого стоит? буду дальше копать, искать причины! У меня ещё такой вопрос, могу ли я забрать с клиники анализы, которые действительны год? Мне их отдадут?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik а вы им оригиналы отдавали? Думаю должны пойти навстречу. А если у них что то сдавали, то просто обязаны выдать. 

У нас копирую даже копии и если говоришь, что не надо копировать, всё равно ничего у пациента не забирают. А  сейчас в Перинатальном оригиналы сказали принести, но я им не отдам группу крови и кариотипы

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия а заверенные копии для подачи на квоту точно подойдут?

@Oh my cat да я оригиналы отдавала. Я просто делала их в поликлинике бесплатной и мне так не хочется проходить опять эти круги ада ?вы же знаете как долго и муторно это проходит в поликлиниках. У меня эти анализы ещё в 3 разных поликлиниках, так как основная закрыта на ремонт и они кидают всех по разным филиалам, это просто жесть

@Oh my cat мне самое главное забрать справку от терапевта, маммолога, эндокринолога и флюорографию 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik попробуй попросить оригиналы. Но если будут заверенные копии, то они тоже действительны. Мне для лит терапии в Кулакова нужны были анализы вич/сифилис/гепатит. Носила им заверенные копии. А это все таки донорство и вроде как серьезно... и то копии приняли.

Ссылка на это сообщение

Девушки, у кого был протокол на згт, у меня к вам вопрос. У меня никогда не было проблем с толщиной эндометрия. У меня первый криопротокол, мажу дивигель 2 раза в день. Сегодня 13-й день цикла (цикл 26-27д), эндометрий вырос до 11,5. В субботу планируется перенос. Я боюсь, не слишком ли на дивигеле вырастет эндометрий? Кто с таким сталкивался, была ли успешной подсадка? 

Ссылка на это сообщение

А мой протокол откладывается. Сегодня была у ре на УЗИ, сказал, что у меня "сказочные" яичники... Три кисты, старое жёлтое тело и ОДИН фолликул :(

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...