Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

16 минут назад, Liubimka сказал(а):

@ledy0037 бледнее полосочка( Верхняя 10 дпп,нижняя сегодняшняя

_20200930_160420.JPG

 Я Вас понимаю и сопереживаю, но, даже если чуда не случится нужно идти дальше и не опускать руки. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, беременяшки. Как справиться с давлением? У меня низкое, на работе все плывёт перед глазами... Работаю за пк 

На учёт не поставили ещё к гинекологу в перинатальный центр запись только в пн откроется. 

 

P. S по узи 7 недель 6 дней. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 смириться. Потом привыкаешь и адаптируешься, уже не так бьет))) тяжко когда ниже 100. Но в этом случае я пью кофе и ложусь валякаться. Но гимнастику мою ничего не отменяет. 

Ссылка на это сообщение

@salambo1 @ЙошЪ@Ola-laaaa @ledy0037 @Jul_R @GlorikaСпасибо, Девчата! Нет у меня уже на сегодня ни реакций, ни эмоций, только мизирная надежда на чудо. Я пересдам, конечно, как сказала Ре, в пятницу на 14 дпп. Уж если верить в чудеса, так до конца... 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@YoZora у меня как раз 90/60, иногда ниже. Раньше было повышенное всегда. А тут как то совсем. 

@Velena57// вы с молоком пьёте? Я без него не могу, оно мне только через 1,5 часа помогает. 

 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 у меня часто низкое бывает. Помимо кофе, помогает еда богатая жирами. Например, бутерброд с маслом и сыром, рыба красная. Главное не злоупотреблять) Но 90/60 это совсем мало, если обычно высокое было, лучше с врачом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение

@julia_199 меня с 7 недели тоже накрыло низкое давление 90/60, хотя обычно 120/80. Врачу говорила, они как-то не сильно на это реагировали. Кофе много боялась пить, на работе тоже до головокружения и тошноты доходило, немного помогал крепкий чай и сон. И так до 15 недели. Сейчас намного лучше:Crazy:

P.S 18+3

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Забрала эмбриолист. Посмотрите пожалуйста кто разбирается. Я так понимаю к 3 дню развитие у эмбрионов хорошее, а вот к 5 дню задержка в развитии начинается. В ком причина , во мне или в муже? Куда копать?

9DB399E0-BA28-4821-9F2E-8F3C99A47EE8.jpeg

Ссылка на это сообщение

@julia_199 у меня тоже лёгкое головокружение почти постоянно, а вечером очень мёрзнут ноги- наверное понижается давление. Тоже пью чашку кофе в день, но днём

Девочки, а у кого во рту постоянный металлический вкус? Токсикоза почти ет- пару раз помутило, но не тошнит, а вот этот привкус просто достаёт :dash_kolob_girl:

Р.S. 7+4

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...