Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Римма2406 направили по возрасту, с генетиком связались по скайпу. Т.к. кроме возраста др. причин делать инвазив/неинвазив не было, я отказалась. Теперь жду следующее скрининговое узи, кровь сдала на этой неделе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Nastalgi @Nastalgi

осилила последние 10 страниц, не нашла( мне кажется слишком пышный тоже не очень, и он наверное еще подрастёт 

Еще может кто знает влияет ли элонва на эндик? Или только на як? Не понимаю с чего он так вымахал у меня?еще сейчас колю оргалутран по 0,25

Страница 22?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@masa_na у меня было згт, эмбрион с пгд. Биохимическая б. Одна из причин у ре - не попали в импл.окно. Подсадка на 5 день после начала прогика (800 мг). Эндометрий был 12-13. Я считаю, что перерос.. 

Не 800, 900. Ошиблась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой спасибо девчули всем кто мне ответил и помог! У меня просто сдают нервы, конечно мы пойдем за снежинкой с надеждой, может к психологу сходить ?

Во вторник муж идёт на консультацию к андрологу-впервые женшина врач, в да Винчи-при чем ее посоветовали девочки в клинике мать и дитя, сотрудница это сама все прошло, а у них типа нет хороших андрологов

Ссылка на это сообщение

@masa_na читала что перевозят, кто как: кто самостоятельно, кому клиника. Сомневаюсь что перевозка это стресс, в ЕБ никто же не лежит в позе березка 2 недели, все что то делают, и на работу, и в баню, кто то на великах, роликах катается. И дети рождаются.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 моему андролог сказал есть по утрам сложные углеводы, на обед и ужин обязательно мясо (индейка, телятина, курица), протеиновый коктейль, ограничить чай, кофе. Овощи, фрукты ест без ограничений. Рыбу стала чаще готовить, покупаю горбушу, вкусная и недорогая, вчера ещё и самка с икрой попалась)).

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 миндаль, грецкий орех, кешью, изюм, курага в равных,  частях, 1-2 инжира, лимон с кожурой, все измельчить ,смешать с растопленным мёдом, чуток воды. 2 ст ложки в день, витаминная бомба для мужчин))) 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa на 6 день что ли. В пятницу вечером прогик начала, в среду подсадка.

@masa_na это тест на определение импл.окна, стоит от 70 вроде и у нас не делают. Тоже этим интересовалась. Но у нас в городе это не делают. Так что пока отбросила. И это прям как прот вроде, не в ЕЦ. Т.е. Для каждого вида прота свое импл.окно (моделирование). Хотя могу ошибаться, читала в феврале про это. Пролетный как раз был зимой. 

У нас имел ввиду в России, отправляют то ли в Испанию, то ли ещё куда. 

@masa_na только смешать на два дня имп.окно. Но каждый прот он индивидуальный (згт, ЕЦ, блокада с згт). И для каждого вида прота все будет по разному, в том числе и тест ера. 

Блин, смещать

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя инвазивный тест (прокол) скорее всего решусь делать сразу, т.к. после второго эко у нас родились здоровый и больной ребенок, 25%, что снова родим такого, мы теперь знаем мутацию. у нас рецессивное наследование, могли и не узнать о таком, просто не повезло. Скорее всего амниоцентез, по срокам не помню, но прервать можно будет. Плюс в ЖК желают тесты на хромосомы, можно неинвазивный тест на хромосомы сделать, но он лишь сориентирует, если по таким тестам высокие риски - тоже прокол.

генетики вообще мне сказали у каждого от 2 мутаций есть и как ляжет карта никто не знает. По нашей болячке только около 400 мутаций, у нас самая частая по северо-западу, носитель каждый 9.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Каждую из вас тут читаю и за каждую переживаю. У меня тут такой вопрос, а когда будут по новой на карантин закрывать? Что то почитала вас и расстроилась, собираюсь в декабре идти на крио по квоте и тут такое, неучто закроют опять на карантин? 

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина я думаю это касается отдельных регионов, но Ростов ого го как вырос

Я хочу успеть на Начало ноября ?? чтобы на карантине сидеть беременной и работать на удалёнке с мужем ☺️ завтрак обед и ужин к компу)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...