Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Наталля нам можно тупить:D

1 минуту назад, Елена123// сказал(а):

@Nastalgi наоборот возраст после 35 один из аргументов, что можно двоих переносить. 

Может поменяет свое решение, муж спрашивал про двоих, сказала одного только.

Ссылка на это сообщение

@Наталля мне ре говорил в начале , что переносят два , после беседы с эмбриологом  о качестве клеток, ре сказал, как скажет эмбриолог: один значит один, два значит два , но эмбриолога удивило , что я не хочу двойню. Пол Греции ходит с двойняшками , гречанки предпочитают одним махом 

Ссылка на это сообщение

@Наталля я так понимаю что из -за возрастных генетических поломок. Либо не прижиться либо замереть, а опять же если 2 имплантируются, то например более тяжёлый риск невыносить или недоносить до конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Наталля @Елена123//  я читала, что у возрастных эмбриоши делятся, близнецов часто рожают. У меня шрам от аппендицита еще, может поэтому нельзя. Я даже не знаю как выносить двойню, только если лежать:think1:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

У меня в городе девочка эко делала,перенесли ей 2х эмбриончиков, один разделился, и теперь она мама тройняшек))))

Ого! Могла бы и четверняшек, если бы второй тоже решил поделиться. Мама героиня.

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi да это точно, тяжело, конечно ,ей было по началу,сейчас девчонки уже в сад ходят, а у мамы желание теперь пластику живота сделать. После 3х спортом не исправить кожу. 

Но я бы и на такое согласилось!

Всем нам желаю родить своих малышей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
02.10.2020 в 03:17, Римма2406 сказал(а):

Девочки, доброе утро. Скажите кто-нибудь делал или собирается делать неинвазивный пренатальный тест? Вопрос наверное больше к девочкам 35+.спасибо заранее

Я делала. А что именно интересует?

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

У меня в городе девочка эко делала,перенесли ей 2х эмбриончиков, один разделился, и теперь она мама тройняшек))))

Нам ре так и говорил, что переносят двоих , но процент что разделяться оба , чтобы было четверо , очень малый . Тройня бывает , но редко . А вот двойня да ??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Nastalgi @masa_na Девочки с днём рождения)))Пусть подарочек будет самым долгожданным и радостным))):t8313::aistbp::mama_:а подарок для нас всех один :mama:

Присоединяюсь к поздравлениям ?❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня спасибо большое!!!:heart:

 

Я вроде заболела(((( у меня теперь еще горло болит. Температура 37.4, кашель. Теперь не подсадят??? Что делать??? Мне завтра в клинику ехать на узи, а вторник подсадка намечана. Ну что это такое???:(:(

@Наталля спасибо большое!!!:heart:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вчера сутра тест показал призрака, 7дпп. На вечер разнылся живот и ночью на ежедневке коричневая мазня. Поставила с перепугу + 1 утрик. В поддержке 3х200 Утражестана. Утром еще пару пятен коричневых не больших, но на бумаге прозрачная слизь с красными прожилками(не много) . Мы еще и за город уехали на выходные. Муж поехал в аптеку за папаверином. Эхх хоть бы не монстры :strashno:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Neffa А у меня сегодня 7дпп! И я с переноса живу за городом, сегодня поедем домой! Вчера перед сном тоже началась  коричневатая мазня! Перепугалась страшно, поставила папаверин, боялась шевелиться.. сегодня чуть-чуть ещё есть мазня, но вроде меньше. Надо купить транексам.

@kat_wait как же я боюсь :molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Lissa вы какой именно сдавали, вас направили или вы сами пошли. Вы из-за возроста его делали или что то другое? Спасибо заранее@kat_wait у меня на 6,7 дпп была коричневая мазня со слизью ре сказала 2 таб транексам до 3 р в день, ношпу, папаревин до полной остановки, отменить тромбоас с. на 9дпп сказала сдать хгч, он был трехзначный. Пусть и у вас  все будет хорошо и получится

@Neffa я вам писала, а по ошибке другую девочку отметила

????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi сами смотрите по самочувствию, если Ре скажите, отменит перенос, если совсем слабая простуда, то она даже на пользу так как иммунитет снижен, что лучше для имплантации. Если сильно разболелись то не стоит. Температуру не сильно смотрите, она может быть от прогестерона.  А вообще активно лечитесь.

Промывание нос, положите горло каждый час.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Римма2406 Мне тоже актуально) сейчас доктор назначила транексам, увеличила дюфастон, отменила тромбоасс.

@Nastalgi да, нужно все взвесить

 с доктором. Лучше взвесить риски, чтоб потом не жалеть... Выздоравливайте поскорее ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как считаете можно ли с состоятельным рубцом на матке после кесарева снова выносить двойню? Или это большой риск 

Ссылка на это сообщение

@Аньес большой риск. Но вообще можно проверить рубец на эластичность. Если рубцу более 5 лет, то не стоит двух подсаживать точно.

@Наталля у нас в клинике у одной девочки эмбрион поделился на три. Большая редкость. 

@masa_na @Nastalgi девочки, с днем рождения! Желаю получить вам самый заветный подарок! :aistbp:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Елена123// сказал(а):

@Nastalgi сами смотрите по самочувствию, если Ре скажите, отменит перенос, если совсем слабая простуда, то она даже на пользу так как иммунитет снижен, что лучше для имплантации. Если сильно разболелись то не стоит. Температуру не сильно смотрите, она может быть от прогестерона.  А вообще активно лечитесь.

Промывание нос, положите горло каждый час.

Спасибо! Не простуда, фарингит мой хронический воспалился. Делаю ингаляции, буду полоскать, пью. Насморка нет. Вроде не сильная болезнь.@kat_wait пока врачу не говорю ничего, может завтра лучше станет.@Jul_R спасибо за поздравление! Реакции закончились).

Девочки, такие беременности надо вылёживать. Валерьянку, папаверин и лежать. Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

 

@masa_na @Nastalgi девочки, с днем рождения! Желаю получить вам самый заветный подарок! :aistbp:

Присоединяюсь! Исполнения мечты и здоровья! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...