Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Наталля привет! Как то я раньше не слышала, что подсадка бывает на 6день. Что постят до 6 и даже до 7 дня слышала. Видимо ваш репродуктор не хочет выходить в воскр.

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик не думаю , что дело в этом , 

подсадка бывает на 6 день в интернет уже с мужем начитались, у нас как нам сказали хорошего качества и есть из чего выбрать, поэтому ждут , чтобы ещё подрасли, могли бы и завтра делать пересадку и в субботу, но если хорошие эмбриончики и из много , то лучше подождать . Так нам объяснили и в нете так прочитали . Так что надеюсь, что все ок будет 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@Elvirchik как мне поясняет моя ре после 3-го включается мужской фактор, значит проблема в этом

@Наталля Приветик) держим кулачки на оплодотворение всех 8 клеточек:kulachki:

Спасибо , из 8 оплодотворились 7, сегодня из 5 , надеюсь к понедельнику останутся самые самые ???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя я тут скидывала сг,  нормозооспермия. девочки писали что она похоже не по крюгеру и что в КДЛ она неинформативна. А фрагментация ДНК сперматозоидов это какой-то другой анализ? Мы его наверное не делали

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Elvirchik мне Ре тоже говорила, что после 3 дня включается мужской фактор....

Что значит мужской фактор ? Погибают мальчики ??

1 час назад, ledy0037 сказал(а):

@Наталля Привет. ПУсть все получится с первого раза)))

Спасибооооо

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Наталля простыми словами: если есть проблемы у мужчины, то эти проблемы влияют на развитие эмбрионов начиная с 3 дня 

?спасибо ! Поняла 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Nastalgi как пункция? Сколько взяли?

Все прошло замечательно, даже сон приснился, но не помню что там было)

Взяли 7 клеточек!!!!

Спасибо за вашу поддержку!???

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. С понедельника лежу в больнице на созранении, кровотечение началось в понедельник рано утром. Вызвала скорую поехала в больницу, сейчас ничего не кровит, узи делали при поступлении мои малыши уже по 2 см были, в больнице таблетки только давали транескам по 1 *3 р.д. и все. Тошнота замечала, рвота тоже и привкус во рту тоже надоел. Врач сказал чтоб токсикоз был меньше нужно много пить . Вот я много пью тут и рвота меньше стала. В понедельник собрался выписывать меня)

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...