Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi ничего себе! было же 5 фолликов! здорово, поздравляю с хорошим урожаем!

Спасибо больше! Врач сказали маленькие тоже взяли. Все оказались с яцками. Как от наркоза проснулась, сразу спросила сколько, сказали Много! :D

@elenasokolova35 Пусть сидят растут. Ттт на них) Берегите себя усерднее!

7 это мое любимое число:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Velena57// мне сказали при низкой плацентации ограничить физ. нагрузки и ПА или аккуратно, или исключить, т.к. может начать кровить. Так у тебя из-за низкой плацентации кровило?

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi отличный результат! :girl_dance:

Ждем хороших новостей на 3 и 5 дни!

@elenasokolova35 только вчера вас вспоминала. Думала куда пропали.

Хорошо, что все обошлось! Сказали из-за чего кровь была?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R врач сказал что до 12 недель выделения как у меня это нормально. Спросил сексом может занимались, я ему сказала нет конечно, я после переноса ни разу с мужем ни ни и до родов точно не буду. Врач мне сказала что с двойней лучше оставить это на потом?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наталля сказал(а):

Спасибо , из 8 оплодотворились 7, сегодня из 5 , надеюсь к понедельнику останутся самые самые ???

Будем ждать вместе. Чтобы все 5 сильненькие были???

Подсадку назначили на вторник. Завтра жду сколько скажут у меня там. Муж сдал и бегом, еле на работу успел.?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

Будем ждать вместе. Чтобы все 5 сильненькие были???

Подсадку назначили на вторник. Завтра жду сколько скажут у меня там. Муж сдал и бегом, еле на работу успел.?

а у вас какой день будет во вторник?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталля сказал(а):

Девочки, после пункции два дни живот вздутый твердый. Это норм? 

Мне моя сказала, если будет писать больно и живот увеличиваться, значит плохо выходит жидкость, ей сразу звонить.

2 минуты назад, Наталля сказал(а):

а у вас какой день будет во вторник?

5 день будет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

Мне моя сказала, если будет писать больно и живот увеличиваться, значит плохо выходит жидкость, ей сразу звонить.

5 день будет

сейчас читаю, что такое может быть при гиперстимуляции, доктор сказал принять обезбаливающее, приняла, стало чуть легче, теперь не знаю звонить ему еще раз или это норма 

@Наталля @Nastalgi удачки!! у меня в понедельник буед 6 день)) тоже ждемс))

Ссылка на это сообщение

@Наталля смотря насколько увеличился после пункции. Если слишком большой, то может быть гипера. Много воды пить и белковой пищи. Нельзя газообразующие, сладости, выпечку, бананы, дыни, виноград, груши.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталля сказал(а):

@Nastalgi оххх я ела виноград сегодня и вчера.

И сейчас 37 температура 

Это может виноград повлиять. Температура может быть, меня предупреждали. У меня после наркоза всегда температура долго держится.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Nastalgi спасибо, гипера прошла окончательно, все восстановилось, но в крио раньше ноябре не пускают, квоту уже получила)))

Но думаю к ноябрю все закроют уже...(

Замечательно! Может не закроют и все получится. А гистеру не сказали сделать, а то многим назначают перед переносом?

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi это нормально. У меня огненная грудь была, не дотронуться, только пару дней назад прошла

В у меня уже М пробиваются, последняя капля надежды исчезла?

Девочки всем спасибо за ответы, на работе было некогда было отвечать? только я вот не знаю как мужу это объяснить, он уверен что к него все хорошо

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, у меня что то со страничкой! Или я не туда писала, остановились на 51 странице и всё а сейчас 68 и не вижу моих сегодняшних писем) что за ерунда. Были от меня письма сегодня?

Писала про фрагментацию ДНК

Девочки вот и дошли мы до выяснения причины! Фрагментация ДНК 46%?? Я меня же в доль да поперек проверили Нашли уролога в городе, теперь пойдёт к нему-я понимаю что это плохо.... теперь вопрос каков наш эмбрион в заморозке??
Делали всегда ИКСИ

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Nastalgi это нормально. У меня огненная грудь была, не дотронуться, только пару дней назад прошла

В у меня уже М пробиваются, последняя капля надежды исчезла?

Девочки всем спасибо за ответы, на работе было некогда было отвечать? только я вот не знаю как мужу это объяснить, он уверен что к него все хорошо

Спасибо за ответ. Значит это норма с сисяндрами ? А мужа, как нибудь хитростью.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...