Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Стефания Весенняя @katarina ku все нужно делать в меру и да не ударными дозами, соглашусь тем самым будет еще хуже мне кажется. Я вообще оч люблю доктора Мясникова, это единственный врач, которому я сейчас доверяю в наше время и который действительно врач от Бога, так вот он говорит что никакие витамины пить вообще не надо, самые главные витамины это наше питание и образ жизни, но пометочка кроме витамина Д, он единственный синтезируется нашим организмом. Но в наших случаях все таки прием этих витаминов нужны /Л-аргинин, цинк, селен, Омега 3 и фолька для мужчин/

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Стефания Весенняя так я и не говорила про ударные. Передоз так же вреден, если не больше, чем недостаток. Я написала адекватные дозировки. А так, конечно каждый будет отталкиваться от своего лечащего врача. Мы пили так. Делали перерывы. После даже 3-х недель приёма цинка и селена в суточных дозах!!!подвижность хорошо увеличивалась. Поэтому тоже проверено. При наших стрессах, экологии, питании без добавок не обойтись. Но это только моё мнение,мой опыт

Ссылка на это сообщение

@katarina ku значит вам повезло, потому что мы за три года чего только не делали и не пили, результат только хуже... И это на фоне нормальных гормонов и отсутствии воспаления. Видимо поэтому нам предложили вариант, чтоб просто не тянуть время. 

Идём в протокол с биопсией, там практически отсутствуют фрагментация. Могут быть конечно не вполне зрелые сперматозоиды, поэтому плюс ПИКСИ. вот такой выход предлагает нам Москва) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя читала про такой вариант. Ох, сил вам! Дай бог, все сложится и мечта ваша осуществится. А у нас хрон.простатит и это в 30 лет. Он сильно качество спермы портит. Постоянно приходится следить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки, я долго думала, писала везде про пгд, получала много молчаниявмответ, пришла к выводу, что это на низком уровне всё, кот в мешке. Решила, что будем делать ЭКО, лишь бы получилось, без биопсии эмбрионов, им же ещё прикрепиться надо. Ну а потом скрининг по полной программе, в том числе инвазивный, с пониманием всех рисков.

Ссылка на это сообщение

@Аньес что за скрининг, на каких сроках его делают? 

@katarina ku когда знаешь причину, это уже половина успеха! Вы сейчас на какой стадии? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

когда знаешь причину, это уже половина успеха

Однозначно!!! 

У меня 4 протокол, свежий и сегодня первый скрининг. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Римма2406 обычно делать/не делать решают после скрининга после консультации с генетиком. Мне из-за возраста предложили, я пока отказалась, т.к. узи хорошее, ттт. Теперь жду 2 скрининг и там буду думать

Ссылка на это сообщение

@Velena57// вы к генетику сами пошли или вас направили? У меня тоже кроме возраста больше и нет предпосылок. Вот тоже думаю стоит не стоит. Я посмотрела у нас это стоит 35 т. Р. Вы на. 1 скрининг узи сделали и кровь тоже сдавали? 

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Принимайте в компанию) сегодня 7д стимуляции, эндометрий уже 11. Ранее подсаживали на 7, поэтому в этот раз увеличили дозу элонвы до 150 и вот такой результат. Як 9 и 6 пока, ранее было 10 итого. Делаем по омс, врач не особо разговаривала, видимо занята. Даже не знаю радоваться,что эндик вырос или переживать. До пункции ещё 4 дня, что же будет через неделю(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Здравствуйте, девочки! Принимайте в компанию) сегодня 7д стимуляции, эндометрий уже 11. Ранее подсаживали на 7, поэтому в этот раз увеличили дозу элонвы до 150 и вот такой результат. Як 9 и 6 пока, ранее было 10 итого. Делаем по омс, врач не особо разговаривала, видимо занята. Даже не знаю радоваться,что эндик вырос или переживать. До пункции ещё 4 дня, что же будет через неделю(

Принимаем, добро пожаловать!? У меня была вчера пункция, эндометрий сказали 9,5, прописан утрожестан по 200 3р в день и тромбо асс. Сейчас надо переживать за клеточки, чтобы хорошие были.

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi у вас мне кажется даже очень хорошая толщина) у меня с клеточками проблем не должно быть, просто думаю, что при слишком пышном эндометрии отменят подсадку в этом месяце. А потом карантины и все снова затянется( я еще надеюсь может эндик тормознёт на неделю ?. И главное сама сказала врачу, что был тонкий эндик и напросилась ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, если подсадка идет на згт, то могут не попасть в окно имплантации? как это окно просчитывается? какие анализы нужны для контроля?
в ец у меня не получится, т.к.совсем не растет эндометрий

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi @Nastalgi

осилила последние 10 страниц, не нашла( мне кажется слишком пышный тоже не очень, и он наверное еще подрастёт 

Еще может кто знает влияет ли элонва на эндик? Или только на як? Не понимаю с чего он так вымахал у меня?еще сейчас колю оргалутран по 0,25

Ссылка на это сообщение

@masa_na при зтг окно имплантации открывают прогестероном искусственно. Вроде как легче попасть чем в ЕЦ, чтобы не промахнуться с овуляцией. Я тут единственное понимаю что в редких случаях имплантационное окно сдвигается по непонятным причинам.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka слишком пышный тоже не хорошо, вроде если больше 15 мм будет, то не переносят. Но он после пункции расти уже не будет и ещё немного осядет, время покажет,в принципе, пункция скоро, может и не перерастёт ещё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...