Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

15 часов назад, Velena57// сказал(а):

я конечно седня полдня ходила по приемам, да потом нуляла в парке неск. часов :(

а может тромбо асс вызвать кровотечение?? мне его неделю назад назначили

ох, дурные наши головы.. не дают они ногам покоя!) я тоже на прошлом переносе додумалась- сходить на музыкальный фестиваль в аптекарском огороде ((( Мы же не стандартные беременяшки, наши беременности хрустальные, платиновые, как мой доктор говорит.. А нам хочется как обычным 20-летним девкам скакать) Комаровский вон вообще советует на велике ездить беременным, и сохранять не пытаться до 12 недель- не выносишь- значит не судьба! (это теперь на западе такой подход). Разве здесь кто-то с этим согласится? Так что успокаивайтесь, и лежите. Самое плохое сейчас- перепаниковать.

А тромбо асс конечно вызвать может, поэтому теперь его отменили, и после кровеостанавливающих всё у вас должно нормализоваться! :heart:

Мне перед этим переносом назначали в добавок к клексану иммард (плаквенил)- это вообще антималярийное (перестраховывалась врач, т.к. мы в апреле короной переболели). На 1м узи увидели, что матка вся в набухших кровеносных сосудах- как  варикоз - сразу иммард отменили. Отправили сдать агрегацию тромбоцитов. Теперь всё ок.

15 часов назад, YoZora сказал(а):

 Она меня руками посмотрела неделю назад только потому что отправила готовиться а осмотру, а я по привычке на кресло забралась)))) мнеж никто не сказал, что теперь мое место на кушетке. :Crazy:я неопытный маман. 14+6. 

:Crazy:а она и посмотрела, раз лежит человек, да?))) На доктора надейся, но лучше всё самой знать)

18 часов назад, Снежный барсик сказал(а):

эндометрий вырос до 11,5. В субботу планируется перенос. Я боюсь, не слишком ли на дивигеле вырастет эндометрий? 

он к 19му дню даже спадёт немного- всё хорошо у вас. я уже рассказывала, как моя предыдущая ре этого не знала, и изматывала меня процедурами, пытаясь этого уплотнения избежать :think1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa сегодня 12дпп одной четырехдневочки

@ЙошЪ у них норма для беременности от 16.00 указана,с учётом того что тесты стали полосатится на 7 дпп думаю при нормальном развитии событий хгч на сегодня все же должен быть более высокий чем 7.00. Все же думаю что это прилет:(((

Ссылка на это сообщение

@Liubimka сочувствую.. вот поэтому ре вообще не рекомендуют тесты делать.. они мешают абстрагироваться от ситуации и ждать спокойно.. но надо всё-таки дождаться звонка. Вдруг ещё есть смысл? :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa и как, получилось? Моя репро назначила на 17 д.ц. 
 

девочки, сегодня 3-й день как ввожу крайнон, сегодня временами колет в районе шейки матки, это нормально, как думаете? 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Вы как в воду смотрите! Только что отзвонилась помощница моей Ре,сказала поддержку НЕ отменять! Что все что больше 5 -это положительный результат и надо ещё раз пересдать хгч и посмотреть есть ли динамика... Только тестики-то бледнеют...Или не зацикливаться на них?:think1:

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...