Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Наталля малыш получает питание через тоненькие сосудики, когда кровь густая, нарушено кровообращение. Малыш получает недостаточно питательных веществ и беременность замирает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, Наталля сказал(а):

Девочки, сегодня первый день как отпустило, живот ещё вздутый, но нет уже таких болей. Сегодня говорила с доктором, о гипере не говорил, сказал , что так бывает иногда. 
сегодня проверили гормоны , сделали кучу уколов и в понедельник иду на подсадку ?

вопрос : зачем колят  уколы против сгущения крови ? Это связано с вероятностью выкидыша ?

Мне ничего не кололи, только антибиотик после наркоза. Видимо у вас есть показания. Мне с сегодняшнего дня назначен тромбо асс. И гормоны не сдавала.

Живот нормализовался, стал меньше, вчера был понос:Dэто от антиба видимо. Сегодня кашель небольшой от наркоза мокрота и  сосочки так и болят.

П.с. жду во вторник подсадку 5дн.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nastalgi сказал(а):

Мне ничего не кололи, только антибиотик после наркоза. Видимо у вас есть показания. Мне с сегодняшнего дня назначен тромбо асс. И гормоны не сдавала.

Живот нормализовался, стал меньше, вчера был понос:Dэто от антиба видимо. Сегодня кашель небольшой от наркоза мокрота и  сосочки так и болят.

П.с. жду во вторник подсадку 5дн.

нет, нет никаких показаний. Сегодня сдала кровь на гормоны, и сказали , что уколы делают почти всегда даже если все ок.  Один укол был овитрел, второй в ягодицу, третий для разжижения крови и четвёртый не в курсе что было ? у меня уже начала кружиться голова и я не спрашивала больше 

@Nastalgi антибиотик я пила в таблетках 3 дня 

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi а вспомнила четвёртый укол был что-то для эндометрия, за день до пункции он был 11 мм 

@Nastalgi я так думаю , что это типичная процедура для всех , здесь в Греции так 

может мне чего-то не договаривают ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Rus@lka сказал(а):

@Наталля я думаю это связано с улучшением кровообращение в матке, чтобы эмбриончик прикрепился и ему было чем питаться) 

? ах , сладенький 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nastalgi сказал(а):

@Наталля а сегодня смотрели эндометрий, сколько?

Нет , сегодня уже никто не смотрел. Пункция была во вторник, тогда и смотрели последний раз на узи, и в понедельник перед подсадкой , я так думаю , будут опять смотреть .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталля сказал(а):

Нет , сегодня уже никто не смотрел. Пункция была во вторник, тогда и смотрели последний раз на узи, и в понедельник перед подсадкой , я так думаю , будут опять смотреть .

Значит подсадка на 6 день. А про детей ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi но по поводу уколов для разжижения , я поняла что колют всем, потому что , когда сдавала кровь, медсестра каждый  раз спрашивала уже колите для разжижения. Начала колот только сегодня .

?Значит всем колют. В принципе, я доверяю клинике, сюда приезжают даже из Италии и к моему ре со всей Греции едут. Только он мало чего рассказывает, если сама не спросишь , а я спрашиваю много ??

Только что, Nastalgi сказал(а):

Значит подсадка на 6 день. А про детей ничего не сказали?

В четверг было 5, сколько сегодня мне не сказали, мол нечего их тревожить, в понедельник все увидим. 
теперь вопрос сколько подсаживать. Мы с мужем не хотели бы сразу двойню ??
Эмбриолог сказала , что они хорошего качества , поэтому можем подсадить одного самого самого , а я вот думаю , что может два лучше , чтобы не было пролёта 

@Nastalgi а вам что говорят ? Перед подсадкой?

Ссылка на это сообщение

@Наталля тут вообще я так понимаю лотерея, приживутся или нет?! Нужно думать исходя из прошлого протокола.  Если она спросила колите или нет, то значит в крови увидели. А у меня хотел бы двойню, но врач сказала одного будет садить. Тоже выберу самого сладенького)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Примите в свои ряды) перечитала все страницы этой темки) Расскажу о себе : есть дочка 9 лет, ЕБ. Но вот второй ребёнок не получается уже 7 лет,  тот же муж, по анализом все отлично, сг,гмг,лапара, все хорошо. В марте сдали документы на эко, 2 дня назад позвонили с клиники и сказали приходить , я в шоке ) у меня как раз заканчивается цикл, пришла к ре,дала добро на то что со следующего цикла в бой, перестали с мужем вчера все анализы и я заодно сначала хгч, сегодня пришли результаты 3,76! Хотя все эти 7 лет я видела только <0,500. Тесты с Алиэкспресса выдают слабую вторую полоску, а Эви молчат. Я не могу поверить ,пересдам,конечно в понедельник хгч, но не хочу расстраиваться от ложных надежд... 

20201003_214628.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталля сказал(а):

@Nastalgi а почему врач сказал одного ? С чем это связано ? 

С возрастом видимо. Мне завтра 40лет:Crazy:

Я что то стала переживать, у меня кашель небольшой, температуру только померила 37.7, что это? Как бы не корона. Я никуда не выходила, если выхожу, только в маске. Врач предупреждала про темпу, вчера вроде не было ее.:girl_cray:

@Мама дочурки озорницы) на последних есть полосочки. Если хчг показывает, значит :pregnant:. Сдайте в понедельник.

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) :Hello:

Китайские тесты врунишки, покупала 25 штук one step, на всех была полоска. Главное, что ХГЧ хоть немножко, но беременный)) ещё слишком мало, чтоб тест показал, завтра думаю уже призрак призрака появится.

А по срокам как? Дпо знаете?

Ссылка на это сообщение
Только что, Nastalgi сказал(а):

С возрастом видимо. Мне завтра 40лет:Crazy:

Я что то стала переживать, у меня кашель небольшой, температуру только померила 37.7, что это? Как бы не корона. Я никуда не выходила, если выхожу, только в маске. Врач предупреждала про темпу, вчера вроде не было ее.:girl_cray:

@Мама дочурки озорницы) на последних есть полосочки. Если хчг показывает, значит :pregnant:. Сдайте в понедельник.

Мне 41 ?

тоже 37 скачет и сегодня как легкий насморк, думаю это реакция организма не более , все будет хорошо ! 

@Nastalgi кстати , с наступающим ! ????? пусть это год станет важным событием ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat  да, возможно врут, но я покупаю уже 2й раз по 50 штук ( люблю теститься)))  и вот только эти из всех что то показали,обычно кристально чистый был. 

Главное уже настроилась на эко, муж в понедельник записан пересдавать СГ ,настроилась что свой юбилей в октябре 30 лет не буду праздновать ради протокола. И хочется верить что у самих что то получилось, и боюсь больше страдать потом, как то 2 клеа блю показали +1-2  ,а на следующий день пришли М, вот это стресс был ( 

Ссылка на это сообщение

@Наталля спасибо! ???

Может не надо было сегодня полы мыть, намыла видать себе темпу.

4 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi мы с тобой в один день родились! :) ты сразу будешь подсаживать? В крио не уходишь?

Бум вместе поздравлялки получать?. У меня омс, подсадка думаю будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nastalgi сказал(а):

@Наталля спасибо! ???

Может не надо было сегодня полы мыть, намыла видать себе темпу.

Бум вместе поздравлялки получать?. У меня омс, подсадка думаю будет.

Что такое темпа?
кстати , я тоже на следующий день по8ла квартиру мыть и таскала пылесос с двумя энциклопедиями , а вечером начала болеть живот, вот думаю, может все таки надо спокойствие послу пункции, врач правда ничего не говорил про тяжести 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталля сказал(а):

Что такое темпа?
кстати , я тоже на следующий день по8ла квартиру мыть и таскала пылесос с двумя энциклопедиями , а вечером начала болеть живот, вот думаю, может все таки надо спокойствие послу пункции, врач правда ничего не говорил про тяжести 

Темпа сокращено температура. Мне было наказано без физ.нагрузок и половых. Ну а кто помоет, если завтра свекровь со свекром приедут, хотя сказала отмечать не буду. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

Темпа сокращено температура. Мне было наказано без физ.нагрузок и половых. Ну а кто помоет, если завтра свекровь со свекром приедут, хотя сказала отмечать не буду. 

??? простите туплю 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...