Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Елена123// сказал(а):

@Nastalgi это горло скорее всего температуру тогда даёт. Лечитесь сегодня, завтра определитесь. С Ре поговорите завтра.

Вот думаю говорить ей или нет? Читаю инфу, что лучше приживается. Как завтра доехать еще, сил нет:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nastalgi сказал(а):

Вот думаю говорить ей или нет? Читаю инфу, что лучше приживается. Как завтра доехать еще, сил нет:confusion:

Думаю лучше сказать 

а температура от горла , полощите 

@Nastalgi а папаверин для чего ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталля сказал(а):

Думаю лучше сказать 

а температура от горла , полощите 

Про темпу могу сказать, про горла думаю умолчать, если не буду хрипеть.

Скажет это от прога темпа.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

@Nastalgi @masa_na  с днем рождения девочки!! Крепкого здоровья!! Чтобы исполнилось самое главное желание!!:flower:

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Пусть на этот раз все будет а ажуре ?

Мне сегодня позвонила Ре, сказала что оплодотворилось 6 клеточек из 8, двое пока запаздывают. Теперь будут смотреть на 3 день.

Я прям в восторге от своего врача. Вчера позвонила, спросила как я себя чувствую после пункции. И сказала что созвониться с эмбриологом и узнает ситуацию с клеточками и мне сообщит, что и сделала прям с утра. 

Ждём только положительного исхода! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Вы были правы, эндик уселся с 11 до 10, врач сказала хороший. Размер фолликулов  не удалось выпытать, сказала 16 шт. В среду пункция. Только вот в больнице нововведение: к среде мне и мужу принести пцр тест на ковид...только сейчас сказала мне, в выходной блин. Завтра будем бегать, но где ж его за 1 день сделают( есть 3-5 дней, есть очереди и до 10( расстроилась(( а тут еще и горло першит, хотя температуры нет ( тоже хронический тонзиллит). Вот такие новости) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Наталля может у меня нервы)))

1 час назад, Елена123// сказал(а):

@Nastalgi @Nastalgi полощите содой, солью, фурацилином, перекисью водорода мне тоже нравится. Реально горло за сутки можно вылечить. 

Сейчас полоснула с содой, прям хорошо стало. Спасибо.@Мама дочурки озорницы) спасибо!!! Хочу чудо!

30 минут назад, Фыцка сказал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Пусть на этот раз все будет а ажуре ?

Мне сегодня позвонила Ре, сказала что оплодотворилось 6 клеточек из 8, двое пока запаздывают. Теперь будут смотреть на 3 день.

Я прям в восторге от своего врача. Вчера позвонила, спросила как я себя чувствую после пункции. И сказала что созвониться с эмбриологом и узнает ситуацию с клеточками и мне сообщит, что и сделала прям с утра. 

Ждём только положительного исхода! 

Спасибо вам!!! Вот врач от Бога!!! Вам повезло. У меня тоже 6 и за всех переживаю, как они там без мамки?)

Готовимся только на удачу!

@Rus@lka у вас тоже горло( занимайтесь им сейчас, после наркоза оно хуже станет. 16 это здорово, может даже и больше будет. Кулачки на все полноценные. Ковид можно срочный сделать, 1 день или несколько часов готовится. А мужу зачем сдавать?:think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi хороший вопрос) не знаю зачем мужу, но так сказали. Он же будет одновременно с пункцией головастиков сдавать. Видимо всем, кто заходит в больницу

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Nastalgi хороший вопрос) не знаю зачем мужу, но так сказали. Он же будет одновременно с пункцией головастиков сдавать. Видимо всем, кто заходит в больницу

Нам сказали, что тест на ковид только мне сделать, в самой же клинике за два дня пункции сделали 

7 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@Rus@lka растраты с этой короной(((

Да ?

10 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Nastalgi хороший вопрос) не знаю зачем мужу, но так сказали. Он же будет одновременно с пункцией головастиков сдавать. Видимо всем, кто заходит в больницу

Дело в том , что когда делают пункции снимают маску , чтобы могли следить за дыханием , поэтому важно , чтобы не было ковида . С другой стороны , за два дня после теста я могла бы уже успеть заразиться . Так что я думаю это больше для галочки . А если есть ковид , то не делают пункцию ? Или как 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Наталля мне тоже интересно. Тем более что тесты показывают 50/50, даже с подтвержденным диагнозом. У нас они по 2 тыс, вот еще 4 полетят в мусорку(

Есть два теста , самый достоверный у нас стоит 100 евро, мне его делали в клинике , он выявляет на все сто процентов есть или нет ковид 

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! Именинниц с днём Рождения ?!!!

@Nastalgi Если температура на день переноса будет 38 это не есть хорошо. Я бы перенос перенесла на другой день. Допустимая температура от прогестерона меньше точно не помню. 

Все тесты на корону лучше сдать. Это не шутки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Наталля мне тоже интересно. Тем более что тесты показывают 50/50, даже с подтвержденным диагнозом. У нас они по 2 тыс, вот еще 4 полетят в мусорку(

Я написала врачу, что заболела. Мне тоже нужен срочный мазок.

2 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

Всем девочкам привет! Именинниц с днём Рождения ?!!!

@Nastalgi Если температура на день переноса будет 38 это не есть хорошо. Я бы перенос перенесла на другой день. Допустимая температура от прогестерона меньше точно не помню. 

Темпа уже 38.2((( Врач завтра все равно ждет на осмотр, потом иду сдам мазок на ковид. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

У меня пришёл положительный тест на корону. Температура всего 37.2. Начало болезни першение в горле и небольшой кашель.

Я теперь не усну((( что у меня? И какое лечение? В больнице, дома?

Я сказала доктору про температура, а она все рано ждет на прием:think1:

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi дома. Сначала у мужа выявили, я сама пошла сдала анализ. Признаки начала болезни разные. У него температура 38, у меня 37.1 першение, кашель. 

Мужу сразу назначили антибиотик. Ко мне завтра врач придёт, но я ждать не стала тоже начала принимать это же 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Nastalgi дома. Сначала у мужа выявили, я сама пошла сдала анализ. Признаки начала болезни разные. У него температура 38, у меня 37.1 першение, кашель. 

Мужу сразу назначили антибиотик. Ко мне завтра врач придёт, но я ждать не стала тоже начала принимать это же 

Вот мне праздник??? опанька полная) выздоравливайте!!! И главное, чтобы .без последствий!☝️

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi @masa_na 

С днём рождения, девчонки!

Пускай все Ваши мечты сбудутся
 
@Фыцка хороший результат! 
Держу кулачки, чтобы все было хорошо с ними до 5 дня!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...